Guns.ru Talks
Липецк
Часы наручные в ассортименте ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Часы наручные в ассортименте

Райкин
P.M.
8-5-2013 21:19 Райкин
Как почерпнул из отзывов в сети, радиоконтроль у нас работает или в тридевятом царстве, или правильно, до Урала, но с той стороны.
Чисто поддержать, ссылки на источник искать не буду, у меня Эдокс Ле Воберт, мне хватает.. .
alex_kk
P.M.
8-5-2013 23:20 alex_kk
Осмелюсь предложить ещё одни эдифиски) на этот раз с термометром)
CASIO EFA-119BK-1A
donchas.nethouse.ru

Цена 3000 р.
Фотографии сделать пока не успел.
Остгот
P.M.
9-5-2013 03:29 Остгот
Originally posted by Райкин:

Как почерпнул из отзывов в сети, радиоконтроль у нас работает или в тридевятом царстве, или правильно, до Урала, но с той стороны.

Из практики: простые Шоки Касио ловят синхру в городе до шести раз за ночь лёжа на подоконнике.Ситизен - аналогично.У знакомых тоже с этим проблем нет.
Но это касается только часов купленных не в России. "У нас", к сожалению,скорее всего приобретёшь надпись radiocontrol на циферблате.

Райкин
P.M.
9-5-2013 06:27 Райкин
Спорить не смею, не компетентен...

ПыСы-ловят синхру в городе до шести раз за ночь

Если б речь шла не о часах, воображение взорвалось бы!

RNIK
P.M.
9-5-2013 09:19 RNIK
Originally posted by Остгот:

Но это касается только часов купленных не в России.


Купленные в России также принимают сигнал, знаю как минимум двух обладателей часов с радиосинхроном.
Остгот
P.M.
9-5-2013 12:09 Остгот
Originally posted by RNIK:

Купленные в России также принимают сигнал, знаю как минимум двух обладателей часов с радиосинхроном.


Повезло ребятам. Но лучше не играть с российским "рынком" в напёрстки, проигравший известен заранее. Основную формулу "урвал - срубил - слинял" пока никто ещё и не думал отменять.
Bolshevik
P.M.
9-5-2013 18:52 Bolshevik
alex_kk А нашего отечественного аккордеона нет?
click for enlarge 775 X 1025 143.2 Kb picture click for enlarge 600 X 900 79.2 Kb picture

alex_kk
P.M.
9-5-2013 20:50 alex_kk
Originally posted by Bolshevik:

alex_kk А нашего отечественного аккордеона нет?

edit log


Действительно симпатичные часики! Даже и не думал, что наши такие делают.
К сожалению чего нет, того нет(
Всё что есть на момент написания сообщения здесь:
http://donchas.nethouse.ru/
Кстати, всех с праздником!
Bolshevik
P.M.
10-5-2013 07:45 Bolshevik
К сожалению чего нет, того нет(

Жаль очень жаль.
Bolshevik
P.M.
10-5-2013 20:32 Bolshevik
click for enlarge 541 X 511 104.4 Kb picture А такие котлы можно найти?Мне просто нравится механника.А тем более наша а не пластиковый китапий!!!

Остгот
P.M.
10-5-2013 20:53 Остгот
click for enlarge 1024 X 765 1.5 Mb picture

Китапий не тока пластмассу лепит. Такие,с виду простенькие - мечта любого моряка (корпус - монококк... ).

alex_kk
P.M.
11-5-2013 00:21 alex_kk
Originally posted by Bolshevik:

А такие котлы можно найти?Мне просто нравится механника.А тем более наша а не пластиковый китапий!!!


У меня таких нет. А вот на e-bay они есть:
ebay
Продавец вроде из Финляндии. Нашёл по запросу: russian watch akula
Крышка предохраняющая заводную головку у них конечно мощная... )

alex_kk
P.M.
11-5-2013 00:23 alex_kk
Originally posted by Остгот:

Китапий не тока пластмассу лепит. Такие,с виду простенькие - мечта любого моряка (корпус - монококк... ).


WR300 это круто. Ну и вообще симпатичные часики)
К тому же ещё и солнцевые)

alex_kk
P.M.
11-5-2013 20:34 alex_kk
Originally posted by alex_kk:

У меня таких нет. А вот на e-bay они есть:http://www.ebay.com/itm/Russia... =item1c3274939b Продавец вроде из Финляндии. Нашёл по запросу: russian watch akulaКрышка предохраняющая заводную головку у них конечно мощная... )


Надо же, уже купили.. .
varenich
P.M.
13-5-2013 10:31 varenich
click for enlarge 1920 X 1440 334.2 Kb picture Часы интересные,но для руки тяжёлые и большие.Часы точные,механизм Ракета 2609на(он вечный.
alex_kk
P.M.
13-5-2013 11:16 alex_kk
Originally posted by varenich:

Часы интересные,но для руки тяжёлые и большие.Часы точные,механизм Ракета 2609на(он вечный)за два года ношения проблем с ними не было,всё прекрасно,есть одно но.Внутри часов не всё так красиво,как снаружи и цена не оправданно высока.


По всей видимости на ооочень мощную руку. И крышка, предохраняющая заводную головку тоже, конечно огромная) Наверное не очень удобно такие носить.. . И прежде всего думаю из-за крышки.
Но для коллекционеров безусловно могут представлять интерес.

varenich
P.M.
13-5-2013 18:51 varenich
Для сравнения
click for enlarge 1920 X 1440 280.7 Kb picture
alex_kk
P.M.
13-5-2013 19:26 alex_kk
Originally posted by varenich:

Для сравнения


Ориент заметно поменьше и должно быть не столь тяжёлые)
Райкин
P.M.
14-5-2013 20:41 Райкин
Нее, ну правые котлы на фотке выше это чиста для знатоков или для коллекции.. . Но, сука, зачётные!!! У меня есть пара подобных, запрещённы неодобряемых вещей, и такие часики тоже бы не были лишними, чисто для себя.
Ориент заметно поменьше и должно быть не столь тяжёлые)
Кто-нибудь помнит будильник товарища Сухова из " Белого солнца... "?

alex_kk
P.M.
14-5-2013 22:03 alex_kk
Там конечно конкретный будильник был)))
click for enlarge 400 X 269 67.5 Kb picture

М4А1
P.M.
15-5-2013 16:36 М4А1
Originally posted by Bolshevik:

А такие котлы можно найти?Мне просто нравится механника.А тем более наша а не пластиковый китапий!!!


avito.ru
RNIK
P.M.
15-5-2013 18:09 RNIK
2 М4А1 Сергей это ты?
М4А1
P.M.
15-5-2013 19:52 М4А1
Originally posted by RNIK:

2 М4А1 Сергей это ты?


нет

просто зачем платить 6-8 тыс покупая ЭТИ часы на каком-нибудь ебее, если их можно купить у нас?
russian-watches.info - цены "там"
часы эти "новодельные", выпускались они на Петродворцовом часовом заводе вроде бы, паспортов на них в интернете нет - raketa.com
но нет паспотра, невозможно сказать действительно ли они от ПЧЗ, или из какой-нибудь "мастерской на коленке"
а цена настоящих, 24-часовых, тех, которые в свое время делались для подводников, полярников и летчиков выпускались (и сейчас выпускаются) под маркой "Ракета"

и цена у них соответствующая качеству - aviatortime.ru

форум о часах - http://forum.watch.ru/board.php

RNIK
P.M.
15-5-2013 21:49 RNIK
Originally posted by М4А1:

нет


Извините пожалуйста.
Петровичч
P.M.
17-5-2013 10:16 Петровичч
и цена у них соответствующая качеству

Эх Ракета Летчик хороши!!! Мой любимый цвет! Мой любимый размер! (задумчиво) где ж денег взять на все хотелки.. .
alex_kk
P.M.
17-5-2013 18:42 alex_kk
Originally posted by М4А1:

и цена у них соответствующая качеству - aviatortime.ru


Хороши, конечно, но цена кусается)
Петровичч
P.M.
18-5-2013 09:24 Петровичч
цена кусается

Цена не кусается. Цена просто невообразимо большая! За пластик на стекле и не самым аховым образом обработанную нержу 20 тыр. рупий это слишком. 2623 на том же молотке стоит 2000-3000 рупий. в идеале. Итого можно предположить что цена в сборе должна быть ну 6000 ну 7000. (застыл в газах немой вопрос) А откуда взялись ещё 14? Оо
Мне вот из советских часов очень нравится амфибии бочки. Я с них фанатею давно. Одни даже восстановил по путю, только светомассу не победил пока и браслет литой на 18 найти не могу. А тут зашел на сайт Чистополя и ба! vostok-inc.com появилась светлая голова у них. Возобновили производство старых амфибий! Бочка, министерка, мужик с пузырем! Все снова в строю. Правда не 2209 и автоподзавод. Стрелки как на поздних амфибиях, не ф образные. Но хоть так. И цена такая, какая должна быть у часов, на которые простой советский человек может потрать потом заработанные рубли.

Петровичч
P.M.
18-5-2013 09:54 Петровичч
Чистополь радует! vostok-inc.com
alex_kk
P.M.
18-5-2013 11:42 alex_kk
Originally posted by Петровичч:

Чистополь радует! vostok-inc.com

Как раз про чёрненькие человек в теме спрашивал, возможно данная ссылка будет ему полезна. И ценник 8 рублей не кажется слишком страшным)
Петровичч
P.M.
18-5-2013 18:31 Петровичч
Ну, судя по теме на ватч.ру это вполне себе достойный будильник. Да и вообще, если политика завода будет адекватной, то вполне Чистопольцы могут стать русскими сейко. Правда не скоро, но могут.
И задумался про полеты. Да за эти деньги можно суунто элементум терра в металле взять!!!

Петровичч
P.M.
18-5-2013 18:33 Петровичч
Как раз про чёрненькие человек в теме спрашивал

дАк там форма заказа есть. Прямо оттудава и заказать.
Петровичч
P.M.
21-5-2013 15:39 Петровичч
Как жить дальше? новые.. . в коробочке.. . ebay
varenich
P.M.
21-5-2013 17:26 varenich
Originally posted by Петровичч:

http://www.ebay.com/itm/USSR-w... =item51abfa01f0


Цена конечно мегабарыжная.
Петровичч
P.M.
21-5-2013 17:36 Петровичч
Цена конечно мегабарыжная.

Дааа. Но они новые! Блин, было бы хотя бы 5-6. Занял бы но купил. Были бы они ещё в нерже.. . И с тритием.
Rosich
P.M.
21-5-2013 18:00 Rosich
Originally posted by varenich:
Часы интересные,но для руки тяжёлые и большие.Часы точные,механизм Ракета 2609на(он вечный)за два года ношения проблем с ними не было,всё прекрасно,есть одно но.Внутри часов не всё так красиво,как снаружи и цена не оправданно высока.

Парни, я дико извиняюсь, но посмотрел я фотки на ebay.. . В общем, сдается мне, всякие там рисуночки, штампики об отсутствии радиации на русском языке и, зачем то, на языке вероятного противника (чтобы, наверное, в качестве трофея не боялись брать).. . в общем, это как шапка-ушанка или фуражка с какой-нибудь дикой кокардой где-нибудь на лотке на Арбате и не менее дикая цена в долларах, все в расчете на сувенир для иностранцев. Арбатские лоточники теперь торгуют и через Интернет.

Я наручные часы наверное лет двадцать уже не ношу.

alex_kk
P.M.
21-5-2013 18:14 alex_kk
Originally posted by Rosich:

Парни, я дико извиняюсь, но посмотрел я фотки на ebay.. . В общем, сдается мне, всякие там рисуночки, штампики об отсутствии радиации на русском языке и, зачем то, на языке вероятного противника (чтобы, наверное, в качестве трофея не боялись брать).. . в общем, это как шапка-ушанка или фуражка с какой-нибудь дикой кокардой где-нибудь на лотке на Арбате и не менее дикая цена в долларах, все в расчете на сувенир для иностранцев. Арбатские лоточники теперь торгуют и через Интернет.
Я наручные часы наверное лет двадцать уже не ношу.


Правильно, именно так и есть. Наши часы дешевле у нас покупать. Либо через офф. сайт, который тут уже приводили, либо через авито (ссылку тоже приводили). А на e-bay они расчитаны на иностранцев-любителей русской экзотики. Поэтому и цены заоблачные.

Кстати думаю, что вполне можно попробывать барыжить чистопольскими часами на e-bay. С расчётом на иностранцев. Вроде бы сейчас у нас можно принимать платежи через paypal. Нужно только сделать аккаунт продавца. Делается легко.

М4А1
P.M.
21-5-2013 21:08 М4А1
посмотрите какая классная реплика - avito.ru
5,5 тыс - для копии м.б. и дороговато, тем паче, что производитель не указан прямо, но т.к. продавец тот же, из Питера, то видимо производство Петродворцового завода
выглядит здорово!
Bolshevik
P.M.
23-5-2013 06:24 Bolshevik
Originally posted by М4А1:
посмотрите какая классная реплика - avito.ru
5,5 тыс - для копии м.б. и дороговато, тем паче, что производитель не указан прямо, но т.к. продавец тот же, из Питера, то видимо производство Петродворцового завода
выглядит здорово!

Да слизали красиво.А главное фонить недолжны в отличии от оригинала.

Петровичч
P.M.
23-5-2013 14:29 Петровичч
Новая ленейка люмиков доставляет. luminox.com

Петровичч
P.M.
23-5-2013 14:34 Петровичч
Странно, почему то вставляется ссылка на другую линейку, с компасом на ремне. Имею в виду рекон поинт мен, которые с компасов солнечным и измерителем скорости.
668 x 473


Guns.ru Talks
Липецк
Часы наручные в ассортименте ( 2 )