Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
BBD-GUN или еще одно перевоплощение крысы ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

BBD-GUN или еще одно перевоплощение крысы

razamanaz
12-9-2011 11:34 razamanaz
... а, где заказывать планируете?

Здесь хочу попробовать http://www.aston-balt.ru/ Может, кто нибудь из Питерских камрадов, возьмётся вживую с ними пообщаться? Разузнать, как там и чего? Совсем кошерно бы было.
accer
12-9-2011 22:48 accer
Кстати на заправочный штуцер у меня отлично сели прокладки от клапана 654 или 656.Очень эротично вставляются в порт и не залупляются.
Mr_hait
12-9-2011 23:00 Mr_hait
razamanaz
поддержу.. . Питерские камрады что скажете?

neumexa
круто... . много подошло?

neumexa
12-9-2011 23:11 neumexa
Originally posted by Mr_hait:
razamanaz
поддержу.. . Питерские камрады что скажете?

neumexa
круто... . много подошло?

в этом наборе метрические резинки, я выбирал с маленьким шагом в маленьких размерах.. могу заменить любую резинку, набор шикарный! ))

magg0t
13-9-2011 14:26 magg0t
Я тоже понял, что неплохо бы иметь мешок резинок

Свой блок УСМ все побороть не могу. В снятом состоянии все взводится и спуск работает как надо. Когда усм прикручен к трубе ударника, на взвод ставится только если взводить резко, рывком. Если взводить плавно, такое ощущение, что шептало не зацепляется и усм на взвод не встает. Иногда вообще клинит и не дает доводить ударник до зацепа. С родной рукояткой все шоколадно, ударник никуда не упирается. В чем может быть дело?

Mr_hait
13-9-2011 15:38 Mr_hait
этот баг если не путаю по давности лет, лечится скруглением зацепа взвода на орехе.
magg0t
13-9-2011 16:30 magg0t
Было бы хорошо вылечить. А можно фото места, где пилить? Или дома сам расковыряю и выложу фото, покажете?
ADF
13-9-2011 18:17 ADF
Рецепт: берем ручку. Разбираем. Вытираем все запчасти со спиртом, даем высохнуть, затем по сопрягаемым поверхностям мажем с один слой маркером (шептало сверху - мажем все). Собираем. Тыркаемся сколько не лень. Разбираем, смотрим где маркер стерся - там точим
neumexa
13-9-2011 18:27 neumexa
Originally posted by magg0t:
Я тоже понял, что неплохо бы иметь мешок резинок

Свой блок УСМ все побороть не могу. В снятом состоянии все взводится и спуск работает как надо. Когда усм прикручен к трубе ударника, на взвод ставится только если взводить резко, рывком.

у меня деталь, за которую взводится ударник - сделана из винта м4, соответственно у неё есть небольшой люфт вперёд-назад. Я сточил миллиметр с жопы ударника и немного продлил паз для взводной шпильки в направлении пружины.

accer
13-9-2011 19:11 accer
Я тоже делал шпильку из м4,только когда в ударнике резьбу нарезал,делал это не до конца.Шпилька вкручивается и стопорится на недоделаной резьбе и не люфтит.
Тот КИТ на котором я подпиливал прорезь и подтачивал заднюю пробку уехал к владельцу.По этому фоток нет.Скажу только,что все детальки покрыты аноксом и там очень хорошо видны царапки и сразу втдно где надо снять лишку.
Strannik888
13-9-2011 19:19 Strannik888
С настройками особо трудностей не было, спасибо огромное родичу и ветерану ганзов. С 200 до 150 атм не использую поджим 25 выстрелов со скростью 270-265м/с. От 150 поворачиваю поджим на 270град. 15-20 выстрелов до 120 атм. скорость 265-240 ЖСБ 0,67(4,52мм).Самая реальная стабильность от 190 до 150 атм около 20 выстрелов. УСМ, ударник, БП- родные. Пробавал мягкую БП взвод прям "одним пальчиком" 220мс. Кстати, на старом 1377 при взводе 1-й щелчёк пропол(примерно года через 2) а на BBD-GUNе услышал опять.
click for enlarge 1920 X 1440 273,3 Kb picture порывистый ветер с лева был, отрывы...
Evil Punisher
14-9-2011 11:21 Evil Punisher
Создаётся впечатление, что киты из первой партии "малость" сыроваты

------
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.

Strannik888
14-9-2011 15:16 Strannik888
Evil Punisher

posted 14-9-2011 11:21
Создаётся впечатление, что киты из первой партии "малость" сыроваты


зато есть над чем работать в своё свободное время, ну и по цене.
accer
14-9-2011 16:43 accer
Нверное проще сказать,что отрезать и подточить намного проще,чем наростить или наварить.
s@m
14-9-2011 23:31 s@m
Создаётся впечатление, что киты из первой партии "малость" сыроваты

Ага,есть такое дело.

зато есть над чем работать в своё свободное время

Да нах такое времяпровождения,особенно когда у тебя насос,вместо балона.

У меня такой вопрос,на который я пытаюсь узнать ответ... в очередной раз!
Будет ли толк,и стоит ли заморачиваться,если установить вместо резинки фторопластовое колечко???

accer
15-9-2011 00:11 accer
Серега,чего ты пристал к фторопласту.Он обладает способностью памяти.Тоесть подожьмешь раз,он таким и останется,в следующий раз нужно сильнее поджать.Поправьте,если не прав.
Если заморачиваться,так из полиуритана.Тут Андрюха хочет заморочится с этим.Если что,я его поддержу.Если проблема будет продолжаться,то заезжай.Вместе покалдуем.Тем более,что я опресовал балон и по новой его задул.
s@m
15-9-2011 01:00 s@m
Сань,я понимаю,что фторопласт на раз,но и резинки мне не в кайф постоянно менять,вот и ищу варианты...
Mr_hait
15-9-2011 01:42 Mr_hait
Из Питера как я понимаю ни кто интереса не проявил...
а, в Москве аналогичных указанной ранее, контор нет?
accer
15-9-2011 10:09 accer
Я в Южный порт ездил на завод РТИ,там только резина.А вообще на следующей неделе появится свободное время и я поковыряюсь в инете.Может чего намутится.
Strannik888
15-9-2011 10:31 Strannik888
У меня тоже насос, тренажер ох... ный, раз 5 перебрал уже КИТ, подправил что надо, работает. Стрелял с 200 до 90 очков уже все ништяк. На счет фторопласта, сравливающий клапан лучше не трогать каждый раз зажимаешь сильнее. Забивать до 200 перед стрельбой, хранить 90-100 для 5 выстрелов достаточно.
Strannik888
15-9-2011 10:36 Strannik888
Повторюсь, за такие деньги грех ругаться на кит, думаете игрушки за 1-1,5тыс евро работают с коробки и без единого вмешательства.
accer
15-9-2011 11:09 accer
У меня 210 забит постоянно.Ибо катаю его в машине и мало ли что пролетит мимо. КИТ августовский.
А мелкая доработка это не косяк,а подгонка под свой девайс.И тут каждый кузнец своего счастья.
rail-red
15-9-2011 11:13 rail-red
Ребят киньте ссылкой на этот кит,и цены где посмотреть?
accer
15-9-2011 11:25 accer
Лови. Кит для 1377 блок усм, , коробки - биатлон, /болтовка Мск, пер. Кит - от 5000 руб!
7777777БВА
15-9-2011 23:22 7777777БВА
Повторюсь, за такие деньги грех ругаться на кит, думаете игрушки за 1-1,5тыс евро работают с коробки и без единого вмешательства.


+100 родич. я своего армса раз десять разбирал, точил, пилил что бы он нормально работал.
Strannik888
18-9-2011 09:41 Strannik888
Сегодня собираюсь на природу по грибы и престреляться.
s@m
18-9-2011 14:24 s@m
Сегодня собираюсь на природу по грибы и престреляться.

Удачной охоты!)
Strannik888
18-9-2011 17:55 Strannik888
Поехали с женой, грибов валом, набрёл на заброшенную кашару, там дикари. Супруга погрибы, а я за дичью.
click for enlarge 1920 X 1440 812,3 Kb picture
за внешний вид прошу не ругаться, ложу не слеплю никак, то деревяхи нет то времени. Вскоре всё сделаю!
Strannik888
18-9-2011 17:59 Strannik888
Удачной охоты!)

Спасибо!!!100%
neumexa
20-9-2011 11:30 neumexa
кто-нибудь буллпапил изделие? Хочется фотки посмотреть.. . )
Strannik888
20-9-2011 20:53 Strannik888
neumexa
posted 20-9-2011 11:30
кто-нибудь буллпапил изделие? Хочется фотки посмотреть.. . )


Да и вообще выложили бы свои КРЫСОBBDGUNы, мишеньки с дыркими, скоростя, а то тишина. Так сказать, себя показьть , и на других посмотреть.
Как будто никто не стреляет:-)
Strannik888
20-9-2011 21:02 Strannik888
буллпапил

пистолетил, карабинил, винтовничил:-)))
neumexa
20-9-2011 22:01 neumexa
Originally posted by Strannik888:

пистолетил, карабинил, винтовничил:-)))

Обуллпапливал )))

Originally posted by Strannik888:

Да и вообще выложили бы свои КРЫСОBBDGUNы, мишеньки с дыркими, скоростя, а то тишина. Так сказать, себя показьть , и на других посмотреть.
Как будто никто не стреляет:-)

Выложу, попозже ) Уже под 150 фрагов, по бумаге не интересно.. . Скоростя стабильные, болячки побеждены, пользоваться очень приятно.

Strannik888
21-9-2011 08:45 Strannik888
Уже под 150 фрагов

У меня раз в 10 меньше(, но половину из них дичь!
accer
25-9-2011 00:46 accer
Отстрелял сегодня на кол-во выстрелов и плато.
В диапозоне 10мс получилось 37 выстрелов,в 15мс 48выстрелов.Скорость д45-д60.Рабочее давление 220-110бар.Получился тихий и удобный карабинчег.А если стреляю из машины,то снимаю ложе и ставлю пистолетные рукоятки.Прицел калиматор.
Strannik888
25-9-2011 10:24 Strannik888
А у меня перерасход чёйто большой, скорость 270мс жсб тяж.4,5, 35 выстрелов было, сейчас меньше, а на 50м кучи не стало, зато кпшками 0,51 ложаться хорошо-290мс. Короче настройка обеспечена, пружинки, шаёйбочки:-)
accer
25-9-2011 11:28 accer
А поджим ударника пробовал чутка ослабить?Я изначально укоротил пружину клапана на 2 витка,а ударника на 4 витка.
Strannik888
25-9-2011 11:51 Strannik888
пружину клапана из чего пригодилась? Я взял родную с 1377. Сегодня попробую чё неть порегулировать.
accer
25-9-2011 12:13 accer
Клапанная пружина та,что шла в комплекте,просто я ее укоротил,чтоб не так ее коробило.В последней партии появились новые,блестящие пружинки.Они еще злее,чем те которые были раньше.А вот от ударника подошла пружинка от зонтика.
Strannik888
25-9-2011 16:40 Strannik888
у меня не было в комплекте пружины БК, и направляющей. Недавно получил блестящую, она длиннющая! Сколько примерно надо её витков?

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
BBD-GUN или еще одно перевоплощение крысы ( 2 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных