Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Услуги токаря,модеры,фальшстволы на заказ.Пско ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Услуги токаря,модеры,фальшстволы на заказ.Псков+пересыл.Много фото.

aapollon13
22-10-2011 22:53 aapollon13
перемещено в купля-продажа пневматики


Всем доброго времени суток.
Предлагаю услуги по изготовлению и обработке деталей, связанных с пневматикой.. да и не только.

Из материала - пока что сталь,дюраль.Перечень возможных работ:

Изготовлю модеры, диаметр 25-40мм, длина - любая.Разборные и неразборные, с самой разной начинкой. Материал - дюраль, сталь.
Также сделаю фальшстволы, надульники.

1)Нарезание резьб плашкой/метчиком,метрической/дюймовой (своей, вашей).
2)Нарезание резьб резцом ( внутренних, наружных ). Резьбы метрические только.
3)Втулки.
4)Переходники.
5)Валики.
6)Оси.
7)Приспособления для демонтажа СМ у винтовок Норика и др.
8)Переточка поршней, обрезание стволов, снятие фасок...
9)Отжиг, закалка и всё прочее, связанное с термообработкой.
10)Измерение твёрдости.
11) Нарежу резьбу на стволе.
12) Изготовлю приспособу для нарезания резьбы на стволе в домашних условиях.
13) Шайбы в муфту (в рога компрессора) из стали.

Если нужно что-то, чего нет в списке- пишите, спрашивайте, обсудим возможность выполнения работы.
Территориально нахожусь в городе Пскове, пересыл без проблем.


пишите в лс,чем могу - помогу...

апдейт - доступна шлифовка. пишите, спрашивайте.


click for enlarge 1920 X 1440 267.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 234.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 293.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 275.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 986.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 269.8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 263.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 815.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 290.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 290.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 435.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 309.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 292.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 283.2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 293.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 282.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 103.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 307.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 270.7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 271.3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 599.9 Kb picture

Kachan
1-11-2011 22:35 Kachan
Фотографии того что я могу делать- выложу в теме позднее

как детальки доедут - тоже обязательно выложу
пока могу сказать - весьма быстро и совсем недорого

АП!

ЛЕНЭНЕРГО
1-11-2011 23:47 ЛЕНЭНЕРГО
Илья и тут поспел раньше всех! Ну ладно, похвастайся, чего там тебе наточили... Может, и мы сподобимся чего-нибудь заказать... С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Kachan
2-11-2011 00:09 Kachan
детальки (хитрые пробки) уже выехали, приедут - обязательно похвастаюсь
shorohov10
5-11-2011 04:27 shorohov10
АП темке !
weter80
11-11-2011 22:46 weter80
UUUUUUUUUUPPPPPPPPPPPPPP
Kachan
15-11-2011 20:12 Kachan
детальки получил - все отлично, спасибо!

click for enlarge 1024 X 768 174,6 Kb picture

цена дак просто супер

madsurgut
16-11-2011 18:38 madsurgut
Отмечусь в теме.. .
Жмурик
17-11-2011 01:08 Жмурик
тож отмечусь
mr murr
29-11-2011 21:01 mr murr
ап хорошему человеку
MegaGeniy
1-12-2011 19:01 MegaGeniy
По чертежам более менее правильным делаете? Фрезеровка есть, или только токарка?
MegaGeniy
2-12-2011 17:35 MegaGeniy
Конкретно вот с такой деталькой никак помоч нельзя?
click for enlarge 895 X 488  29,2 Kb picture
oe6024
2-12-2011 20:32 oe6024
Ап хорошей теме и человеку!
aapollon13
3-12-2011 00:51 aapollon13
Ударники, пробки задние для Кроссман, перепусные втулки - освоил.
spy der
3-12-2011 11:43 spy der
Поштучно шурупы осилите?
spy der
3-12-2011 11:51 spy der
Шурупы сможете?
oe6024
3-12-2011 22:04 oe6024
с дюймовыми никак? Проблеме не решаема?
Kachan
3-12-2011 22:07 Kachan
Originally posted by aapollon13:

Ударники, пробки задние для Кроссман, перепусные втулки - освоил.


отличные детальки, спасибо!
aapollon13
3-12-2011 22:44 aapollon13
Отвечаю на вопросы:

насчёт шурупов - какие именно?

насчёт дюймовых резьб - режу плашкой, резцом не могу физически - потерян комплект сменных шестерен...
какие именно? если 3/8 или к примеру 13/16 - плашку ждать из германии под заказ 2 месяца по 800 рублей шт.. .

oe6024
3-12-2011 23:10 oe6024
К сожалению, в инженерии ни бум-бум. Существующую резьбу пробки резервуара на образце замерял штангенциркулем ( диаметр нар. 22,5) и резьбомером ( Д 55 град,гребенка 20, видимо 20 ниток на дюйм).
aapollon13
4-12-2011 00:05 aapollon13
22.5мм - диаметр резьбового отв-я? я так понял?

Kachan
4-12-2011 09:32 Kachan
Ударники, пробки задние для Кроссман, перепусные втулки - освоил.

отлично, спасибо !
spy der
4-12-2011 10:21 spy der
Originally posted by aapollon13:
насчёт шурупов - какие именно?


click for enlarge 1920 X 1357 167,3 Kb picture

aapollon13
4-12-2011 16:47 aapollon13
Нет, за подобные вещи я не возьмусь.
Равно как и нарезание дюймовки резцом - невозможна настройка.
spy der
4-12-2011 17:24 spy der
Жаль.

Leftenent
4-12-2011 22:48 Leftenent
Отмечусь. Полезная тема!
aapollon13
8-12-2011 16:21 aapollon13
Доступен в качестве материала ТИТАН (В1), АЛЮМИНИЙ ( не сплав ).
Если надо кому детали и из него - с удовольствием сделаю, но ценник будет иной.. .
Detalkin
8-12-2011 21:43 Detalkin
Возможно-ли выточить подобную деталь?
starlab.ru

* С некоторым упрощением -- без внутренней резьбы "М40х0,5".

aapollon13
9-12-2011 01:11 aapollon13
отписал в ПМ.

да.

Kaktyc838
10-12-2011 12:59 Kaktyc838
Здравствуйте! Интересует вопрос возможен ли пересылка по почте? Если а то меня интересует сколько будет стоить сделать надульник для ИЖ-60 примерно см 8-10 в длинну! заранее спасибо!
VITAMIN1
10-12-2011 18:22 VITAMIN1
доброго дня
интересует пара втулок.
схемка ниже.
желательно латунь или бронза.
матерьял ваш.
на верхней схемке пропустил размер.
нужно 15мм.

возьметесь?

click for enlarge 1060 X 595 17,2 Kb picture

aapollon13
10-12-2011 19:41 aapollon13
всем ответил в ПМ, спасибо.
aapollon13
11-12-2011 13:38 aapollon13
младшший, увы! по системе С.П.И.Д. такая деталь не получится в моих условиях.
Младшший
11-12-2011 13:49 Младшший
допуски? а какие можете обеспечить? или габариты?
aapollon13
11-12-2011 14:19 aapollon13
допуски... ну на наружные размеры до 0.02 на внутренние до 0.05-7.
Шероховатость 0.6 не получится. Да и длина общая - 120 мм - при таком длине я конусность не подберу. Вот если бы она была 30-40мм в длину, может быть и рискнул.
Станок не для таких точных работ... Да и инструмент не совершеннен.
Младшший
11-12-2011 14:23 Младшший
понял. отбой) спс.
Lyodik
11-12-2011 14:50 Lyodik
Максим, а такое могёте? Но токмо с одной установки, а почему - сами поймёте. Материал - нержавейка.
click for enlarge 1920 X 985 242,1 Kb picture

aapollon13
11-12-2011 16:38 aapollon13
Да, вполне... Нержавейку посмотрю, может есть.
Lyodik
11-12-2011 17:43 Lyodik
Тады жду Ваши условия, но в допуски надо вложиться реально. Лучше - на мыло. И ещё. Нержавейка должна быть твёрдой, но не калёной.

soika
26-2-2012 14:40 soika
Максим привет.Как дела с моими шелабушками?Размер еще нужен?

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Услуги токаря,модеры,фальшстволы на заказ.Пско ... ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных