Guns.ru Talks
Липецк
Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов.

Петровичч
P.M. Ц
2-2-2015 10:29 Петровичч
2 rpu86luber89: Товарисчъ, мне реально жалко весеннюю охоту, потому что с такими лоббистами как Вы, у нас нет шансов. Припереться в региональный раздел, развести кучу идиотских нравоучений, породить говносрач, а теперь как бы между делом айда ко мне в тему! Вам реально кажется, что то говнище, которое тут Вами было размазано, сподвигнет людей бежать за Вами?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 702 X 858 361.6 Kb
rpu86luber89
P.M. Ц
2-2-2015 14:32 rpu86luber89
Все с Вами понятно, слабы в коленках, только Трындеть. Реальными делами пусть кто то другой, а наша хата с краю - мы и так постреляем. Вы, право забываете самая крайняя хата раньше всех под раздачу и попадет.. .
Для узко мыслящих еще раз повторю, вам здесь ни чего оскорбительного не говорили. Если вы считаете себя всезнайками учиться вам не к чему, то ошибаетесь.. . Если исходить из ваших умозаключение, то образование, кроме некоторого количества предметов вообще ни к чему.
Ваш отказ, а другого от вас и не ожидал - говорит сам за себя.
В следующий раз сидя на весенней охоте по колено в снегу или смотря в пустое небо не смейте ругать чиновников - Не чего на зеркало кивать, коль рожа крива! У Вас есть шанс, что то изменить, но вы ОТКАЗАЛИСЬ!
Значит прав в своей последней статье руководитель департамента по охот. ресурсам А.Е. Берсенев, прямая цитата: - Вся охотничья общественность с точки зрения хозяйствования - это паразиты.
А с паразитами разговор короткий... Так, что можете сидеть дальше и повторять мантры:- Что воля, что не воля все равно. От нас ни чего не зависит.
Удачи на вашем нелегком пути!


isems
P.M. Ц
2-2-2015 15:02 isems
бляя... я все вспышки пропустил..
я думал тут тема про закупки..
а тут говносрачь такойй!!
хоть эмоциями подпитаться
еще.. дайте еще
Петровичч
P.M. Ц
2-2-2015 16:04 Петровичч
Вы каждым сообщением прощаетесь. Когда? Когда же случится это? Когда же ж Вы нас юродивых покинете? Неужели все это время, что Вы нас поучаете, в коридорах власти, по которым Вы титаном от охоты ратуете за нас всех, нет никого, кому надо бы что то доказать? Неужто в министерствах стало безлюдно? Единственное о чем прошу, оставьте попытки нас темных поучать. Сочтите нас педагогической неудачей Вашего непризнанного гения.
RNIK
P.M. Ц
2-2-2015 16:16 RNIK
Утром полез проголосовать на сайте , понял что занятие безперспективное, там подписей "против" едва ли не больше , чем "за" . Распечатал бланки для сбора подписей , ну и на работе по быстренькому позвал расписаться охотников и сочувствующих.

640 x 480


Пришёл сейчас в кабинет и прочёл очередной опус товарища со сложным никнеймом , млядь всё желание пропало.

RNIK
P.M. Ц
2-2-2015 16:29 RNIK
Уважаемый rpu86luber89 , вы своим радикализмом реально пугаете , глядя на таких представителей от охотников , зверушкозащитники не то что 100000 подписей , они и пару миллионов соберут. Прошу Вас, будьте более сдержаны в высказываниях и эмоциях, в Вас слишком много ненависти , она читается между строк в сообщениях. Помните , что при поливе растений на приусадебном участке из шланга, можно полить, а можно сильной струёй вымыть грунт из под растения и оно погибнет.
Accursed
P.M. Ц
2-2-2015 16:33 Accursed
цитата:
товарища со сложным никнеймом

Румпельштильцхен?

Петровичч
P.M. Ц
2-2-2015 16:39 Петровичч
цитата:
Румпельштильцхен

vitaha2008
P.M. Ц
5-2-2015 22:02 vitaha2008
Я за сохранение весенней охоты в России. За собирание и возрождение охотничьего духа в России. Я обязательно поставлю свою подпись в защиту охоты, как сделал бы каждый охотник, имей он такую возможность. Того, кто голосует против охоты. я охотником не считаю.
Хочешь порядка в угодьях, будь там порядочен сам и не бойся призвать к порядку и раздолбая и браконьера.
Агитация и пропаганда без личного примера, мало что значат, особенно на охоте.

цитата:
Вся охотничья общественность с точки зрения хозяйствования - это паразиты.

rpu86luber89, не хорошо вырывать слова из контекста искажая их смысл и логику.

http://www.nexplorer.ru/news__13434.htm

Цитата:
Всегда стоит помнить о разнице между личным мнением, конструктивной критикой и конкретными предложениями. И если с личным мнением у нас в стране каждый первый, с критикой каждый десятый, то с конструктивной критикой и конкретными предложениями - практически никого. Более того, некоторые считают допустимым призывать охотников на стихийные митинги с лозунгом: 'Рвите!' Это ли не свидетельство деградации. Это кто такие? Ты вообще что за вошь такая вонючая в охоте, никто, и звать никак, пустолайка подзаборная? Конечно, кому хочется набирать багаж знаний, грызть гранит науки, залезать в дебри статистики, вчитываться в законы, чтобы выступить с конструктивной критикой, кому хочется готовить конкретные предложения с анализом соответствия действующим законам, продумывать корреспондирующие поправки и для каждого предложения иметь обоснование. Это сложно - проще выйти поскакать. Так не лучше ли направить энергию в созидательное русло, заниматься тем, что доступно и принесет пользу: например, формирование культуры у молодого поколения охотников? Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13434.htm

Ingvarr48rus
P.M. Ц
6-2-2015 14:57 Ingvarr48rus
[QUOTE]Хочешь порядка в угодьях, будь там порядочен сам и не бойся призвать к порядку и раздолбая и браконьера
Золотые слова.Больше нЕчего и добавить.

------
Со всеми честен, от этого и страдаю.<BR>

Петровичч
P.M. Ц
6-2-2015 17:53 Петровичч
цитата:
vitaha2008

+1
Novichek-Rpman
P.M. Ц
8-2-2015 13:36 Novichek-Rpman
ну а че у нас с поездкой за патронами???))) готов съездить, с кем нить, радар есть, 7,62*39 есть, 22LR есть)
RNIK
P.M. Ц
8-2-2015 19:42 RNIK
Роман , изначально за патронами вроде только я один собирался, остальные за комплектухой , но за комлектухой смысла ехать нет в Климовск , а патронов видимо никому не надо .
Novichek-Rpman
P.M. Ц
8-2-2015 19:54 Novichek-Rpman
цитата:
Роман , изначально за патронами вроде только я один собирался

ты каких хотел?
RNIK
P.M. Ц
8-2-2015 20:14 RNIK
7.62х39
Accursed
P.M. Ц
19-2-2015 10:37 Accursed
Итак уважаемые, сегодня буду проезжать Климовск по дороге в Липу. Чего кому надо пишите, звоните, спешите!

Guns.ru Talks
Липецк
Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов. ( 4 )