|
28-2-2012 14:15
Вирус
|
|
28-2-2012 14:35
Вирус
В одном из эпизодов Звездных Войн в руках Харрисона Форда мелькал какой-то маузер в диком обвесе. ![]()
Пошел гордиться
|
|
28-2-2012 16:38
Deni-kin
|
|
28-2-2012 18:47
Вирус
Оно самое. )) |
|
29-2-2012 18:15
Valdis_63
|
|
29-2-2012 19:48
fenixxx
был такой... зачОтный
|
|
29-2-2012 20:29
ceolos
Кстати, а сама та тема где? |
|
4-3-2012 10:19
Deni-kin
Это фото емнип, выкладывал Дми3й ( b4now ), где не помню.
|
|
4-3-2012 11:48
Непушист
Почему я с таким подозрением и недоверием отношусь к крановому затвору? Хм. Вот не знаю даже. Как к клиповому заряжанию однако.
|
|
4-3-2012 13:37
b4now
патамушо ты, а) непушист
б) стерто в) нишариш д) тебе такова нивидать! Имха, крановое заряжание - оно как дирижобели - НАМНОГО опередило свое время. |
|
4-3-2012 14:06
Непушист
"Если Мейерхольд - режиссер будущего, пусть он умрет и родится через 100 лет, а я, современный зритель, желаю ходить в понятный театр" (С) Точнее быть уверенным, что 1. или крановый затвор сделан с прецизионной точностью и пулю не уродует при досылании как бог черепаху, или 2. я маю мазу видеть наглядно, что с ней происходит при постановке на нарезы. По ентим причинам мне нравятся больше всех других ручная постановка в казну, как на ППП, или постановка досылателем, сделать который грамотно гораздо проще, чем узел кранового затвора. |
|
4-3-2012 14:07
ЛЕНЭНЕРГО
Да просто всё! Это невозможно переделать под огнестрел никак! Патрон от Мосинки не поместится.. .
|
|
4-3-2012 14:17
ober
крановый затвор - добавим МО
|
|
4-3-2012 14:27
Ник Грек
2 Deni-kin
Спасибо за фотки Поправлюсь. Я не крановый затвор задумал, а клип по форме и положению как этот кран. |
|
4-3-2012 14:42
b4now
1. и скока там таво мо?
2. оно таки надоухя боле чем в переломке? |
|
4-3-2012 14:58
b4now
|
|
4-3-2012 15:47
b4now
да кабы тока онадин: http://jonacodesigns.blogspot.... fi-blaster.html http://www.tk560.com/m41a.html а ващпе "если дедушку спросить он много может рассказать": |
|
4-3-2012 16:02
ober
шняга-райфл
|
|
4-3-2012 16:41
b4now
та показыай уже свою шнягу, мне надо уходить вмагазин уже.
|
|
4-3-2012 16:55
ober
нене. это комментарий к увиденному. моии шнягорайфлы на шкафу лежат до лета. но там ничо интереснова
|
|
4-3-2012 17:22
b4now
нэээ, ти нэ хюдожьник
|
|
4-3-2012 18:12
gnom
У тебя просто никогда не было кранового затвора. Этот способ кстати элементарно и очень просто обеспечивает идиальную соосность и герметичность вобще без уплотнений. |
|
4-3-2012 18:26
b4now
а вот клипы - зло однозначное. Особенно стрельба из оного "по-револьверному, из дырки в дырку" - из клипа в ствол.
|
|
4-3-2012 18:37
Ник Грек
Почему?
|
|
4-3-2012 18:38
b4now
По уровню "конструкторского" решения и незатейливости реализации.
Стрельбаа из клипа в пневматике - синоним слова "на, тока атыбись!" |
|
|