Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Чертежи для Дианы54. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чертежи для Дианы54.

SNIPER_82
8-1-2012 15:54 SNIPER_82
значить фото уже не нужны. если интересует буллпап. вот тебе чертежи втулки и высокого переходника ЛХ-вивер для буллпапа. самому делают. но в связи с праздниками затянули.
click for enlarge 1157 X 834  41,3 Kb picture
click for enlarge 1157 X 834  73,5 Kb picture
click for enlarge 1879 X 1498  79,9 Kb picture
SNIPER_82
8-1-2012 16:02 SNIPER_82
последний рисунок как будет выглядеть после сборки. муфту и глушитель я тебе уже кидал. есть еще простая высокая планка вивер её просто привуриваеш к втулке и все. ессли завтра попаду в гараж сфотаю.
SNIPER_82
9-1-2012 17:56 SNIPER_82
во как
click for enlarge 1920 X 1440 248,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 160,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 204,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 163,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 196,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 209,2 Kb picture

avgust795
9-1-2012 18:40 avgust795
SNIPER_82,спусковой крючок у Вас так же как и у ycb1 крепиться в месте крепления гребня?
SNIPER_82
10-1-2012 06:57 SNIPER_82
ага
SNIPER_82
10-1-2012 06:57 SNIPER_82
ага
Archengel
19-4-2012 21:58 Archengel
Ну похвастайтесь своими наработками .. . как она выглядит спустя несколько месяцев?


Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Чертежи для Дианы54. ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных