Guns.ru Talks
Липецк
Липецкие стрелки заняли третье место на турнир ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Липецкие стрелки заняли третье место на турнире в Тамбове!

Rosich
P.M. Ц
16-5-2016 22:04 Rosich
Поздравляем команду стрелкового клуба "Практика" г. Липецк, занявшую третье место в командном первенстве на турнире на приз губернатора Тамбовской области по пистолету (класс оружия "Стандарт") среди спецподразделений силовых структур и стрелковых клубов Федерации Практической Стрельбы России, проходивший 12-13 мая 2016 г. в г. Тамбове. Первое и второе место получили хозяева турнира - тамбовчане.

Кроме того, руководитель команды - Курцев Алексей Николаевич, занял третье место в личном зачете (класс оружия "Стандарт").
Алексей собрал команду и начал ее тренировать, как говориться "с нуля", за довольно короткий промежуток времени, добившись хороших результатов, и теперь Липецкая область имеет команду стрелков, которая достойно представляет ее на соревнованиях по практической стрельбе.

В состав команды входят шесть человек:

1. Курцев Алексей - руководитель команды, тренер, инструктор.
2. Даньшин Роман.
3. Самсонов Максим.
4. Крутских Илья.
5. Макеев Александр.
6. Ноздрачев Тимур.

Три члена команды: Курцев Алексей, Даньшин Роман и Самсонов Максим, также являются официальными судьями соревнований по практической стрельбе, недавно у Курцева Алексея и Даньшина Романа состоялся дебют в качестве судей, их судейская работа получила оценку "отлично" от Федерации Практической Стрельбы РФ.

Команда стрелкового клуба "Практика" выражает искреннюю и глубокую благодарность за приглашение в судействе и участия в турнире руководителю Федерации Практической Стрельбы Тамбовской области Сапрыкину Андрею Викторовичу и надеется на длительное и плодотворное сотрудничество.

Желаем нашей команде Липецких стрелков дальнейших побед и метких выстрелов.

ub3gar
P.M. Ц
16-5-2016 22:27 ub3gar
Поздравляю ребят с хорошим почином!
Тем более, на крайних пострелухах кое-кого видели и ручкались лично. Услышав и посмотрев кой-чего интересное, постреляв, кому хотелось, из всякого, вроде "Глока".
RUS48
P.M. Ц
16-5-2016 22:51 RUS48
от души поздравляю парней. надеюсь когда нибудь я все таки поучаствую в тренировках по практике
RUS48
P.M. Ц
17-5-2016 22:10 RUS48
вот что то подумалось. если соревнования были "среди спецподразделений силовых структур и стрелковых клубов Федерации Практической Стрельбы России", то обычным смертным туда вход заказан. так получается
Rosich
P.M. Ц
18-5-2016 12:25 Rosich
RUS48:
вот что то подумалось. если соревнования были "среди спецподразделений силовых структур и стрелковых клубов Федерации Практической Стрельбы России", то обычным смертным туда вход заказан. так получается

Посмотреть, я думаю, можно, а вот участвовать, наверняка, только спортсмены могут.

Если есть желание просто пострелять из того же пистолета, стучись ко мне, устрою, а если хочешь по серьезному, т.е. в команду войти, то Алексей будет только рад.

Alex0000
P.M. Ц
18-5-2016 16:53 Alex0000
Вот молодцы, вот порадовали. Теперь только в перёд. Будет за кого болеть на соревнованиях. Да и мы будем потихоньку подтягиваться. А не провести ли нам внутрелипецкие соревнования? Как на это смотрит общественность?
Rosich
P.M. Ц
18-5-2016 21:28 Rosich
Alex0000:
Вот молодцы, вот порадовали. Теперь только в перёд. Будет за кого болеть на соревнованиях. Да и мы будем потихоньку подтягиваться. А не провести ли нам внутрелипецкие соревнования? Как на это смотрит общественность?

Положительно. Только сдается мне, соревноваться мы опять друг с другом будем.

Guns.ru Talks
Липецк
Липецкие стрелки заняли третье место на турнир ...