|
3-11-2011 18:22
Тимофей_116
перемещено в купля-продажа пневматики
Добрый вечер, хочу предложить услуги по обработке/производству различных деталей, а именно: - токарно-фрезерная обработка.
Чертежи желательно скидывать на почту demon_333@list.ru . -гКазань. Пересыл почтой, либо экспедиционными компаниями. -Оплата после изготовления.Стоимость говорю после согласования чертежа. Оплата- Contact,Мигом, карта сбербанка,Блиц-перевод, и др. Вот здесь есть отзывы о моей работе Изготовление деталей для пневматики. (Токарно-фрезерный работы, и др) гКазань. Фото пары изделий s43.radikal.ru |
|
3-11-2011 19:53
EsIp24
отмечусь , есть потребность в паре железяк.. .
|
|
3-11-2011 22:47
WoD
отписался в ПМ!
|
|
4-11-2011 12:20
madsurgut
Детали с дюймовыми размерами и резьбами (тудыть эту имперскую систему) осилите?
|
|
5-11-2011 14:59
Тимофей_116
Проблем не возникало) Скиньте чертеж, посмотрю) |
|
6-11-2011 14:16
Тимофей_116
Нет проблем, о стоимости и сроках напишу позже в ЛС) |
|
6-11-2011 14:30
docalex_rpt
Наконец то нашелся вменяемый мастер! резьба напряженная, может быть для гарантии качества ответную деталь выслать? Дополнительных 5-6 дней меня не пугают после долгого поиска .
|
|
6-11-2011 21:20
Тимофей_116
Сложности в нарезке такой резьбы нет. Все зависит от станка, если там есть такое кол-во ниток, то проблем нет. Но к сожалению большинство станков просто не поддерживают такой тип резьбы, так как эта буржуазия очень редко где встречается.
|
|
6-11-2011 22:16
docalex_rpt
Ну да. Фото отправил в мейл. |
|
7-11-2011 00:26
twilight
Помечу для себя.
|
|
7-11-2011 01:01
twilight
Отмечу для себя.
|
|
7-11-2011 13:31
zavsklad
Вверх, отечественного производителя
|
|
8-11-2011 09:38
Dimon 74
Отмечусь!
|
|
24-11-2011 12:22
Kyznia
АП!
|
|
4-12-2011 10:46
BIOMORF
Написал на мыло.
|
|
4-12-2011 14:17
stomat
нужно вот такой крон для прицела,но вместо колец планка пикаттини. Осилите?
исходный крон выглядит вот так ebay |
|
4-12-2011 23:01
Тимофей_116
Ничего нет. |
|
5-12-2011 00:39
stomat
откорректировал
|
|
13-12-2011 19:45
Anti-KAR
Отписал на почту.
|
|
13-12-2011 21:02
Anti-KAR
Мастер отзовитесь почта не работает. Дайте проверенный адрес.
|
|
13-12-2011 23:49
Тимофей_116
Извиняюсь, исправил.
|
|
16-12-2011 20:48
adgjl
Тимофей,выручай-нужна твоя помощь!Отписал на мыло!
|
|
17-12-2011 21:48
Тимофей_116
|
|
17-12-2011 23:18
twilight
Хо-хо, респект.
|
|
18-12-2011 13:45
ТЕХНАРЬ33
еще вопросик к знатоку, сколько примерно стоит выполнить такую ствольную коробку из нержи.
|
|
18-12-2011 14:01
Тимофей_116
Ответил в пм.
|
|
20-12-2011 13:08
WoD
Заказал, получил, всё супер!!!)))
|
|
27-12-2011 17:10
Varyag 74
Теме ап, мастеру респект)))
|
|
31-12-2011 00:55
Doronin_Sanya
что есть из гальваники и почём?
какие ещё покрытия есть? |
|
31-12-2011 12:46
Тимофей_116
Не понял вопроса, что значит что есть из гальваники? Аксидирование имеется.
|
|
1-1-2012 11:48
Doronin_Sanya
хромирование, золочение?
зеленый, золотой хром есть? |
|
5-1-2012 20:02
Тимофей_116
Хромирования нет.
|
|
6-1-2012 09:48
ЕгорКА-74
отмечусь
|
|
11-1-2012 17:02
Тимофей_116
Те кто писал мне на почту и не получил ответа, прошу продублировать сообщения, так как выяснилось, что не все сообщения доходят до получателя.
|
|
14-1-2012 19:36
Джон Доу
фотки выслал.
|
|
14-1-2012 21:16
Тимофей_116
Получил. |
|
|