Guns.ru Talks
  Липецк
  Хочу получить лицензию на нарезное, как дела с этим в липецкой области? ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хочу получить лицензию на нарезное, как дела с этим в липецкой области? версия для печати
ccmail
23-8-2015 16:27 ccmail        первое сообщение в теме:

8 лет владею гладкостволом, хочу переписать его на отца. А себе оформить Лицензию подскажите на нескольким вопросам.
Сейчас как раньше Местные разрешиловки упираются и обязуют установить охранную сигнализацию дома?
2. Не ввелись ли ограничения на нарезное в лесу,если к примерцу у меня путевка на зайца ,лису. А я с 7.62 39? или 232.
3. Может кто хочет продать с хорошей кучей ствол, стрельба по лисам только интересует(отстрел, задрали в этом году).
Живу в ельце, но могу приехать в любую часть области за покупкой, присматриваюсь к скс хороший(не ушатанный на заводе) на крайнйк сайгу.
Заранее спасибо.

ccmail
26-5-2017 08:17 ccmail    

а может кто нибудь поделиться свежими редакциями, по нашей части.
NIK_SMR
26-5-2017 09:16 NIK_SMR    

ccmail
26-5-2017 11:39 ccmail    

спасибо , а акт что условия для хранения соответствует, участковый должен заверять печатью ?
Egor_xZ
26-5-2017 11:45 Egor_xZ    

а к чему такая инфа, при проверке смотри
что подписываеш, есть или нет недочёты, остальное тебя не должно касаться.
ub3gar
26-5-2017 11:58 ub3gar    

quote:
Изначально написано ccmail:
спасибо , а акт что условия для хранения соответствует, участковый должен заверять печатью ?
Что и как будет заверять участковый, то не наше дело, а его. И все взаимоотношения оного с ЛРО Росгвардии тоже. Столкнулся в Севастополе с тем, что ЛРО-шник настойчиво "просил", чтоб я принёс бумажку, которую он дал мне для передачи участковому, именно первым экземпляром, ни как не копию. На что участковый послал ЛРО-шников подальше, сам что-то выписал (не на бланке ЛРО), мне дал копию (сказал типа на всякий случай храни) и сказал не беспокоиться, мол сам всё куда надо отправлю как надо. Я и не беспокоился. Ну, почти... в результате всё было как надо. Преоформление прошло без проблем и в отведённые законом сроки. Как там они между собой общались (участковый с разрешителем) меня слабо коснулось. Точнее ни как не коснулось. Выждал отведённое законом время, пришел за разрешением и... оно было готово. Выдали без вопросов.
Не знаю как где, а в Севастополе участковые как-то явно недолюбливают ЛРО и Росгвардию. Какие-то у них там "тёрки" по поводу правильности документов и взаимоотношений. Во всяком случае так было этой зимой.

ccmail
26-5-2017 14:47 ccmail    

просто он сказал вроде заверять не надо, и мне копию не вручали , один бланк был. но я же там не чего не подписывал зачем мне это.
RUS48
27-5-2017 09:31 RUS48    

недавно ходил к участковому. после составления акта тот попросил заверить печатью в секретариате.
vitaha2008
27-5-2017 13:44 vitaha2008    

Акт проверки хранения оружия, точнее, Акт проверки условий обеспечения сохранности оружия и патронов - это внутренний документ полиции, который должен циркулировать во внутреннем документообороте и направляться через делопроизводство полиции от сотрудников лицензионно-разрешительного отдела к участковому и обратно.

Однако, при подаче вами заявления на получение лицензии на оружие, при выдаче талона-уведомления о принятых от вас документах, квитанций для оплаты госпошлины, вам могут предложить сразу получить на руки и бланк акта проверки хранения оружия с номером мобильного телефона вашего участкового полицейского, аргументируя, что это убыстрит процесс делопроизводства.

http://infostatus.ru/lobby/introduce/interview/927/374/

ccmail
31-5-2017 11:17 ccmail    

подал все документы у меня вопрос.
я хочу отцу гладкий свой переоформить, как этот процесс выглядит в ельце, поэтопно?
обязательно ли ему проходить обучение(у него никогда не было)? http://www.nouchibis.ru/blank-4 есть ли где дешевле по ельцу?
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема