|
8-5-2012 11:49
aapollon13
Собственно, название темы говорит само за себя.
Изготовлю переходники для ВАЙРАУХА-90(с клапана шредера на родной клапан). Пересыл из Пскова почтой РФ. |
|
8-5-2012 12:23
Взрывотехник
Мдя... как всё ясно и какие замечательные фото...
И ещё разделом ошиблись... |
|
8-5-2012 13:22
aapollon13
фото товарищ выложит. у меня фотик временно не работает.
а разделом.. да и фиг с ним
|
|
8-5-2012 14:16
Неясыть
С чайника в 3 раза дешевле заказать(даже если один заказываешь и то дешевле).
Да и будет ли на них спрос? Тут раз в несколько месяцев покупают новую варю 90, а те что б\у уже все с переходниками. |
|
8-5-2012 15:40
PunK98
Не, если нормальные капитальные переходники, то вещь полезная.
Хотя цена довольно высокая. Спроса особого не будет наверо, поскольку и правда не часто бирут новые винтовки. Важно чтобы резьбы были правильные, а так - пусть кто хочет покупает, если есть возможность изготовить. Я, например, если переходник сделан правильно возможно прикуплю себе, но скорее если попутно поеду в Псков, ибо не горит.. . Сколько без доставки будет стоить? |
|
9-5-2012 02:49
aapollon13
без доставки 700 рублей. резьбы таки кошерные.
![]() сообщите заранее если что.. . |
|
10-5-2012 22:59
ayusha
по размерам и по резьбам подходит идеально. единственно только резьба немного с задирами что ли, или как это называется.
Цена может и завышена, но другой то альтернативы нет. Покажите где дешевле? Обещал тут один чел за 300(не буду на него пальцем показывать), но видимо обещанного три года ждать, до сих пор шлёт. |