Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кабачёк перфекциониста ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кабачёк перфекциониста

ЛЕНЭНЕРГО
27-2-2012 06:59 ЛЕНЭНЕРГО
Один-и всё! ... Мечта детства.. .
click for enlarge 411 X 226 22,1 Kb picture

dima-314
28-2-2012 03:31 dima-314
Весело тут у вас.
Ну держите
сь
click for enlarge 1920 X 1440 192,4 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 416,2 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 92,5 Kb picture click for enlarge 1200 X 800 89,9 Kb picture
Что за пест внизу?
Кто нибудь может просветить?

домовой2000
28-2-2012 10:17 домовой2000
Верхнее фото Супер!!! Ручная Пушка
ридик
28-2-2012 12:12 ридик
Originally posted by домовой2000:

Ручная Пушка


подствольник для мушкета
Deni-kin
Deni-kin
28-2-2012 13:32 Deni-kin
Во, как теперь чёрную икру контробандят
click for enlarge 1715 X 1286 1010,3 Kb picture
dima-314
28-2-2012 13:54 dima-314
Во, как теперь чёрную икру контробандят

Это не "черная икра".
.
Это икра жабы аирганнера.
Вирус
28-2-2012 14:15 Вирус
Originally posted by dima-314:

Что за пест внизу?
Кто нибудь может просветить


ПП Sterling
world.guns.ru
dima-314
28-2-2012 14:26 dima-314
Вирус
ПП Sterling

Вот спасибо!Вы гений.(теперь признанный)
Последнее фото самое оно-
Мои фото из Лондонских музеев ,то что нижнее пистолет Люка Скайвокера из Звездных Войн.Теперь понятно из чего он сделан - в будущем стреляют из надежного антиквариата.
Вот из фильма:
click for enlarge 800 X 800 116,1 Kb picture
А вот из чего его сделали.(фото из вашей ссылки)
click for enlarge 650 X 466 48,6 Kb picture
Спасибо!

Вирус
28-2-2012 14:35 Вирус
Originally posted by dima-314:

пистолет Люка Скайвокера из Звездных Войн


В одном из эпизодов Звездных Войн в руках Харрисона Форда мелькал какой-то маузер в диком обвесе.
Originally posted by dima-314:

Вы гений.(теперь признанный)


Пошел гордиться
Deni-kin
28-2-2012 16:38 Deni-kin
Originally posted by Вирус:

какой-то маузер в диком обвесе


ru.starwars.wikia.com
click for enlarge 720 X 420 42,3 Kb picture

Вирус
28-2-2012 18:47 Вирус
Originally posted by Deni-kin:



Оно самое. ))
Valdis_63
29-2-2012 18:15 Valdis_63
вот верх конструкторской мысли. Мечта начинающего Мурковода - МуркоБулка
topguns.ru
click for enlarge 1920 X 1440 632,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 584,9 Kb picture

Kachan
29-2-2012 18:36 Kachan
если за бластеры, то помните кастомный многозарядный цельнометаллический Иж-53 из "апгрейда и ремонта"?

click for enlarge 1024 X 768 275,3 Kb picture

fenixxx
29-2-2012 19:48 fenixxx
был такой... зачОтный
ceolos
29-2-2012 20:29 ceolos
Originally posted by Kachan:

кастомный многозарядный цельнометаллический Иж-53 из "апгрейда и ремонта"


Кстати, а сама та тема где?
ЛЕНЭНЕРГО
29-2-2012 20:57 ЛЕНЭНЕРГО
Вот еще красивую ружбайку откопал. Принадлежала GraySaint.
click for enlarge 1382 X 376 307,5 Kb picture
click for enlarge 1382 X 376 307,5 Kb picture
640 x 480
Deni-kin
29-2-2012 22:07 Deni-kin
Просто фотки:
click for enlarge 1000 X 471 208,8 Kb picture click for enlarge 1010 X 530 51,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 277,3 Kb picture click for enlarge 1578 X 1184 510,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 605,2 Kb picture click for enlarge 640 X 480 101,1 Kb picture

Ник Грек
3-3-2012 20:49 Ник Грек
2 Deni-kin
click for enlarge 640 X 480 101,1 Kb picture
А вот можно про это подробнее. Я сейчас как раз по такой же схеме дрын ваяю.
ЛЕНЭНЕРГО
3-3-2012 23:43 ЛЕНЭНЕРГО
Сейчас я над Гошей приколюсь. Он сюда заглянет, а тут уже его, Непушиста ружбайка красуется. Представляю, как обрадуется.. .
click for enlarge 1920 X 1245 297,3 Kb picture
gnom
4-3-2012 01:48 gnom
Originally posted by Ник Грек:
2 [b]Deni-kin

А вот можно про это подробнее. Я сейчас как раз по такой же схеме дрын ваяю.[/B]

Начинал в свое время, забросил.. .

Deni-kin
4-3-2012 10:19 Deni-kin
Originally posted by Ник Грек:

А вот можно про это подробнее.


Это фото емнип, выкладывал Дми3й ( b4now ), где не помню.

Пневмо раритеты.
click for enlarge 696 X 586 71,2 Kb picture click for enlarge 852 X 576 75,9 Kb picture click for enlarge 416 X 312 14,2 Kb picture
click for enlarge 484 X 349 31,3 Kb picture click for enlarge 644 X 536 53,8 Kb picture click for enlarge 634 X 299 25,4 Kb picture
click for enlarge 734 X 546 62,7 Kb picture click for enlarge 694 X 426 70,5 Kb picture click for enlarge 512 X 384 31,8 Kb picture

Непушист
4-3-2012 11:48 Непушист
Почему я с таким подозрением и недоверием отношусь к крановому затвору? Хм. Вот не знаю даже. Как к клиповому заряжанию однако.

b4now
4-3-2012 13:37 b4now
патамушо ты, а) непушист
б) стерто
в) нишариш
д) тебе такова нивидать!

Имха, крановое заряжание - оно как дирижобели - НАМНОГО опередило свое время.
И магу обаснавать.

Непушист
4-3-2012 14:06 Непушист
Originally posted by b4now:

НАМНОГО опередило свое время


"Если Мейерхольд - режиссер будущего, пусть он умрет и родится через 100 лет, а я, современный зритель, желаю ходить в понятный театр" (С) Точнее быть уверенным, что 1. или крановый затвор сделан с прецизионной точностью и пулю не уродует при досылании как бог черепаху, или 2. я маю мазу видеть наглядно, что с ней происходит при постановке на нарезы. По ентим причинам мне нравятся больше всех других ручная постановка в казну, как на ППП, или постановка досылателем, сделать который грамотно гораздо проще, чем узел кранового затвора.
ЛЕНЭНЕРГО
4-3-2012 14:07 ЛЕНЭНЕРГО
Да просто всё! Это невозможно переделать под огнестрел никак! Патрон от Мосинки не поместится.. .
ober
4-3-2012 14:17 ober
крановый затвор - добавим МО
Ник Грек
4-3-2012 14:27 Ник Грек
2 Deni-kin
Спасибо за фотки
Поправлюсь. Я не крановый затвор задумал, а клип по форме и положению как этот кран.
b4now
4-3-2012 14:42 b4now
1. и скока там таво мо?
2. оно таки надоухя боле чем в переломке?

b4now
4-3-2012 15:47 b4now
какой-то маузер в диком обвесе
да кабы тока онадин:


604republic.com

nerfhaven.com

http://jonacodesigns.blogspot.... fi-blaster.html

http://www.tk560.com/m41a.html

а ващпе "если дедушку спросить он много может рассказать":

http://www.google.com.ua/searc... iw=1024&bih=508

http://www.google.com.ua/searc... iw=1024&bih=508

ober
4-3-2012 16:02 ober
шняга-райфл
b4now
4-3-2012 16:41 b4now
та показыай уже свою шнягу, мне надо уходить вмагазин уже.
ober
4-3-2012 16:55 ober
нене. это комментарий к увиденному. моии шнягорайфлы на шкафу лежат до лета. но там ничо интереснова
b4now
4-3-2012 17:22 b4now
нэээ, ти нэ хюдожьник
gnom
4-3-2012 18:12 gnom
Originally posted by Непушист:

"Если Мейерхольд - режиссер будущего, пусть он умрет и родится через 100 лет, а я, современный зритель, желаю ходить в понятный театр" (С) Точнее быть уверенным, что 1. или крановый затвор сделан с прецизионной точностью и пулю не уродует при досылании как бог черепаху, или 2. я маю мазу видеть наглядно, что с ней происходит при постановке на нарезы. По ентим причинам мне нравятся больше всех других ручная постановка в казну, как на ППП, или постановка досылателем, сделать который грамотно гораздо проще, чем узел кранового затвора.

У тебя просто никогда не было кранового затвора. Этот способ кстати элементарно и очень просто обеспечивает идиальную соосность и герметичность вобще без уплотнений.
Я начинал делать, но так и бросил
мр 512

b4now
4-3-2012 18:26 b4now
а вот клипы - зло однозначное. Особенно стрельба из оного "по-револьверному, из дырки в дырку" - из клипа в ствол.

Ник Грек
4-3-2012 18:37 Ник Грек
Почему?
b4now
4-3-2012 18:38 b4now
По уровню "конструкторского" решения и незатейливости реализации.
Стрельбаа из клипа в пневматике - синоним слова "на, тока атыбись!"
ober
4-3-2012 18:42 ober
а в огнестреле типа верх совершенства чтоле?
клип и клип. ну и что? твинмастер от этого херовей стрелять не стал

click for enlarge 749 X 1024 179,7 Kb picture

фотка стырена из купли-продажи


Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кабачёк перфекциониста ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных