Guns.ru Talks
Липецк
Продаётся американский манок SEAN MANN на бело ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаётся американский манок SEAN MANN на белолобого гуся. ПРОДАН!

Back fire
P.M. Ц
24-11-2010 20:00 Back fire
Продаётся один из лучших манков на белолобого гуся "Express" White Front Specklebelly Goose Call in Black & Ivory ABS
покупался в Америке вот здесь seanmann.com ,на нём можно извлекать все звуки от кормления до призыва. Сколько стоит этот манок в России можно посмотреть тут ohotaservice.ru .Отдам по себестоимости за 1900 руб. торг в этом случае не уместен.

тел. 8-904-682-96-25
Юрий
click for enlarge 768 X 1024 593,2 Kb picture

sandim
P.M. Ц
27-11-2010 01:24 sandim
Хороший манок, мне нравится как звучит, очень реально. У меня тоже есть такой. Да и я с Кабеласа дороже брал, мне 2300р обошелся, так что, очень хорошая цена.

sandim
P.M. Ц
27-11-2010 01:25 sandim
Ну что, не ужели ни кому не нужен отличный манок?

cadet.79
P.M. Ц
18-12-2010 18:11 cadet.79
Причина продажи, если не секрет.
Back fire
P.M. Ц
19-12-2010 12:33 Back fire
Купил себе Redbone!!! сейчас кстати зашёл на Кабелас ,оказывается манков Primоs нет в наличии ,SEAN MANN остались в ограниченном количестве ,видно через пару дней закончатся, фирма REDbone на письма уже не отвечает, только на звонки и то только с Америки, так что народ манки редбоне заказывает через своих знакомых которые живут за бугром. Видится мне в этом умысел российских оптовиков крупных которые продают охотничье снаряжение, они у этих производителей заказывают крупные партии манков и теперь на единичные заказы американские фирмы не реагируют, тем более из России. Так что скорей всего эти американские манки мы скоро увидим в российских магазинах, правда то же по российским ценам.

Back fire
P.M. Ц
20-12-2010 09:27 Back fire
Манок отложен!!!
Back fire
P.M. Ц
18-1-2011 17:04 Back fire
Продан!
Guns.ru Talks
Липецк
Продаётся американский манок SEAN MANN на бело ...