Guns.ru Talks
Липецк
Часы наручные в ассортименте ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Часы наручные в ассортименте

alex_kk
P.M.
6-5-2013 07:41 alex_kk
Продаю небольшую коллекцию новых оригинальных наручных часов.
С каталогом моделей и ценами можно ознакомиться на сайте:
http://donchas.nethouse.ru/
На этом же сайте подробное описание каждой модели, фотографии и контакты.
Все модели, представленные на сайте находятся в Ростове-на-Дону.
Отправка в регионы Российской Федерации наложенным платежом без предоплаты.
Краткое описание моделей, имеющихся в данный момент в наличии:

1. Timex T2N495
donchas.nethouse.ru

Кварцевый хронограф
Питание: от батарейки;
Материал корпуса: сталь;
Материал ремешка: кожа;
Стекло: минеральное;
Защита от воды: 10 бар;
Подсветка: INDIGLO
Цена 6000 р.

2. CASIO GLX-150-2
donchas.nethouse.ru

Материал корпуса: пластик;
Материал ремешка: каучук;
Стекло: минеральное;
Защита от воды: 20 бар.
Функции:
-индикация фазы луны;
-график приливов;
-автоподсветка.
Цена 4500 р.

3. Timex T5K216
donchas.nethouse.ru

Спортивные наручные часы с функцией измерения кардиоритма. В комплекте с часами нагрудный передатчик
Конструкция:
Корпус: пластик;
Ремешок: каучук;
Стекло: плексиглас;
Защита от воды: 10 бар;
Подсветка: INDIGLO.
Цена 5000 р.

4. Casio Protrek PRG 240R 5D
donchas.nethouse.ru

Многофункциональные наручные часы.
Питание: от аккумулятора, который заряжается от света;
Корпус: пластик+металл;
Ремешок: ткань;
Стекло: минеральное;
Защита от воды: 10 бар.
Функции:
-компас;
-термометр;
-барометр;
-высотомер.
Цена 8000 р.

5. CASIO Protrek PRG-250B-3
donchas.nethouse.ru

Многофункциональные наручные часы.
Питание: от аккумулятора, который заряжается от света;
Материал корпуса: пластик+металл;
Ремешок: ткань;
Стекло: минеральное;
Защита от воды: 20 бар.
Функции:
-компас;
-термометр;
-барометр;
-высотомер;
-индикация фазы луны;
-график приливов/отливов
Цена 8500 р.

6. Casio GA 100A 7A
donchas.nethouse.ru

Способ отображения времени: комбинированный;
Материал корпуса: пластик;
Материал ремешка: каучук;
Стекло: минеральное;
Защита от воды: 20 бар;
Подсветка: светодиодная с функцией автоподсветки.
Цена 4000 р.

7. CASIO Protrek PRG-260-2
donchas.nethouse.ru

Краткое описание:
Питание: от аккумулятора, который заряжается от света;
Материал корпуса: пластик+металл;
Стекло: минеральное;
Защита от воды: 20 бар.
Функции:
-компас;
-термометр;
-барометр;
-высотомер.
Цена 9000 р.

8. CASIO EF-539D-1A2
donchas.nethouse.ru

Краткое описание:
Тип: кварцевый хронограф;
Материал корпуса и браслета: сталь;
Стекло: минеральное.
Цена 4500 р.

Цены указаны номинальные. На некоторые модели предусмотрены неплохие скидки.
Контактный тел. в Ростове: 8-961-273-98-45, Алексей.
e-mail: alexey111278@mail.ru

Петровичч
P.M.
6-5-2013 08:23 Петровичч
Сильно сомневаюсь, что у Вас все получится в этой теме в этом разделе. Не тратьте время.
ub3gar
P.M.
6-5-2013 08:35 ub3gar
Originally posted by Петровичч:
Сильно сомневаюсь, что у Вас все получится в этой теме в этом разделе. Не тратьте время.

Спамер это. Несколько тем на форуме и всё про часы.
Пристрелить падлюку.

RNIK
P.M.
6-5-2013 09:17 RNIK
Чего на человека набросились? Он может быть делает первые шаги на тернистой дороге собственного бизнеса.
Но , как правильно заметил Антон:
Originally posted by Петровичч:

Сильно сомневаюсь, что у Вас все получится в этой теме в этом разделе


alex_kk
P.M.
6-5-2013 12:04 alex_kk
Originally posted by ub3gar:

Спамер это. Несколько тем на форуме и всё про часы.
Пристрелить падлюку.


Не спамер и не бот, а вполне реальный человек. Можете позвонить и убедиться (если конечно интересно).
Пристреливать не надо.)
Есть на продажу несколько этих самых часов.
Я в основном в Ростове ими занимаюсь, но бывает, что обращаются люди и из других регионов, поэтому и решил дать объявление в нескольких региональных ветках.
При пересыле в другие регионы проблем никогда не было. Отсылаю как правило наложенным платежом, предоплату не беру.
Вообщем если кому-нибудь данный товар интересен, обращайтесь.
Цены ниже чем в среднем по России, товар естественно оригинальный.
ub3gar
P.M.
6-5-2013 14:39 ub3gar
Originally posted by alex_kk:

Не спамер и не бот, а вполне реальный человек. Можете позвонить и убедиться (если конечно интересно).
Пристреливать не надо.)
.

Тогда предложение о расстреле снимается
А если чего хочется зарекламировать в Липецке, то уж лучше тут:
forum.lipetsk.ru

Там народу больше тусуется. Только желательно сразу убедить народ и модераторов, что Вы не бот и не спамер.

Удачи!

alex_kk
P.M.
6-5-2013 17:07 alex_kk
Originally posted by ub3gar:

Тогда предложение о расстреле снимается
А если чего хочется зарекламировать в Липецке, то уж лучше тут:
forum.lipetsk.ru
Там народу больше тусуется. Только желательно сразу убедить народ и модераторов, что Вы не бот и не спамер.
Удачи!


Спасибо за понимание и за ссылку)
Петровичч
P.M.
6-5-2013 17:19 Петровичч
Да, у нас здесь своя атмосфера (С)
Райкин
P.M.
6-5-2013 19:09 Райкин
Хотя.. . Человек предлагает неплохие часы по вменяемым ценам...
"...Мы зарабатывали, как могли... "(с) Самый лучший фильм.
Я своей жене у коллеги-партнёра-конкурента ТС купил охеренный Ситизен Эко-драйв по цене вдвое меньше, чем в магазинах, причём взял модель для внутреннего рынка, в наших её не было ( она весь Инет профильтровала на предмет сравнения). Человек предложил, особо не навязывался, думаю, это его право. Как там? " Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет."
RNIK
P.M.
6-5-2013 19:26 RNIK
Originally posted by Райкин:

причём взял модель для внутреннего рынка


Не Стилетто случайно?
Райкин
P.M.
6-5-2013 19:35 Райкин
Её, блять!
RNIK
P.M.
6-5-2013 21:28 RNIK
Диреххтор мой тож стал обладателем не так давно, с помощью Доброго Доктора, сапфир, сонЦаВая батарейка, все дела, прётся аки слон.

RNIK
P.M.
6-5-2013 21:31 RNIK
Да, и автору темы, извините за флуд.
alex_kk
P.M.
6-5-2013 21:40 alex_kk
Originally posted by RNIK:

Да, и автору темы, извините за флуд.


Ничего страшного)
Если интересует что-то конкретное по имеющимся часам также спрашивайте)
RNIK
P.M.
6-5-2013 22:13 RNIK
Если предложите за вменяемый ценник Протреки , которые Нанга Парбат на титановом браслете или СУУНТО Коре Стил Стил, я возьму. Приятель ещё просил ему заказать Ситизен Промастер 4045 на браслете, если из вышеуказанного что либо будет в ближайшее время, предлагайте. Удачи в торговле.
alex_kk
P.M.
6-5-2013 22:33 alex_kk
Originally posted by RNIK:
Если предложите за вменяемый ценник Протреки , которые Нанга Парбат на титановом браслете или СУУНТО Коре Стил Стил, я возьму. Приятель ещё просил ему заказать Ситизен Промастер 4045 на браслете, если из вышеуказанного что либо будет в ближайшее время, предлагайте. Удачи в торговле.

Понятно если что-то будет подобное на горизонте дам знать)
Райкин
P.M.
7-5-2013 06:47 Райкин
сапфир, сонЦаВая батарейка, все дела, прётся аки слон.
У моей такая же хрень! Несколько раз забывала надеть, приходилось спецом гонять за ними домой. С виду простенькие, но сделаны очень грамотным человеком, потому как таращат не по-детски!
Кстати, верхние довольно интересны! Два ретроградных механизма - это очень неслабо! На каждый день - вполне!
Пардон за многабукафф.
alex_kk
P.M.
7-5-2013 07:04 alex_kk
Originally posted by Райкин:

Кстати, верхние довольно интересны! Два ретроградных механизма - это очень неслабо! На каждый день - вполне!


Одна из последних моделей от Timex
Цифер в положении 10 часов в режиме часов является 24-х часовой шкалой, а в режиме хронографа считает часы.
Так же подсветка у них интересная. По ссылке реальные фотографии:
donchas.nethouse.ru
В принципе могу их отдать за 5500 р.
alex_kk
P.M.
7-5-2013 22:32 alex_kk
Так же добавилась одна из новинок из серии Casio Edifice модель
Casio EF 539D 1A4
500 x 600
Тип: кварцевый хронограф;
Питание: от батарейки;
Материал корпуса и браслета: сталь;
Стекло: минеральное.
По ссылке более подробное описание и реальные фотографии:
donchas.nethouse.ru
Цена 4500 р. Торг символический.

Остгот
P.M.
8-5-2013 08:16 Остгот
Originally posted by alex_kk:
Так же добавилась одна из новинок из серии Casio Edifice модель
Casio EF 539D 1A4

Цена 4500 р. Торг символический.

А не "кучеряво" по цене для такого фуфла?( извиняюсь конечно,ИМХО).Этим барахлом Али забит по цене в разы дешевле с доставкой...

aliexpress
aliexpress
aliexpress
aliexpress
aliexpress

RNIK
P.M.
8-5-2013 08:29 RNIK
Originally posted by Остгот:

Этим барахлом Али забит по цене в разы дешевле с доставкой...


Зачем Вы сравниваете цены оригинальных часов с подделками пусть даже и похожими один к одному?
Originally posted by Остгот:

для такого фуфла


Часы Casio, на мой взгляд, никогда фуфлом не были, это просто недорогой, достаточно качественный и весьма точный инструмент для определения времени.
ub3gar
P.M.
8-5-2013 10:32 ub3gar
Originally posted by RNIK:

Часы Casio, на мой взгляд, никогда фуфлом не были, это просто недорогой, достаточно качественный и весьма точный инструмент для определения времени.

+1!
Совершенно согласен.

Остгот
P.M.
8-5-2013 10:35 Остгот
Originally posted by RNIK:

Часы Casio, на мой взгляд, никогда фуфлом не были, это просто недорогой, достаточно качественный и весьма точный инструмент для определения времени.

Если нужен оригинал ( Casio действительно достойный бренд)- берите либо в США, либо в Японии.Ценник будет адекватный, качество - тем более.
"Часы С Ростова" - звучит круто.Слишком много родственников имею в этом городе и регионе, а потому покупать у ростовчанина - зело стрёмно

alex_kk
P.M.
8-5-2013 11:16 alex_kk
Originally posted by Остгот:

Если нужен оригинал ( Casio действительно достойный бренд)- берите либо в США, либо в Японии.Ценник будет адекватный, качество - тем более."Часы С Ростова" - звучит круто.Слишком много родственников имею в этом городе и регионе, а потому покупать у ростовчанина - зело стрёмно


Они в данный момент в Ростове находятся. А привезены некоторые из США, а некоторые из Сингапура. Timex T2N295 вообще в Испании заказывал. А на алиэкспресс, как Вы правильно заметили, совершенно верно, в основном одно барахло дешёвое китайское. Но оттуда я никогда не заказываю. Можете сами зайти на али и убедиться, что там этих моделей нет. Поэтому в оригинальности представленных моделей сомневаться не стоит.
alex_kk
P.M.
8-5-2013 11:19 alex_kk
Originally posted by Остгот:

А не "кучеряво" по цене для такого фуфла?( извиняюсь конечно,ИМХО).Этим барахлом Али забит по цене в разы дешевле с доставкой...

aliexpress
aliexpress
aliexpress
aliexpress
aliexpress

А вот это действительно фуфло)
К тем моделям, которые я предлагаю, они никакого отношения не имеют.

alex_kk
P.M.
8-5-2013 11:37 alex_kk
Китайцы действительно в своё время (да и сейчас продолжают) наклепали очень много подделок на Casio Edifice. Но до тех Casio Edifice, которые я предлагаю:
donchas.nethouse.ru
donchas.nethouse.ru
Они пока не добрались)
Просто это модели 2013 года.
alex_kk
P.M.
8-5-2013 11:55 alex_kk
Originally posted by Остгот:

Если нужен оригинал ( Casio действительно достойный бренд)- берите либо в США, либо в Японии


Так же сюда можно добавить Сингапур, Европу и даже Гон-Конг (там тоже есть нормальные селлеры). Но с континентальным Китаем, дабы не нарваться на подделку, не связываться никогда!!!
WGK
P.M.
8-5-2013 12:44 WGK
Если это модели 2013 - это гарант оригинальности!?Случай из жизни: " оригиналы" Касио, купленные у нас протекли после простого дождя, хотя имели гордые WR100. Хотя Касио .допускает плавание даже при WR50!Покупать такие часы здесь - большой риск нарваться на фейк. А за ценник в 6 т.р . с Европы можно взять Касио с соларом,6 зонной синхрой и сапфиром. Либо у нас ужо денгу не считают,либо в долях с южанином
alex_kk
P.M.
8-5-2013 13:49 alex_kk
Originally posted by WGK:

Если это модели 2013 - это гарант оригинальности!?


Помимо Casio Edifice есть протрэки, G-Shock, Timex...
Расфотканы до мельчайших подробностей.
Все фотографии здесь:
http://donchas.nethouse.ru/
Конечно любой желающий может их заказать из-за бугра и там они возможно будут дешевле.
Но!
1. Платить придётся вперед.
2. Ждать придётся долго. Бывает месяц, а бывает, что и два.
3. Самое неприятное. Недавно одну из международных посылок у меня тупо украли на почте. Из Сингапура до Москвы добралась за неделю, а потом смотрю статус посылки-экспорт обратно в Сингапур. Я сначала не понял в чём дело. Потом позвонил на почту узнать в чём дело. Мне ответили, что по решению таможни отправили обратно. Через некоторое время связался с селлером (с которым давно имею дело) и он мне ответил, что посылка вернулась к ниму пустой. Сейчас почта Сингапура решает вопрос с почтой России, что же всё-таки случилось с посылкой.
Слава Богу (стучу по дереву) на внутренних пересылках такого не было.
И ещё. Я никому ничего не навязываю. Просто предложил. А каждый сам в праве для себя решать что лучше. Заказывать заграницей, покупать в своём родном городе или купить у меня.
RNIK
P.M.
8-5-2013 13:52 RNIK
Originally posted by WGK:

за ценник в 6 т.р . с Европы можно взять Касио с соларом,6 зонной синхрой и сапфиром.


Например? Моделей с сапфиром у Касио очень мало.
Originally posted by WGK:

либо в долях с южанином


Кого имеете в виду?
alex_kk
P.M.
8-5-2013 13:54 alex_kk
Originally posted by WGK:

Касио, купленные у нас протекли после простого дождя, хотя имели гордые WR100


Это конечно черезчур, но откровенно говоря часы с защитой от воды менее WR200 серьёзным водным испытанием подвергать не стоит. Грубо говоря если Вы намереваетесь плавать в часах, то лучше брать от 20 бар и выше (если конечно выше бывает)
alex_kk
P.M.
8-5-2013 14:04 alex_kk
Originally posted by RNIK:

Например? Моделей с сапфиром у Касио очень мало.


Модели с сапфировым стеклом у Casio есть, но их правильно мало, и это всё в основном костюмные варианты. А радиоконтроль и солар Casio в основном ставят на спортивные варианты. И чтобы одновременно был и солар и сапфир и радиоконтроль такого не встречал. А вот у Citizen такие модели есть.
Кстати, а какой толк в радиоконтроле в России? (за исключением дальнего востока и западных регионов)

Остгот
P.M.
8-5-2013 15:01 Остгот
Originally posted by alex_kk:

Кстати, а какой толк в радиоконтроле в России? (за исключением дальнего востока и западных регионов)

Сильно сказано.Типичный ответ продавца часов,увы, не владеющего вопросом. Радиоконтроль работает без проблем на территории России вплоть до Урала(смотрим учебник 6 класса по физике: распостранение длинных волн по Земному шару).Самый стабильный источник сигнала(для нас) расположен в Германии;77,5 кГц.Мощности передатчика хватает, чтобы волны обошли земной шар. Наибольшая дальность распостранения - ночью.Дальше - как повезёт.
Утка о "неработающем радиоконтроле" очень выгодна тем, кто торгует лишь надписью "wave cepter" на циферблате.

alex_kk
P.M.
8-5-2013 15:09 alex_kk
Originally posted by Остгот:

Сильно сказано.Типичный ответ продавца часов,увы, не владеющего вопросом. Радиоконтроль работает без проблем на территории России вплоть до Урала(смотрим учебник 6 класса по физике: распостранение длинных волн по Земному шару).Самый стабильный источник сигнала(для нас) расположен в Германии;77,5 кГц.Мощности передатчика хватает, чтобы волны обошли земной шар. Наибольшая дальность распостранения - ночью.Дальше - как повезёт.
Утка о "неработающем радиоконтроле" очень выгодна тем, кто торгует лишь надписью "wave cepter" на циферблате.


Я просто с такими часами никогда дело не имел.
Остгот
P.M.
8-5-2013 15:11 Остгот
Originally posted by alex_kk:

Модели с сапфировым стеклом у Casio есть, но их правильно мало, и это всё в основном костюмные варианты. А радиоконтроль и солар Casio в основном ставят на спортивные варианты. И чтобы одновременно был и солар и сапфир и радиоконтроль такого не встречал. А вот у Citizen такие модели есть.

К примеру LCW-M100DSE-2AER; И сапфир и солар и р\контроль .
А вы хотите эдифиски почти за их цену предложить. Впрочем,вам это никто не запрещает, желаю удачи в торговле!

alex_kk
P.M.
8-5-2013 15:15 alex_kk
Originally posted by Остгот:

К примеру LCW-M100DSE-2AER; И сапфир и солар и р\контроль .


Да, действительно. Не знал о такой моделе...
Originally posted by Остгот:

А вы хотите эдифиски почти за их цену предложить


Но ведь не только же эдифиски)
Или на остальные тоже цены не нравятся?

Originally posted by Остгот:

желаю удачи в торговле!


Спасибо)

Остгот
P.M.
8-5-2013 16:01 Остгот
Originally posted by alex_kk:

Но ведь не только же эдифиски)
Или на остальные тоже цены не нравятся?


На мой взгляд самые оптимальные из предложенных вами - Таймекс.
Модель "со своим лицом", хорошие американские корни(ну, исполнение сами знаем какое) и 99,9% не фейк: ИНДИГЛО подделывать - себе дороже.Цена почти как амеровская (включая доставку), ну а если ещё и скидку даёте - совсем "вкусно".

alex_kk
P.M.
8-5-2013 16:03 alex_kk
Originally posted by Остгот:

На мой взгляд самые оптимальные из предложенных вами - Таймекс.
Модель "со своим лицом", хорошие американские корни(ну, исполнение сами знаем какое) и 99,9% не фейк: ИНДИГЛО подделывать - себе дороже.Цена почти как амеровская (включая доставку), ну а если ещё и скидку даёте - совсем "вкусно".


Пока в наличии. Обращайтесь.
Остгот
P.M.
8-5-2013 16:05 Остгот
[QUOTE]Originally posted by Остгот:
[B]


На мой взгляд самые оптимальные из предложенных вами - Таймекс.
Модель "со своим лицом", хорошие американские корни(ну, исполнение сами знаем какое) и 99,9% не фейк: ИНДИГЛО подделывать - себе дороже.Цена почти как амеровская (включая доставку), ну а если ещё и скидку даёте - совсем "вкусно".Конечно Протреки сразу "в глаза бросаются", но это сильно на любителя. Кстати, "там,у них" на протрековские часы есть каламбурный синоним; в вольном переводе: куча бесполезных функций за большие деньги..

alex_kk
P.M.
8-5-2013 16:29 alex_kk
Originally posted by Остгот:

Кстати, "там,у них" на протрековские часы есть каламбурный синоним; в вольном переводе: куча бесполезных функций за большие деньги..


В принципе можно согласиться) Но Росейские цены на них вообще жесть)

Guns.ru Talks
Липецк
Часы наручные в ассортименте ( 1 )