|
14-10-2011 17:51
Gaydamak
Странный вопрос... . Вот у меня никогда не было Норик. Стоит ли покупать?
|
|
14-10-2011 22:18
Iron Mann
Вам - нет.
|
|
14-10-2011 22:36
ЛЕНЭНЕРГО
Размечтался... жена ещё холодильник купит по кредитке.. .
|
|
14-10-2011 23:52
Gaydamak
Спасибо! Обосновать можете?
|
|
15-10-2011 07:45
Вольный стрелок1986
если есть желание доработать и наслаждаться своими доработками, то покупайте, а если же вы давно уже стреляете "в десятку" более крутыми винтовками, то не имеет смысла. |
|
15-10-2011 07:51
ADF
Это был риторическо-флудовый вопрос, если что
|
|
15-10-2011 07:51
Вольный стрелок1986
Вот я и нашёл ответ на вопрос "Откуда такая "кучность"?"... дома пальнуть решил с 7 метров в спичечный коробок... попал, целясь в самый верх, вниз коробочки. потом положил винтовку на колени и "о чудо!(много матерных слов)", прицел вертелся в кронштейне, так как ослабли болты крепления.
|
|
15-10-2011 09:04
ЛЕНЭНЕРГО
Зато появилась ещё одна бессмысленная тема, захламляющая форум. Рядом МР-651 "не стреляли". Их с предохранителя не знали, как снять. Скоро появится тема: "Памагити! патрон с дула не литит!" Будет повод поприкалываться. |
|
15-10-2011 12:03
Gaydamak
Спасибо за ответ. Но желания дорабатывать нет.
|
|
2-11-2011 21:22
sputbesk
Имею норику атлантик. Вопрос кто нить перестволял ее в папу, как свол закреплен в казне( накаткой ), как впресовать акуратненько?
Кстате спуск дубовй и ГП жизнь не облегчает ( ГП установил колбасит меньше остальное также ), но для вакцинации вредителей пойдет. Дури много с 30 меров банку из под половой краски и забор 3 см сосны прошило пулей ТS 10. Хочу попробоваь пули SamYang DOMED PELLETS весом 1,02гр. Я ак думаю с папой удобнее будет вакцинацию производить ато дистанционное шило не есть гуд. |
|
7-5-2012 20:49
Адлет
а кто нибудь по советуйте про титан! можно ли его как та АПнуть? уже пол года ищу!!!
|
|
5-10-2012 21:37
droboguns
С детства люблю археологию,любители норик уже всё переделали?Это дабы поднять темку!
|
|
5-10-2012 22:34
Zveri4
Это не пуля,для точной стрельбы.
Про китайцев даже рассуждать не хочу.Имею опыт.
С 30м в банку от половой краски?Я юзаю диаметр пули,не в обиду,каждому интересно свое. |
|
7-10-2012 01:46
b4now
Эээ.. . С какого числа пули Сцаный Енг стали вдруг _китайскими_ ? |
|
7-10-2012 10:31
Zveri4
Ну ошибся по происхождению,но от этого они лучше не станут,тестировал. |
|
9-10-2012 01:29
b4now
Ну давайте и Ладу Ка(з)лину тогда тоже китайской назовем, чтоб логика не нарушалась.
|
|
9-10-2012 09:55
Zveri4
Я уже повинился... Просто давно,когда занимался изысканиями,брал для теста различные виды пуль,в том числе и эти,в основном из-за супер веса.Не полетели,а в голове отложилось.Кстати стереотип "все Кетайское-Г",считаю несостоятельным и даже наоборот. |
|
|