|
Всем привет.
Народ подскажите где и кто в Москве делает ап для Дрозда. Петр на мыло не отвечает, мастерская "Молоток и напильник" тоже молчат. АГМ болеет заказы не принимает. Нужен ствол, модер, электронику хочу тут заказать: ДРОЗД. Новая электроника (9-24 V, 400-8000 RPM с поддержкой бункера) Если кто знает, что где купить напишите пожалуйста. |
|
26-4-2012 23:43
kuente
стволы есть у меня guns.wmhost.biz
|
|
17-5-2012 15:26
Tollann
Посмотри, здесь если еще не нашел. Принимаю заказы на Изготовление РСР\СО2 Птичек+комплекты+запчасти. Люберцы
|