|
Всем здравствуйте! Приобрел неделю назад Hatsan at 44-10. И уже с ним намучался... Поменял иглу - травило, подрезал седло вбил иглу молотком - накачал, вставил резик - травит через дуло, начал разбирать винтовку - сорвал один винт, и передумал дальше лезть - собрал... Если кто может в Санкт-Петербурге помочь поставить все на место, и заставить этого хачика выдавать хотя бы 300 мысов, пишите мне сюда, или на почту. Очень прошу, ПОМОГИТЕ! У меня руки не из того места растут. Мастеру неплохо заплачу! Привезу и заберу винтовку откуда скажете (в пределах питера естесствено).
|
|
19-4-2012 07:08
crokc
Зачем тогда лазить внутрь да еще и с молотком. ))Можно было бы обойтись малой кровью и минимальными затратами. В москве помог бы. |
|
22-4-2012 02:16
sergio-181
Лови ссыль- РЕМОНТ, АПГРЕЙД, ПРОДАЖА и прочее РСР винтовок в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ и Лен.области! АПЫ!
------ |