|
2-3-2012 00:53
sergey.k
неплохо, аккуратно, немного угловато, в целом хорошо.
|
|
2-3-2012 01:20
Брусничный
Выглядит удобным, прицел бы еще подвинуть вперед. Например поставить его на крюгеровскую наствольную планку.
|
|
2-3-2012 07:21
11апрель
)))у меня нечто подобное, только под более точный размер приклада винтареза и в булпаде эскиз из тонкой плёнки вырезаный лежит-тоже под иж-60 -только я всё вырезать его не могу)))-ты опередил меня) отлично получилось.
|
|
2-3-2012 07:38
docalex_rpt
Приятно смотрится! Молодец. Хоть руки и в мозолях, вероятно
.
|
|
2-3-2012 11:02
VicShac
ИМХО для первого раза просто отлично! Еще бы шляпки винтов сделать впотай, а то как-то глаз цепляется.
|
|
2-3-2012 11:07
neroch
Хорошо сделано, даж антабка реализована. А что за номер 0001972 интересный?
|
|
2-3-2012 19:56
sm1603
номер винтовки, просто продублировал на другой стороне. |
|
3-3-2012 19:08
Брусничный
А как снаряжать такой магазин? |
|
3-3-2012 20:06
sm1603
Что именно интересует, механизм, или порядок действий? Ну а дальше обычный прядок стрельбы... чтобы внутри канала по которому ходит досылатель пульки не срывались с места, и не скатывались самопроизвольно в ствол, нужно просто подавать их под углом от 45 до 60 градусов) тогда во первых сумма сил приложенных на шарик будет равна нулю - т.е. он будет надежно зафиксирован при открытии досылателя. Во вторых, при досылании очередного шарика в ствол следующий с меньшим усилием будет откатываться на необходимое расстояние, т.к. приложенная к поверхности шарика сила всегда направлена к его центру. |
|
25-3-2012 09:44
sm1603
|