|
22-10-2011 22:53
aapollon13
перемещено в купля-продажа пневматики
Всем доброго времени суток. Предлагаю услуги по изготовлению и обработке деталей, связанных с пневматикой.. да и не только. Из материала - пока что сталь,дюраль.Перечень возможных работ: Изготовлю модеры, диаметр 25-40мм, длина - любая.Разборные и неразборные, с самой разной начинкой. Материал - дюраль, сталь. 1)Нарезание резьб плашкой/метчиком,метрической/дюймовой (своей, вашей). Если нужно что-то, чего нет в списке- пишите, спрашивайте, обсудим возможность выполнения работы.
апдейт - доступна шлифовка. пишите, спрашивайте. |
|
1-11-2011 22:35
Kachan
как детальки доедут - тоже обязательно выложу ![]() пока могу сказать - весьма быстро и совсем недорого ![]() АП! |
|
1-11-2011 23:47
ЛЕНЭНЕРГО
Илья и тут поспел раньше всех! Ну ладно, похвастайся, чего там тебе наточили... Может, и мы сподобимся чего-нибудь заказать... С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
|
|
2-11-2011 00:09
Kachan
детальки (хитрые пробки) уже выехали, приедут - обязательно похвастаюсь
|
|
16-11-2011 18:38
madsurgut
Отмечусь в теме.. .
|
|
17-11-2011 01:08
Жмурик
тож отмечусь
|
|
29-11-2011 21:01
mr murr
ап хорошему человеку
|
|
1-12-2011 19:01
MegaGeniy
По чертежам более менее правильным делаете? Фрезеровка есть, или только токарка?
|
|
2-12-2011 20:32
oe6024
Ап хорошей теме и человеку!
|
|
3-12-2011 00:51
aapollon13
Ударники, пробки задние для Кроссман, перепусные втулки - освоил.
|
|
3-12-2011 11:43
spy der
Поштучно шурупы осилите?
|
|
3-12-2011 11:51
spy der
Шурупы сможете?
|
|
3-12-2011 22:04
oe6024
с дюймовыми никак? Проблеме не решаема?
|
|
3-12-2011 22:07
Kachan
отличные детальки, спасибо! |
|
3-12-2011 22:44
aapollon13
Отвечаю на вопросы:
насчёт шурупов - какие именно? насчёт дюймовых резьб - режу плашкой, резцом не могу физически - потерян комплект сменных шестерен... |
|
3-12-2011 23:10
oe6024
К сожалению, в инженерии ни бум-бум. Существующую резьбу пробки резервуара на образце замерял штангенциркулем ( диаметр нар. 22,5) и резьбомером ( Д 55 град,гребенка 20, видимо 20 ниток на дюйм).
|
|
4-12-2011 00:05
aapollon13
22.5мм - диаметр резьбового отв-я? я так понял?
|
|
4-12-2011 09:32
Kachan
отлично, спасибо !
|
|
4-12-2011 16:47
aapollon13
Нет, за подобные вещи я не возьмусь.
Равно как и нарезание дюймовки резцом - невозможна настройка. |
|
4-12-2011 17:24
spy der
Жаль.
|
|
4-12-2011 22:48
Leftenent
Отмечусь. Полезная тема!
|
|
8-12-2011 16:21
aapollon13
Доступен в качестве материала ТИТАН (В1), АЛЮМИНИЙ ( не сплав ).
Если надо кому детали и из него - с удовольствием сделаю, но ценник будет иной.. . |
|
Возможно-ли выточить подобную деталь?
starlab.ru * С некоторым упрощением -- без внутренней резьбы "М40х0,5". |
|
9-12-2011 01:11
aapollon13
отписал в ПМ.
да. |
|
10-12-2011 12:59
Kaktyc838
Здравствуйте! Интересует вопрос возможен ли пересылка по почте? Если а то меня интересует сколько будет стоить сделать надульник для ИЖ-60 примерно см 8-10 в длинну! заранее спасибо!
|
|
10-12-2011 19:41
aapollon13
всем ответил в ПМ, спасибо.
|
|
11-12-2011 13:38
aapollon13
младшший, увы! по системе С.П.И.Д. такая деталь не получится в моих условиях.
|
|
11-12-2011 13:49
Младшший
допуски? а какие можете обеспечить? или габариты?
|
|
11-12-2011 14:19
aapollon13
допуски... ну на наружные размеры до 0.02 на внутренние до 0.05-7.
Шероховатость 0.6 не получится. Да и длина общая - 120 мм - при таком длине я конусность не подберу. Вот если бы она была 30-40мм в длину, может быть и рискнул. Станок не для таких точных работ... Да и инструмент не совершеннен. |
|
11-12-2011 14:23
Младшший
понял. отбой) спс.
|
|
11-12-2011 16:38
aapollon13
Да, вполне... Нержавейку посмотрю, может есть.
|
|
11-12-2011 17:43
Lyodik
Тады жду Ваши условия, но в допуски надо вложиться реально. Лучше - на мыло. И ещё. Нержавейка должна быть твёрдой, но не калёной.
|
|
26-2-2012 14:40
soika
Максим привет.Как дела с моими шелабушками?Размер еще нужен?
|
|
|