Guns.ru Talks
Липецк
Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов.

RNIK
P.M.
31-1-2015 00:02 RNIK
цитата:
Originally posted by zuluzzz:

Да потому,что отдыхающих дохрена с ружьями в угодьях появилось.Которые говорят,что им всё пох.,у которых 0-00 универсальная дробь от мелочи до козы и которые мешают охотиться увлечённым "трудягам"


Про отдыхающего намёк понял , видать сильно засела в мозгу обидка , пару лет назад как раз меня Вы отдыхающим называли. Ну если про меня , то у меня нолей нет , никаких , ни одного , никаких других . Ответьте пожалуйста кто порешал вдруг , что увлечённым трудягам охотится можно , а отдыхающим нельзя ? А ? КТО ОН ???

Орнгл

цитата:
Originally posted by zuluzzz:

И если Вы себя не считаете теми которые выше описывались,то тогда прекратите воспринимать в штыки то,что нарабатывалось поколениями и не будете говорить,что как хочу и,что хочу так и стреляю.


Я говорил , что стреляю тем номером дроби , каким у меня получается надёжно и без лишних мучений лишить жизни животного , да именно лишить жизни , потому что как бы мы не называли наше увлечение и если отбросить все красивые слова , то охота это убийство , с этим надеюсь спорить не будете , так вот прежде чем сделать свой выбор в пользу какого-то номера дроби , я пробовал разные и когда птица умирает минуту , а то и более, зрелище не из приятных. Поэтому я стреляю тем номером, который позволяет мне , из моего ружья (плохое оно или хорошее , с плохим боем или прекрасным , но оно моё и другого нет) надёжно и без лишних мучений для птицы , добыть её , и когда нарисовывается профессор , который твердит мне , что большинство охотников стреляет другим номером и даже Иван Иванович Мегаправильноохотников в своей книге писал об этом , то его обычно я отсылают в эротическое путешествие. Да, и в штыки я воспринимаю только тех людей , что слышат только себя. Про встречу не уверен , Липецк таки очень небольшой городишко.

RNIK
P.M.
31-1-2015 00:59 RNIK
цитата:
Originally posted by zuluzzz:

Неприятно только.


Неприятно что Вам в той теме был задан простой вопрос , а Вы не ответив на него внятно практически скатились до банальных оскорблений?
Ваше право.
Если что это не коньяк , виски канадский , но Вы то непьющий , поэтому не в курсе , простительно , хотя наверное мне надо было бы растопырить пальцы и высокомерным стилем описать всю ущербность людей , которые не в курсе за чёрный вельвет. Не буду , понимаю, что многим на это пох. и Вы поймите , что многое , важное для вас , другим в принципе пох.
Rosich
P.M.
31-1-2015 01:27 Rosich
цитата:
Санчик73:
Пословица чего то вспомнилась rpu86luber89:Видишь пьяный, отойди!Ну и как продолжение:Пьяный проспится,дурак никогда!Здесь и пытаться нечего по моему.Вернее выше!!! пытаться можно,нужно, но не здесь.

Очень правильно сказано.

Rosich
P.M.
31-1-2015 01:29 Rosich
цитата:
RUS48:
2 rpu86luber89
вы говорили что вхожи в высшие круги охотничьего общества. ответьте на такой вопрос. где можно найти карту актуальную карту охот.угодий Липецкой области?

Так это, в охотобществе на стене висит. Сфотографировать позволяют.

Rosich
P.M.
31-1-2015 02:00 Rosich
цитата:
zuluzzz:
И они отходят даже не на сравши им в ямы(как было сказано в соседней теме),потому,что они умней,порядочней и у них души богаче и ценности в жизни иные.И если Вы себя не считаете теми которые выше описывались,то тогда прекратите воспринимать в штыки то,что нарабатывалось поколениями и не будете говорить,что как хочу и,что хочу так и стреляю.
Надеюсь не встретимся.

Олег, забей, кодле бесполезно что-либо объяснять.

Kneht33
P.M.
31-1-2015 02:28 Kneht33
Ну вот, опять понеслось...
Зачем? Ведь по одной земле ходим.
Простите, парни, я в охоте не силен, но в межличностных отношениях опыт имею.
Смысл в этих "срачах" какой??? Тем более в этой теме придти к консенсусу вариантов нет. Каждый отстаивает свою точку зрения. Победителей не будет.
Zuluzzz, я надеялся, что после нашей встречи хоть что-то стало на свои места. При всем уважении к Вашему мнению, давайте быть терпимее друг к другу и решать возникающие вопросы не в "битве диванных войск", а в нормальной мужской беседе. Я надеюсь, что точки соприкосновения всё-таки найдутся. Это относится и к остальным участникам дискуссии.
Просто сейчас очень заметно, как развивается конфликт, который никому не нужен, а некоторые патологически трезвые личности на этом конфликте пытаются заработать дешевый авторитет, вторично используя понятия "кодла" и т.д.
С уважением ко всем.
NIK_SMR
P.M.
31-1-2015 02:39 NIK_SMR
цитата:
Олег, забей, кодле бесполезно что-либо объяснять.

Не слишком ли категорично???
цитата:
готовили себе охоту за неделю и даже за год(копали ямы,строили шалашки,прорубали и накатывали дорогу.И когда на их место приходят те кому не грех стрельнуть утку весной и к тому же нулями,то порядочные и правильные люди просто уходят

в чем правильность людей, которые позволяют брекам стрелять из своих же подготовленных мест по уткам в лет? Фактически это глаза закрыть на браконьерство. А как же правильная охота, традиции, правила? Я вот прям представил, как я четыре бака на уазе по весне сжег пока место наешл, как в этом месте у лужи на кукурузе в раскисшем черноземе яму выкопал, по самый хер в грязи прихожу на охоту, а там в МОЕЙ яме брэк сидит и по уткам влет над лужей стреляет. Да там не то что насрать надо, палками по голове отпиздить и то не грех.
NIK_SMR
P.M.
31-1-2015 02:43 NIK_SMR
P.S к продолжению дискусси никого не призываю.
Rosich
P.M.
31-1-2015 02:51 Rosich
цитата:
NIK_SMR:
Не слишком ли категорично???

Я Олега знаю и знаю ту кодлу из трех брехливых собутыльников, потому и так категоричен.

rpu86luber89
P.M.
31-1-2015 09:27 rpu86luber89
цитата:
RUS48:
ссылка не туда ведет.

Прошу прошения, действительно ссылка не та. Зайдите вот сюда oprf.ru и внимательно послушайте.. . Ортодоксальные зеленые с 28 мин записи, по 52 мин. Доклад, по ситуации с гусями, ведущего специалиста по гусеобразным в Р.Ф. С.Б.Розенфельд с 1 час 09 мин. по 1 час 48 мин. а далее доклад В. Кузенкова. Делайте выводы.. .

Kneht33
P.M.
31-1-2015 02:56 Kneht33
цитата:
Rosich:

Я Олега знаю и знаю ту кодлу из трех брехливых собутыльников, потому и так категоричен.

Ты бы базар фильтровал, умник. Из-за таких мудозвонов, как ты, возникает недопонимание между нормальными людьми.

rpu86luber89
P.M.
31-1-2015 09:32 rpu86luber89
Возможно нам до консенсуса далеко, но поразмышлять все же стоит. Может быть Вам не нравиться охота построенная по такому принципу youtube.com но мне нравиться, хотя уже давно за количеством добытой дичи не гонюсь.
mik9251
P.M.
31-1-2015 12:25 mik9251
Куда автор темы подевался?
Тема нуждается в чистке.
RUS48
P.M.
31-1-2015 15:07 RUS48
вот интересно. когда у нас начнется нехорошее мы сможем объединиться или так и будем сраться
rpu86luber89
P.M.
31-1-2015 15:16 rpu86luber89
Как говорит пословица: - Дворовые псы на Руси грызутся между собой, до первого появления волка. Прошу не обижаться на пословицу.
Что бы не ругаться, надо чаще встречаться, делиться успехами и неудачами, в том числе тема тоже располагает к диалогу.

Rosich
P.M.
31-1-2015 17:05 Rosich
цитата:
RUS48:
вот интересно. когда у нас начнется нехорошее мы сможем объединиться или так и будем сраться

От отдельных личностей я готов ожидать всего, чего угодно, в том числе и предательства. Когда человек лицемер, доверять ему, тем более свою жизнь, невозможно, хороший человек не может говорить одно, а делать другое.

Слава Богу, здесь есть камрады, с которыми я готов куда угодно, ибо уверен, что не предадут и не отступят.

Kneht33
P.M.
31-1-2015 17:26 Kneht33
Стасик, голубчик! А приходи к нам в морг работать. У нас вакантна должность навешивателя ярлыков. Нам нужны такие профессионалы как ты!
Петровичч
P.M.
31-1-2015 19:42 Петровичч
Дима, почисти тему. А еще лучше просто снести и начать по новой.
RUS48
P.M.
31-1-2015 19:59 RUS48
2 Kneht33
че? реально есть такая должность?
Kneht33
P.M.
31-1-2015 20:05 Kneht33
цитата:
RUS48:
2 Kneht33
че? реально есть такая должность?

А-ха-ха!!!
Да шучу я, шучу.

RUS48
P.M.
31-1-2015 21:03 RUS48
а че работка непыльная.
RUS48
P.M.
31-1-2015 21:05 RUS48
"до первого появления волка" -- вот не уверен я почему то в этом
cwd-goblin
P.M.
31-1-2015 21:10 cwd-goblin
Бывают конечно редкие случае резкой перемены лиц.
Но как правило и в мирной жизни есть камрады про которых можно сказать, что пошел бы с ним в разведку.
И наоборот. Да.

zuluzzz
P.M.
31-1-2015 21:22 zuluzzz
Цитата: Неприятно что Вам в той теме был задан простой вопрос , а Вы не ответив на него внятно практически скатились до банальных оскорблений?

Блин,ну опять провокация .Вы отдаёте отчёт своим словам? Или лишь брякнуть как в тот раз,потом ехидно оскорбить и испариться?Ясно месть за прошлое.

Цитата: Вы тогда сами спровоцировали реакцию

С больной головы на здоровую.

Цитата: Если что это не коньяк , виски канадский , но Вы то непьющий , поэтому не в курсе

Дак разговор шёл про коньяк и на столе пипетка стояла.Чужое пойло не рассматриваю,вот и сказал.

Цитата: и Вы поймите , что многое , важное для вас , другим в принципе пох.

Почему Вы говорите о будущем,я намного раньше это понял

Цитата: Zuluzzz, я надеялся, что после нашей встречи хоть что-то стало на свои места.

Алексей,я тоже так считал . Но как видишь опять вляпался пытаясь поддержать человека.К сожалению некоторые считают себя некими мессиями.Что,что плохого гость сказал? Сказал то,что знает любой дед в селе с перевязанной берданкой.Ну нет же,нам пох.

П.С. Из говна выхожу,потёр все свои посты в теме.Всем советую сделать так же.Блин,опять советую,ну как воспримите .Отвечать больше не буду.Все вопросы в личку.

RNIK
P.M.
31-1-2015 22:35 RNIK
цитата:
Originally posted by zuluzzz:

П.С. Из говна выхожу,потёр все свои посты в теме.Всем советую сделать так же.Блин,опять советую,ну как воспримите .Отвечать больше не буду.Все вопросы в личку.


Говна то в принципе и не было , беседа людей с не совпадающими мнениями и взглядами , так это нормально , в спорах рождается истина. Ваше предложение общаться в личке как бы не айс , все знают , что личка на Ганзе дико глючит временами , в живую лучше . Олег , будет желание , заезжайте пообщаться ко мне на работу , чайку попьём , это в паре минут езды от Вас , желание навряд ли появится , но вдруг, сам не навязываюсь для общения , решитесь если , то пишите или звоните. При общении в живую мнение о людях часто меняется и как правило в лучшую сторону, вот даже наша местная достопримечательность способна на перемену мнения


цитата:
Originally posted by Rosich:

Я Олега знаю и знаю ту кодлу из трех брехливых собутыльников, потому и так категоричен.

А ещё недавно собутыльников было четверо , но камрад Райкин выбыл из команды, после личного общения .

Kneht33
P.M.
31-1-2015 22:57 Kneht33
цитата:
zuluzzz:

Алексей,я тоже так считал .

Олег, Николай спросил Ваше мнение по охотбилетам, но Вы вопрос просто проигнорировали. Из-за этого возникло недопонимание. Я ещё раз повторяю - я за адекватное общение. Говнотёрки не нужны никому. Просто складывается достаточно парадоксальная ситуация - мы не слышим друг друга на форуме, как зашоренные, а когда встречаемся "в живую" получается намного проще и лучше.
Может мы настолько древние, что не можем общаться "не в живую"?...
Предлагаю "алаверды". В ближайшее время состоится встреча "пьющих ортодоксов". Место и время еще не определены, но встрече быть! Лично я приглашаю Вас на "посиделки". Заливать в горло, естественно, никто не будет, и если есть желание - милости прошу. Хоть по-человечески пообщаемся, расставим все точки над Ё.
Всегда рады.


цитата:
RNIK:

А ещё недавно собутыльников было четверо , но камрад Райкин выбыл из команды после личного общения .

Николай, брехливый кодлун , жаль терять одного из основных ГПГ.. . С учетом того, что он об этом даже не догадывается и продолжает считать себя оным

RNIK
P.M.
31-1-2015 23:48 RNIK
Алексий , ответ про билеты был , ты пропустил.
Kneht33
P.M.
1-2-2015 00:06 Kneht33
цитата:
RNIK:
Алексий , ответ про билеты был , ты пропустил.

Сорри, но моё предложение в силе.

NIK_SMR
P.M.
1-2-2015 00:27 NIK_SMR
цитата:
Хоть по-человечески пообщаемся

поддержу
Санчик73
P.M.
1-2-2015 08:47 Санчик73
цитата:
Говна то в принципе и не было , беседа людей с не совпадающими мнениями и взглядами , так это нормально , в спорах рождается истина.
Во во тут согласен,"в рай палками не гонят"(хотя конечно двух их не бывает).Более того считаю,что и модерировать тоже не стоит."Душеввный" разговор Ваш с Олегом тоже в не походящей для этого теме был и он остался(не давно видел),тереть его не стали.Че толку тереть, если люди помнят всё равно,как видно выше.Хотя переименовать можно(если такая возможность есть)По этике разговор или ещё как,а закупочную заново создать.Моё мнение.
Ingvarr48rus
P.M.
1-2-2015 11:20 Ingvarr48rus
Никогда не спорь. Если человек начал спорить, он уже не слушает.
Каждый раз в этом убеждаюсь,порой и на себе (к сожалению).

------
Со всеми честен, от этого и страдаю.<BR>

Rosich
P.M.
1-2-2015 21:32 Rosich
цитата:
RNIK:

А ещё недавно собутыльников было четверо , но камрад Райкин выбыл из команды, после личного общения .

С Райкиным мы не общались ранее и потому возникло недопонимание, но пообщавшись с ним в живую, особенно увидев, какую правильную и очень нужную работу он делает, недопонимание просто исчезло. А вот с вами тремя я общался ранее в живую и смог сделать определенные выводы. Видя, как вы набрасываетесь на людей, с чьим мнением вы не согласны, словно свора собак, я лишь укрепляюсь в своем отношении к вам.

Kneht33
P.M.
1-2-2015 22:35 Kneht33
А ведь есть же прелесть в прослушивании патефонных пластинок!
Особенно, когда они заедают...
RNIK
P.M.
1-2-2015 22:54 RNIK
Недолго только , потом надоедает.
Rosich
P.M.
1-2-2015 23:30 Rosich
Судя по постоянному упоминанию собачьей сворой моей скромной персоны, свора просто обожает ретро.
Kneht33
P.M.
2-2-2015 00:15 Kneht33
Петросяна сегодня по телеку показывали...
Смешной такой!
butlfiald
P.M.
2-2-2015 08:55 butlfiald
Твою дивизию.... Что с темой сотворили.. .
Nord1990
P.M.
2-2-2015 09:07 Nord1990
это же ганза, 2-3 поста по теме, дальше срач, и еще 1 пост по теме.
так что все канонично тут
Петровичч
P.M.
2-2-2015 09:32 Петровичч
цитата:
это же ганза

Люблю её)
rpu86luber89
P.M.
2-2-2015 10:16 rpu86luber89
Ну, что господа будем словоблудить или делом займемся Весна 2015 будет ,будет ли весенняя охота в 2016? . Я понимаю, что заниматься ППР (посидели, потрындели, разошлись) дело не хитрое, это не мешки таскать.
Вам не слабо присоединиться к теме, так сказать внести свой вклад или не досуг?

Guns.ru Talks
Липецк
Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов. ( 3 )