Guns.ru Talks
Липецк
Подставка под ножи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подставка под ножи

Freeman_IT
P.M.
20-1-2016 16:38 Freeman_IT
Всем привет!
Может кого заинтересуют подставки под ножи
akril-spb.tiu.ru
akril-spb.tiu.ru
akril-spb.tiu.ru
Можем вместе заказать и доставку в Липецк распилить.
Я думаю себе заказать несколько.
Ну а если кто скажет где такое купить в Липецке то буду признателен :-)
ub3gar
P.M.
20-1-2016 17:34 ub3gar
Что-то слишком уж ценится фигурно вырезанный кусок оргстекла. Такое при желании самому можно наделать.
mik9251
P.M.
20-1-2016 20:53 mik9251
Я купил магнитный и это оказалось самым оптимальным.
ub3gar
P.M.
20-1-2016 21:10 ub3gar
mik9251:
Я купил магнитный и это оказалось самым оптимальным.

Кстати.. . Хорошая мысль. У меня вот на работе все отвёртки висят на магнитиках, выколупанных из комповых жестких дисках. Неодимовые магниты рулят для подвески всего что угодно в рабочей зоне. А эти подставки.. . Баловство какое-то. Тем более, оргстекло и царапается, и очень много к чему не стойкое и вообще.. . Хочется классики, уж лучше для кухонных ножей что-то из путного дерева сделать. Собственно, наборы ножей (более менее приличные) с деревянными ножехранилищами часто и продаются.

Freeman_IT
P.M.
21-1-2016 05:03 Freeman_IT
Ну понятно же что данные подставки не для кухонных ножей или отверток, а например для коллекции дорогих и красивых ножей, что бы на полочку положить и любоваться :-) Да конечно пластик сам по себе не очень и деревянная аналогичная подставка будет смотреться красивее, но пока не нашел такую за приемлемую цену.
Петровичч
P.M.
21-1-2016 07:12 Петровичч
Блин, деревяху самому сделать на раз-два вообще н вопос. Из инструмента чашка по дереву и пила с мелким зубом. Ну наждак. Зачем столько платить?
-=Strider=-
P.M.
21-1-2016 08:47 -=Strider=-
Для коллекции дорогих и красивых ножей мне было бы стремно покупать подобные подставки, они же всетаки для магазинов.
Freeman_IT
P.M.
21-1-2016 09:01 Freeman_IT
Забавно получается, тема создана для тех кого может заинтересовать совместная покупка данных подставок. Мне абсолютно не интересно Ваше мнение по поводу "дорого/не дорого", "можно сделать самому", "у меня ножи висят на магнитах" или "стремные подствавки"! Мне вот нужны и не важно для каких целей! Создал тему для поиска единомыленников для совместной покупки, а тут пишут те кому это не нужно! Если не нужно то проходите мимо! Блин лиж бы что нибудь "брякнуть" в форуме, а по теме или нет уже не важно.. . Каждый тут специалист недооцененный высочайшей пробы! Кароче я себе заказал! Если кто может сделать лучше, красивее и дешевле, рассмотрю возможность приобретения у него! (пишите в личку). А как говориться "болтать" - не мешки ворочать!
Guns.ru Talks
Липецк
Подставка под ножи