Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Апгрейд Норики ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Апгрейд Норики

Gaydamak
14-10-2011 17:51 Gaydamak
Originally posted by Iron Mann:

Ты хто??

#40 IP



Странный вопрос... . Вот у меня никогда не было Норик. Стоит ли покупать?
Iron Mann
14-10-2011 22:18 Iron Mann
Вам - нет.
ЛЕНЭНЕРГО
14-10-2011 22:36 ЛЕНЭНЕРГО
Странный вопрос... . Вот у меня никогда не было Норик. Стоит ли покупать?

Размечтался... жена ещё холодильник купит по кредитке.. .
Gaydamak
14-10-2011 23:52 Gaydamak
Originally posted by Iron Mann:

Вам - нет.


Спасибо! Обосновать можете?
Вольный стрелок1986
15-10-2011 07:45 Вольный стрелок1986
Вот у меня никогда не было Норик. Стоит ли покупать?

если есть желание доработать и наслаждаться своими доработками, то покупайте, а если же вы давно уже стреляете "в десятку" более крутыми винтовками, то не имеет смысла.
ADF
15-10-2011 07:51 ADF
Это был риторическо-флудовый вопрос, если что
Вольный стрелок1986
15-10-2011 07:51 Вольный стрелок1986
Вот я и нашёл ответ на вопрос "Откуда такая "кучность"?"... дома пальнуть решил с 7 метров в спичечный коробок... попал, целясь в самый верх, вниз коробочки. потом положил винтовку на колени и "о чудо!(много матерных слов)", прицел вертелся в кронштейне, так как ослабли болты крепления.
ЛЕНЭНЕРГО
15-10-2011 09:04 ЛЕНЭНЕРГО

Вот я и нашёл ответ на вопрос "Откуда такая "кучность"?"... дома пальнуть решил с 7 метров в спичечный коробок... попал, целясь в самый верх, вниз коробочки. потом положил винтовку на колени и "о чудо!(много матерных слов)", прицел вертелся в кронштейне, так как ослабли болты крепления.

Зато появилась ещё одна бессмысленная тема, захламляющая форум. Рядом МР-651 "не стреляли". Их с предохранителя не знали, как снять. Скоро появится тема: "Памагити! патрон с дула не литит!" Будет повод поприкалываться.
Gaydamak
15-10-2011 12:03 Gaydamak
Originally posted by Вольный стрелок1986:

если есть желание доработать


Спасибо за ответ. Но желания дорабатывать нет.
sputbesk
2-11-2011 21:22 sputbesk
Имею норику атлантик. Вопрос кто нить перестволял ее в папу, как свол закреплен в казне( накаткой ), как впресовать акуратненько?

Кстате спуск дубовй и ГП жизнь не облегчает ( ГП установил колбасит меньше остальное также ), но для вакцинации вредителей пойдет. Дури много с 30 меров банку из под половой краски и забор 3 см сосны прошило пулей ТS 10. Хочу попробоваь пули SamYang DOMED PELLETS весом 1,02гр.

Я ак думаю с папой удобнее будет вакцинацию производить ато дистанционное шило не есть гуд.

Адлет
7-5-2012 20:49 Адлет
а кто нибудь по советуйте про титан! можно ли его как та АПнуть? уже пол года ищу!!!
droboguns
5-10-2012 21:37 droboguns
С детства люблю археологию,любители норик уже всё переделали?Это дабы поднять темку!
Zveri4
5-10-2012 22:34 Zveri4

пулей ТS 10.

Это не пуля,для точной стрельбы.
Хочу попробоваь пули SamYang DOMED PELLETS весом 1,02гр.

Про китайцев даже рассуждать не хочу.Имею опыт.
Дури много с 30 меров банку из под половой краски и забор 3 см сосны

С 30м в банку от половой краски?Я юзаю диаметр пули,не в обиду,каждому интересно свое.
b4now
7-10-2012 01:46 b4now
Originally posted by Zveri4:

пули SamYang

Про китайцев даже рассуждать не хочу.

Эээ.. . С какого числа пули Сцаный Енг стали вдруг _китайскими_ ?

Zveri4
7-10-2012 10:31 Zveri4
Эээ.. . С какого числа пули Сцаный Енг стали вдруг _китайскими_ ?

Ну ошибся по происхождению,но от этого они лучше не станут,тестировал.
b4now
9-10-2012 01:29 b4now
Ну давайте и Ладу Ка(з)лину тогда тоже китайской назовем, чтоб логика не нарушалась.
Zveri4
9-10-2012 09:55 Zveri4
Originally posted by b4now:
Ну давайте и Ладу Ка(з)лину тогда тоже китайской назовем, чтоб логика не нарушалась.

Я уже повинился... Просто давно,когда занимался изысканиями,брал для теста различные виды пуль,в том числе и эти,в основном из-за супер веса.Не полетели,а в голове отложилось.Кстати стереотип "все Кетайское-Г",считаю несостоятельным и даже наоборот.

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Апгрейд Норики ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных