Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кабачёк перфекциониста ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кабачёк перфекциониста

Ник Грек
12-2-2012 00:39 Ник Грек
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Кстати, в этом и плюс: редкий полиционер захочет забрать такую себе на дачу для проверки соответствия джоулей...


Зато для галочки (если не 4,5) заберут с удовольствием.
ЛЕНЭНЕРГО
12-2-2012 01:00 ЛЕНЭНЕРГО
А если 4,5, модер и прицел отдельно, колбу тоже? Игрушка для внука, дроздов пугать... Деревяшку чуть поприличнее... нормалёк для дачного пликинга!
Ник Грек
12-2-2012 01:17 Ник Грек
- В Европе теперь никто на пианино не играет, теперь играют на электричестве.
- На электричестве играть нельзя - током убьет.
- Убьет?
- Нет, они в резиновых перчатках играют.
- Да, в резиновых перчатках можно. (с) к/ф "Мимино"

ЛЕНЭНЕРГО
12-2-2012 01:46 ЛЕНЭНЕРГО
Ник Грек! Я тут на Автовокзале в Питере недавно билет покупал на дачу. Раньше проход был сквозной. Теперь заборчик 3-х метровый и проход через раму металлодетектора, три дюжих охранника на входе и собачка-волкодавчик. Рамка дзынь! Собачка нюх-нюх! Что у вас? А в кобуре что? Разрешение имеется? Имеется. Так что про перчатки не надо! Во времена Мимино не было ни металлодетекторов, ни Закона антитеррористического. До Серпухова тоже скоро дойдёт, не волновайся!

Ник Грек
12-2-2012 02:20 Ник Грек
А я на той неделе на "Курок" через рамку зашел с полным чехлом всяких частей пневматических. Стволики, коробки, разное в общем для ремонта. И чехол главное такой выразительный, собака! Ясен пень запищал багаж мой, да и на мне самом много чего интересного. Охранник попытался было поинтересоваться: - Что там, оружие? Я даже не стал останавливаться. На ходу бросил ему: - Запчасти, отдыхай.

Смотрят тех, кто хочет чтобы их смотрели. Кто хочет пройти - пройдёт. На любом вокзале вход/выход не один. А уж магазинов и служебных проходов и подавно полно.


А в Серпухове меня по приезду тормознули таки. За то что я с платформы спрыгнул. (Ну у нас так реально быстрее чем через мост шлёпать.) Девушка полиционер. Красивая такая. Понравилась. Расыпался в комплиментах, сказал что на работу (в пять часов! Ага) опаздываю. Отпустила. Пообещал ей на следующую её смену ей сдаться придти , пусть отшлёпает.
Так и живём...

ЛЕНЭНЕРГО
12-2-2012 03:00 ЛЕНЭНЕРГО
На любом вокзале вход/выход не один.

Год назад так было, теперь нет. Все лазейки закрыты. Ко мне на объект тоже год назад можно было проникнуть через 12 мест. Теперь только через один главный вход с сейфовой дверью, со спецключём и таблеткой-микрочипом. И за 30 секунд успеть код ввести, чтобы датчики движения отключить, иначе группа быстрого реагирования выезжает. А ваших просто слабо инструктируют, не дошло ещё.
Deni-kin
12-2-2012 06:58 Deni-kin
Вы бы ещё для полноты ощущений, фото вокзалов добавили .
click for enlarge 400 X 378 56,8 Kb picture click for enlarge 384 X 512 61,1 Kb picture

ZZton
12-2-2012 08:31 ZZton
Originally posted by Deni-kin:

фото вокзалов добавили


а лучше
Originally posted by Ник Грек:

Девушка полиционер. Красивая такая. Понравилась


Originally posted by Ник Грек:

Так и живём...


с ней?!
FIREMAN 85
12-2-2012 09:16 FIREMAN 85
Хренов тырнет... ничего не грузится.
click for enlarge 399 X 276 323,5 Kb picture

FIREMAN 85
12-2-2012 09:45 FIREMAN 85
.
Ник Грек
12-2-2012 11:36 Ник Грек
Originally posted by ZZton:

Так и живём...

с ней?!




Так и не сходил на расправу. Времени нет. А мысля хорошая.
ZZton
12-2-2012 12:18 ZZton
угу,особенно:
Originally posted by Ник Грек:

придти , пусть отшлёпает.


а по теме ТС,моей путеводной звездой были аппараты СергеяZ и кАротыш дудиса
click for enlarge 800 X 600 116,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 835 211,3 Kb picture

ЛЕНЭНЕРГО
12-2-2012 15:06 ЛЕНЭНЕРГО
FIREMAN 85, загруженный первый пест здорово смахивает на ручной самопал под гранаты ВОГ, такие чеченские умельцы делали. Где-то видео попадалось в инете, как его испытывали в карьере. Впечатлило! А каоксиальный резик-это интересно! Дудку можно натянутую сделать. Места только мало для БК.
MadMaks
12-2-2012 20:02 MadMaks
[quote] MadMaks! Коллега с Украинского форума! Добро пожаловать! Регулярно посматриваю твою тему, всегда нахожу, что можно стырить. Кстати, известен ли тебе новенький partizankov из Львова, который продаёт на ганзе вот эту свежеиспечённую булочку? Ты своих-то должен знать! [quote/]
На нашем форуме участника с таким ником нет, во всяком случае я не нашел ( правда и фотку этой булочки кактопропустил ). Возможно он у нас под другим ником - не знаю.
Железо явно работы Пирата, о дереве ничего не скажу но по стилю похоже на наших мастеров. :-)
airgun.org.ua


ЛЕНЭНЕРГО
12-2-2012 20:52 ЛЕНЭНЕРГО
Продам булка Crosman 1377 PCP. Пересыл Вот тема. Аж на пятую страницу съехала. Народ на ганзе недоверчивый стал, кидалы появились. Если бы сам Пират выставил, было бы другое дело, а так-пофлудили и разбежались.
Alex*D
12-2-2012 21:56 Alex*D
Из чего стреляют реальные пацаны....

click for enlarge 481 X 365  71,1 Kb picture
click for enlarge 954 X 634 181,6 Kb picture
click for enlarge 699 X 548 239,4 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
12-2-2012 22:10 ЛЕНЭНЕРГО
А из этого ещё более реальные... раньше.
click for enlarge 550 X 221  48,4 Kb picture
click for enlarge 550 X 192  10,4 Kb picture
click for enlarge 426 X 730  29,4 Kb picture
click for enlarge 580 X 537  45,1 Kb picture
click for enlarge 700 X 513  70,3 Kb picture
click for enlarge 580 X 722  67,0 Kb picture
click for enlarge 1200 X 722 306,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 462 488,5 Kb picture
домовой2000
13-2-2012 09:17 домовой2000
Мне понравилось фото Третья с низу Как Валеру Апгрейдили
ЛЕНЭНЕРГО
13-2-2012 09:43 ЛЕНЭНЕРГО
Что там может понравиться? Латуни нет совсем! Отстой!
ceolos
13-2-2012 10:00 ceolos
Девочка стимпанковская с Гаусганом - прелесть!
домовой2000
13-2-2012 10:05 домовой2000
Хотя да ... . Отстой

den45
13-2-2012 14:39 den45
click for enlarge 432 X 301 26,3 Kb picture

Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Я бы тоже, к примеру, такой копией поигрался бы с удовольствием..


Гык всего 3000$
xcalibertactical.com


ЛЕНЭНЕРГО
13-2-2012 16:32 ЛЕНЭНЕРГО
Начал откладывать. А где продаётся? В Максиме, или Охотнике на Большом?
AAK.177
14-2-2012 07:41 AAK.177
Айрсофт?
DmiAn
14-2-2012 13:52 DmiAn
08г. первенец pcp за качество извиняюсь
click for enlarge 1024 X 768  86,7 Kb picture
den45
14-2-2012 13:59 den45
Originally posted by AAK.177:

Айрсофт?


Нет ВВ.
AAK.177
14-2-2012 15:09 AAK.177
А вот и нет - софт! Смотрите 2 видео - там видно как засыпают 6 мм шары...
youtube.com
Потому, что в описании есть хоп-ап, а какой в ж... у хоп-ап в хард пневме?!
Вот у гатлинга прямо и честно написано - BB cal.177....

Причем я сразу так подумал, ибо, если бы там были ВВ и скорость хотя бы даже 100 м/с, с такой пушкой можно было бы воевать по-настоящему....

Ник Грек
14-2-2012 15:26 Ник Грек
DmiAn
А поведай, пожалуйста, про резик на Ёжике. Точнее про покрытие. Очень интересно.
DmiAn
14-2-2012 15:40 DmiAn
Originally posted by Ник Грек:
[b]DmiAn
А поведай, пожалуйста, про резик на Ёжике. Точнее про покрытие. Очень интересно.[/B]

Классика автомобильной лакокраси Металлик+лак. На ложе антигравий и нитра для глянца (вытирается быстро, не надо так делать).

Kachan
14-2-2012 16:58 Kachan
А как вам такой автомат ?
click for enlarge 900 X 675 196,5 Kb picture


.22 caliber
24" Rifled Barrel
Uses common paintball tank (Nitrogen or HPA only, no CO2)
Gas remote-line ready
Fires lead pellets or lead round balls
600+ FPS with 16gr lead ball
50 round removable mag
Full or semi operation
Non-cycling charge lever
Ejected reusable shell casings
Completely ambidextrous
4 picatinny rail mount locations
7 pounds unloaded
Full-steel receiver

den45
14-2-2012 16:59 den45
Originally posted by AAK.177:

А вот и нет - софт! Смотрите 2 видео - там видно как засыпают 6 мм шары...


А на другом видео ВВ Судя по описанию делают в двух вариантах.

"This product is considered an airsoft or BB gun and thus is not typically subjected to any typical FFL restrictions and is legal in all countries, states, and cities that permit ownership of airsoft or BB guns."

Ник Грек
14-2-2012 19:07 Ник Грек
Originally posted by DmiAn:

Классика автомобильной лакокраси


Deni-kin
14-2-2012 20:16 Deni-kin
Originally posted by Kachan:

А как вам такой автомат ?


Перевёл описание "PROMT"ом :

".22 калибры
24" Барреля, в Которые стреляют,
Использует общий резервуар пейнтбола (Азот или HPA только, N CO2)
Газовая готовая отдаленная линия
Огни приводят шарики или свинцовые круглые шары
600 + FPS с 16gr приводят шар
50 круглой сменной Мэг
Полная или полу операция
Неезда на велосипеде рычага обвинения
Изгнанные кишки раковины многократного использования
Абсолютно ловкий
4 picatinny рельса устанавливают местоположения
7 фунтов разгрузились
Полно-стальной приемник"

ЛЕНЭНЕРГО
14-2-2012 20:32 ЛЕНЭНЕРГО
Неезда на велосипеде рычага обвинения
Изгнанные кишки раковины многократного использования

Про кишки особенно познавательно.. .
Ник Грек
14-2-2012 20:49 Ник Грек
А мне ещё вот это понравилось:
Абсолютно ловкий
и
4 picatinny рельса


А вообще этот перевод просто кладезь фраз для ответов в этом разделе.
ЛЕНЭНЕРГО
15-2-2012 09:25 ЛЕНЭНЕРГО
Ещё накопал.
click for enlarge 850 X 638 318,0 Kb picture
click for enlarge 600 X 424  91,7 Kb picture
click for enlarge 402 X 550  43,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 744 338,6 Kb picture
click for enlarge 600 X 437  32,4 Kb picture
AAK.177
15-2-2012 11:57 AAK.177
Десперадо? "Много дениХ за ничего?" Знаем - знаем, ржали уже. Года 2-3 назад...
muzzle.de
ЛЕНЭНЕРГО
15-2-2012 22:07 ЛЕНЭНЕРГО
Так тема-то не "Купи-продай"-реклама, а по всяческим внешним изыскам, из коих конструктор может кое-чего почерпнуть для себя.(так, по крайней мере я понял) Спасибо за ссылку. Конструктив оригинальный весьма. Форма приклада, рукоятка... есть чего стырить.
Abu Danil
15-2-2012 22:33 Abu Danil
Видел когда-то здесь.. . тема сгинула в глубинах календаря - ссылки нет.. .

click for enlarge 800 X 600 135,1 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 371,0 Kb picture
click for enlarge 1192 X 894 268,0 Kb picture
ЛЕНЭНЕРГО
16-2-2012 20:25 ЛЕНЭНЕРГО
Вроде бы тут ещё сегодня не отметился... Нате вам: Сверху-аппараты из коллекции Дрикса, Остальные не помню, где натырил.
click for enlarge 500 X 375 262,6 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 59,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 256 46,5 Kb picture
click for enlarge 600 X 367 86,1 Kb picture


Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кабачёк перфекциониста ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных