Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Помогите с проблемой сверчка в СПб

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите с проблемой сверчка в СПб

Иваныч4
12-4-2012 13:42 Иваныч4
Уважаемые колеги !!! Помогите!!! Не могу заправить сверчка . ни с балона. Поможите плизззз.!!! в Питере м.т 933 55 78

Leftenent
17-4-2012 10:11 Leftenent
В чём проблема? Как заправляешь?
Иваныч4
17-4-2012 11:50 Иваныч4
И насосом пробовал и балоном.Свистит в дудку и в дренаж на резике.
Leftenent
17-4-2012 13:10 Leftenent
Originally posted by Иваныч4:

Свистит в дудку


Я так понял - резик пустой. Пробовал взвести и первые пять шесть качков очень энергично или из баллона "ударно". Похоже БК не закрывается. А что имеется в виду "дренаж"?
Иваныч4
17-4-2012 13:58 Иваныч4
На резике под ложем есть два отверстия, вот оттуда и свистит.
Leftenent
17-4-2012 14:45 Leftenent
Originally posted by Иваныч4:

На резике под ложем есть два отверстия, вот оттуда и свистит.




Сверчка у меня нет, но все РСР одинаковы. Одно отверстие, ближе к ствольной? (Это для редуктора) Второе где?
Иваныч4
17-4-2012 15:35 Иваныч4
Так оно и есть ,а второе миллиметров на 40 от первого ближе к дудке.
Иваныч4
17-4-2012 15:43 Иваныч4
У меня второй "Бенджамин Мародёр" вообще беспроблемный, а здесь взял и пока ничего ,просто ничего одни засады.
Leftenent
17-4-2012 16:09 Leftenent
Сверчок новый или с рук? Резик сам стравил или пустой был при покупке?
Скорее всего из-за редуктора не получается создать быстро давление для закрывания БК. Нужно попробовать "дунуть из баллона резко, но не много. Примерно 110 - 120.
Leftenent
17-4-2012 16:11 Leftenent
Originally posted by Иваныч4:

У меня второй "Бенджамин Мародёр" вообще беспроблемный


Так Мародёр безредукторный - там дырок меньше
Иваныч4
17-4-2012 16:15 Иваныч4
Сверчок с рук., а стравил сын . Я брал заряженый , и поехал в отпуск. Приезжаю а там куку. Хочу закачать ан нет. Вот и страдаю и у нас некому подсказать , научить Вообщем всё печально(кризис наверно)
Leftenent
17-4-2012 17:27 Leftenent
Ну, в ноль-то зачем? Если стрелял, то хоть что-то должно было остаться.
Ударно, как я говорил - не пробовал? Наверное надо в Крикетскую ветку вопрос задать. Не пойму зачем второе отверстие. Схему бы глянуть, но как я понял это секрет.
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Помогите с проблемой сверчка в СПб
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных