|
8-1-2012 16:02
SNIPER_82
последний рисунок как будет выглядеть после сборки. муфту и глушитель я тебе уже кидал. есть еще простая высокая планка вивер её просто привуриваеш к втулке и все. ессли завтра попаду в гараж сфотаю.
|
|
9-1-2012 18:40
avgust795
SNIPER_82,спусковой крючок у Вас так же как и у ycb1 крепиться в месте крепления гребня?
|
|
|