|
12-2-2012 00:39
Ник Грек
Зато для галочки (если не 4,5) заберут с удовольствием. |
|
12-2-2012 01:00
ЛЕНЭНЕРГО
А если 4,5, модер и прицел отдельно, колбу тоже? Игрушка для внука, дроздов пугать... Деревяшку чуть поприличнее... нормалёк для дачного пликинга!
|
|
12-2-2012 01:17
Ник Грек
- В Европе теперь никто на пианино не играет, теперь играют на электричестве.
- На электричестве играть нельзя - током убьет. - Убьет? - Нет, они в резиновых перчатках играют. - Да, в резиновых перчатках можно. (с) к/ф "Мимино"
|
|
12-2-2012 01:46
ЛЕНЭНЕРГО
Ник Грек! Я тут на Автовокзале в Питере недавно билет покупал на дачу. Раньше проход был сквозной. Теперь заборчик 3-х метровый и проход через раму металлодетектора, три дюжих охранника на входе и собачка-волкодавчик. Рамка дзынь! Собачка нюх-нюх! Что у вас? А в кобуре что? Разрешение имеется? Имеется. Так что про перчатки не надо! Во времена Мимино не было ни металлодетекторов, ни Закона антитеррористического. До Серпухова тоже скоро дойдёт, не волновайся!
|
|
12-2-2012 02:20
Ник Грек
А я на той неделе на "Курок" через рамку зашел с полным чехлом всяких частей пневматических. Стволики, коробки, разное в общем для ремонта. И чехол главное такой выразительный, собака!
Ясен пень запищал багаж мой, да и на мне самом много чего интересного. Охранник попытался было поинтересоваться: - Что там, оружие? Я даже не стал останавливаться. На ходу бросил ему: - Запчасти, отдыхай. ![]() Смотрят тех, кто хочет чтобы их смотрели. Кто хочет пройти - пройдёт. На любом вокзале вход/выход не один. А уж магазинов и служебных проходов и подавно полно. А в Серпухове меня по приезду тормознули таки. За то что я с платформы спрыгнул. (Ну у нас так реально быстрее чем через мост шлёпать.) Девушка полиционер. Красивая такая. Понравилась. Расыпался в комплиментах, сказал что на работу (в пять часов! Ага) опаздываю. Отпустила. Пообещал ей на следующую её смену ей сдаться придти , пусть отшлёпает. ![]() Так и живём... |
|
12-2-2012 03:00
ЛЕНЭНЕРГО
Год назад так было, теперь нет. Все лазейки закрыты. Ко мне на объект тоже год назад можно было проникнуть через 12 мест. Теперь только через один главный вход с сейфовой дверью, со спецключём и таблеткой-микрочипом. И за 30 секунд успеть код ввести, чтобы датчики движения отключить, иначе группа быстрого реагирования выезжает. А ваших просто слабо инструктируют, не дошло ещё. |
|
12-2-2012 08:31
ZZton
а лучше
с ней?! |
|
12-2-2012 09:45
FIREMAN 85
.
|
|
12-2-2012 11:36
Ник Грек
![]() Так и не сходил на расправу. Времени нет. А мысля хорошая.
|
|
12-2-2012 15:06
ЛЕНЭНЕРГО
FIREMAN 85, загруженный первый пест здорово смахивает на ручной самопал под гранаты ВОГ, такие чеченские умельцы делали. Где-то видео попадалось в инете, как его испытывали в карьере. Впечатлило! А каоксиальный резик-это интересно! Дудку можно натянутую сделать. Места только мало для БК.
|
|
12-2-2012 20:02
MadMaks
[quote] MadMaks! Коллега с Украинского форума! Добро пожаловать! Регулярно посматриваю твою тему, всегда нахожу, что можно стырить. Кстати, известен ли тебе новенький partizankov из Львова, который продаёт на ганзе вот эту свежеиспечённую булочку? Ты своих-то должен знать! [quote/]
На нашем форуме участника с таким ником нет, во всяком случае я не нашел ( правда и фотку этой булочки кактопропустил ). Возможно он у нас под другим ником - не знаю. Железо явно работы Пирата, о дереве ничего не скажу но по стилю похоже на наших мастеров. :-) airgun.org.ua
|
|
12-2-2012 20:52
ЛЕНЭНЕРГО
Продам булка Crosman 1377 PCP. Пересыл Вот тема. Аж на пятую страницу съехала. Народ на ганзе недоверчивый стал, кидалы появились. Если бы сам Пират выставил, было бы другое дело, а так-пофлудили и разбежались.
|
|
13-2-2012 09:17
домовой2000
Мне понравилось фото Третья с низу
Как Валеру Апгрейдили
|
|
13-2-2012 09:43
ЛЕНЭНЕРГО
Что там может понравиться? Латуни нет совсем! Отстой!
|
|
13-2-2012 10:00
ceolos
Девочка стимпанковская с Гаусганом - прелесть!
|
|
13-2-2012 10:05
домовой2000
Хотя да ... . Отстой
|
|
13-2-2012 14:39
den45
Гык всего 3000$ ![]() xcalibertactical.com |
|
13-2-2012 16:32
ЛЕНЭНЕРГО
Начал откладывать. А где продаётся? В Максиме, или Охотнике на Большом?
|
|
14-2-2012 07:41
AAK.177
Айрсофт?
|
|
14-2-2012 13:59
den45
Нет ВВ. |
|
14-2-2012 15:09
AAK.177
А вот и нет - софт! Смотрите 2 видео - там видно как засыпают 6 мм шары...
youtube.com Потому, что в описании есть хоп-ап, а какой в ж... у хоп-ап в хард пневме?! Вот у гатлинга прямо и честно написано - BB cal.177.... Причем я сразу так подумал, ибо, если бы там были ВВ и скорость хотя бы даже 100 м/с, с такой пушкой можно было бы воевать по-настоящему.... |
|
14-2-2012 15:26
Ник Грек
DmiAn
А поведай, пожалуйста, про резик на Ёжике. Точнее про покрытие. Очень интересно. |
|
14-2-2012 15:40
DmiAn
Классика автомобильной лакокраси |
|
14-2-2012 16:59
den45
А на другом видео ВВ Судя по описанию делают в двух вариантах."This product is considered an airsoft or BB gun and thus is not typically subjected to any typical FFL restrictions and is legal in all countries, states, and cities that permit ownership of airsoft or BB guns." |
|
14-2-2012 19:07
Ник Грек
|
|
14-2-2012 20:16
Deni-kin
Перевёл описание "PROMT"ом :".22 калибры |
|
14-2-2012 20:32
ЛЕНЭНЕРГО
Про кишки особенно познавательно.. .
|
|
14-2-2012 20:49
Ник Грек
А мне ещё вот это понравилось:
и
![]() А вообще этот перевод просто кладезь фраз для ответов в этом разделе. |
|
15-2-2012 11:57
AAK.177
Десперадо? "Много дениХ за ничего?" Знаем - знаем, ржали уже. Года 2-3 назад...
muzzle.de |
|
15-2-2012 22:07
ЛЕНЭНЕРГО
Так тема-то не "Купи-продай"-реклама, а по всяческим внешним изыскам, из коих конструктор может кое-чего почерпнуть для себя.(так, по крайней мере я понял) Спасибо за ссылку. Конструктив оригинальный весьма. Форма приклада, рукоятка... есть чего стырить.
|
|
|