Всем привет. Проблема такая - после прокалывания баллончика с СО2 газ прорывается из отверстия, где крепятся шарики ВВ. Скажите, в камере накопителя на той стороне, где выходит газ в ствол, есть ли там резиновое кольцо? У меня стоит только тонкое металлическое. Возможно из-за этого газ прорывается из камеры накопителя?
Дядь Юр, брось товарищу тот рисунок со схемой сборки и прокладками. Ну я реально уже мартышкой себя ощущаю по 100 раз одно и то же постить и не сохранил его.
На клапан от торца магазина, откуда шарики вылетают:
1 - прокладка-бублик "на клапан" (полиуретан); 2 - стальная шайба; 3 - пружина; 4 - все это завинчивается седлом. Прокладки слегка смазать.
У меня такая же история была в 1999году. В интернете всё нашёл, на старой ещё ганзе. Сейчас самому немодно искать, проще тему создать, набегут помошники.. .