|
12-9-2011 11:34
razamanaz
Здесь хочу попробовать http://www.aston-balt.ru/ Может, кто нибудь из Питерских камрадов, возьмётся вживую с ними пообщаться? Разузнать, как там и чего? Совсем кошерно бы было. |
|
12-9-2011 22:48
accer
Кстати на заправочный штуцер у меня отлично сели прокладки от клапана 654 или 656.Очень эротично вставляются в порт
и не залупляются.
|
|
12-9-2011 23:00
Mr_hait
razamanaz
поддержу.. . Питерские камрады что скажете? neumexa |
|
12-9-2011 23:11
neumexa
в этом наборе метрические резинки, я выбирал с маленьким шагом в маленьких размерах.. могу заменить любую резинку, набор шикарный! )) |
|
13-9-2011 14:26
magg0t
Я тоже понял, что неплохо бы иметь мешок резинок
![]() Свой блок УСМ все побороть не могу. В снятом состоянии все взводится и спуск работает как надо. Когда усм прикручен к трубе ударника, на взвод ставится только если взводить резко, рывком. Если взводить плавно, такое ощущение, что шептало не зацепляется и усм на взвод не встает. Иногда вообще клинит и не дает доводить ударник до зацепа. С родной рукояткой все шоколадно, ударник никуда не упирается. В чем может быть дело?
|
|
13-9-2011 15:38
Mr_hait
этот баг если не путаю по давности лет, лечится скруглением зацепа взвода на орехе.
|
|
13-9-2011 16:30
magg0t
Было бы хорошо вылечить. А можно фото места, где пилить?
Или дома сам расковыряю и выложу фото, покажете?
|
|
13-9-2011 18:17
ADF
Рецепт: берем ручку. Разбираем. Вытираем все запчасти со спиртом, даем высохнуть, затем по сопрягаемым поверхностям мажем с один слой маркером (шептало сверху - мажем все). Собираем. Тыркаемся сколько не лень. Разбираем, смотрим где маркер стерся - там точим
|
|
13-9-2011 18:27
neumexa
у меня деталь, за которую взводится ударник - сделана из винта м4, соответственно у неё есть небольшой люфт вперёд-назад. Я сточил миллиметр с жопы ударника и немного продлил паз для взводной шпильки в направлении пружины. |
|
13-9-2011 19:11
accer
Я тоже делал шпильку из м4,только когда в ударнике резьбу нарезал,делал это не до конца.Шпилька вкручивается и стопорится на недоделаной резьбе и не люфтит.
Тот КИТ на котором я подпиливал прорезь и подтачивал заднюю пробку уехал к владельцу.По этому фоток нет.Скажу только,что все детальки покрыты аноксом и там очень хорошо видны царапки и сразу втдно где надо снять лишку. |
|
14-9-2011 11:21
Evil Punisher
Создаётся впечатление, что киты из первой партии "малость" сыроваты
------ |
|
14-9-2011 15:16
Strannik888
зато есть над чем работать в своё свободное время, ну и по цене. |
|
14-9-2011 16:43
accer
Нверное проще сказать,что отрезать и подточить намного проще,чем наростить или наварить.
|
|
14-9-2011 23:31
s@m
Ага,есть такое дело.
Да нах такое времяпровождения,особенно когда у тебя насос,вместо балона. У меня такой вопрос,на который я пытаюсь узнать ответ... в очередной раз! |
|
15-9-2011 00:11
accer
Серега,чего ты пристал к фторопласту.Он обладает способностью памяти.Тоесть подожьмешь раз,он таким и останется,в следующий раз нужно сильнее поджать.Поправьте,если не прав.
Если заморачиваться,так из полиуритана.Тут Андрюха хочет заморочится с этим.Если что,я его поддержу.Если проблема будет продолжаться,то заезжай.Вместе покалдуем.Тем более,что я опресовал балон и по новой его задул. |
|
15-9-2011 01:00
s@m
Сань,я понимаю,что фторопласт на раз,но и резинки мне не в кайф постоянно менять,вот и ищу варианты...
|
|
15-9-2011 01:42
Mr_hait
Из Питера как я понимаю ни кто интереса не проявил...
а, в Москве аналогичных указанной ранее, контор нет? |
|
15-9-2011 10:09
accer
Я в Южный порт ездил на завод РТИ,там только резина.А вообще на следующей неделе появится свободное время и я поковыряюсь в инете.Может чего намутится.
|
|
15-9-2011 10:31
Strannik888
У меня тоже насос, тренажер ох... ный, раз 5 перебрал уже КИТ, подправил что надо, работает. Стрелял с 200 до 90 очков уже все ништяк. На счет фторопласта, сравливающий клапан лучше не трогать каждый раз зажимаешь сильнее. Забивать до 200 перед стрельбой, хранить 90-100 для 5 выстрелов достаточно.
|
|
15-9-2011 10:36
Strannik888
Повторюсь, за такие деньги грех ругаться на кит, думаете игрушки за 1-1,5тыс евро работают с коробки и без единого вмешательства.
|
|
15-9-2011 11:09
accer
У меня 210 забит постоянно.Ибо катаю его в машине и мало ли что пролетит мимо.
КИТ августовский. А мелкая доработка это не косяк,а подгонка под свой девайс.И тут каждый кузнец своего счастья.
|
|
15-9-2011 11:13
rail-red
Ребят киньте ссылкой на этот кит,и цены где посмотреть?
|
|
15-9-2011 11:25
accer
Лови. Кит для 1377 блок усм, , коробки - биатлон, /болтовка Мск, пер. Кит - от 5000 руб!
|
|
15-9-2011 23:22
7777777БВА
+100 родич. я своего армса раз десять разбирал, точил, пилил что бы он нормально работал. |
|
18-9-2011 09:41
Strannik888
Сегодня собираюсь на природу по грибы и престреляться.
|
|
18-9-2011 14:24
s@m
Удачной охоты!) |
|
18-9-2011 17:59
Strannik888
Спасибо!!!100% |
|
20-9-2011 11:30
neumexa
кто-нибудь буллпапил изделие? Хочется фотки посмотреть.. . )
|
|
20-9-2011 20:53
Strannik888
Да и вообще выложили бы свои КРЫСОBBDGUNы, мишеньки с дыркими, скоростя, а то тишина. Так сказать, себя показьть , и на других посмотреть. Как будто никто не стреляет:-) |
|
20-9-2011 21:02
Strannik888
пистолетил, карабинил, винтовничил:-))) |
|
20-9-2011 22:01
neumexa
Обуллпапливал )))
Выложу, попозже ) Уже под 150 фрагов, по бумаге не интересно.. . Скоростя стабильные, болячки побеждены, пользоваться очень приятно.
|
|
21-9-2011 08:45
Strannik888
У меня раз в 10 меньше(, но половину из них дичь! |
|
25-9-2011 00:46
accer
Отстрелял сегодня на кол-во выстрелов и плато.
В диапозоне 10мс получилось 37 выстрелов,в 15мс 48выстрелов.Скорость д45-д60.Рабочее давление 220-110бар.Получился тихий и удобный карабинчег.А если стреляю из машины,то снимаю ложе и ставлю пистолетные рукоятки.Прицел калиматор. |
|
25-9-2011 10:24
Strannik888
А у меня перерасход чёйто большой, скорость 270мс жсб тяж.4,5, 35 выстрелов было, сейчас меньше, а на 50м кучи не стало, зато кпшками 0,51 ложаться хорошо-290мс. Короче настройка обеспечена, пружинки, шаёйбочки:-)
|
|
25-9-2011 11:28
accer
А поджим ударника пробовал чутка ослабить?Я изначально укоротил пружину клапана на 2 витка,а ударника на 4 витка.
|
|
25-9-2011 11:51
Strannik888
пружину клапана из чего пригодилась? Я взял родную с 1377. Сегодня попробую чё неть порегулировать.
|
|
25-9-2011 12:13
accer
Клапанная пружина та,что шла в комплекте,просто я ее укоротил,чтоб не так ее коробило.В последней партии появились новые,блестящие пружинки.Они еще злее,чем те которые были раньше.А вот от ударника подошла пружинка от зонтика.
|
|
25-9-2011 16:40
Strannik888
у меня не было в комплекте пружины БК, и направляющей. Недавно получил блестящую, она длиннющая! Сколько примерно надо её витков?
|
|
|