|
20-8-2011 16:12
Adapt0r
не нашел ничего в интернете выкладываю сам
внешний вид Разборка осторожно не потеряйте эту пружину Фотографии в альбоме <umarex px4 storm> habus на Яндекс.Фотках |
|
9-9-2011 14:20
denis.tw
Можно ли узнать о результатах ,как повлияло на кучу?
|
|
12-9-2011 17:25
alien79
класный отчет,и пекаль зачетный.слыхал его до 180 гонят както.
|
|
13-9-2011 00:09
BRN
да +1 к озвучиванию результатов. и еще интересен настрел.
|
|
14-9-2011 16:15
denis.tw
До 180 можно и ведро разогнать,только зачем?Не оч просто,да и глупо.Рх4 не слонобой да и с полным балоном брыкается нехило,увеличиш мощю,научишся кучу измерять в метрах -хе-хе-хе.Сей ап много скорости не даст а вот пулю должен пихнуть чуть раньше чем ВВ сместит точку прицеливания. Прикол,хотел пристрелять колиматор с тисков а он (в смысле пистоль)не хочет скотина,вырывается,требует нечеловечески монолитной фиксации.Корпус от зажима уже трещит а затвор его все равно смещает вверх и задирает ствол.Сейчас продумываю оснастку для пристрелки. |
|
19-9-2011 13:22
denis.tw
Есть ли кто живой?Может тема дохлая совсем?
|
|
19-9-2011 13:46
alien79
зачётный пекалет,а почём брал.и много ли в нем от вальтера компакт?
|
|
19-9-2011 17:46
denis.tw
Свой Рх4(recon)брал приблизительно за 168 доларей.От компакта отличается магазином(2клипа по 8 пуль),отсутствием затворной задержки,может стрелять пулей и шаром.Количество выстрелов с балона 50-60.В остальном газовый агрегат должен быть сходный,хотя утверждать немогу.
|
|
19-9-2011 18:18
denis.tw
Кстати а где автор темы,как там его машинка,как работает?
|
|
19-9-2011 18:31
Ready
Народ, объясните - как там прокручивается клип? Блоубеком или приводом от спускового крючка?
|
|
19-9-2011 19:31
denis.tw
от крючка
|
|
20-9-2011 14:46
denis.tw
Ауууу!Владельцы может кто схожий ап делал,каковы результаты в цыфрах а лучше в картинках.Может кто еще что делал,например с магазином(рядность,способ подачи,мысли и предложения).Каких куч добились?
|
|
28-9-2011 10:06
denis.tw
Настрел 800-полет нормальный.
Владельцам Recon-пробовал компенсатор переделать в модер.Результат 40 процентное снижение звука при помощи молярной ленты и пластиковых перегородок с отверстием 6,5 мм-т.е. кустарней небывает.Сильно снизить звук скорей всего не выйдет из за конструкции затвора.Если будет не лень сделаю настоящий модер проверю реальные возможности. |
|
28-9-2011 10:11
denis.tw
Тоскливо както,говорю сам с собой.
Мертвячина полная. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! |
|
28-9-2011 19:01
denis.tw
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Umareксовской Berette...
Хоть и флуд-зато по теме. |
|
13-10-2011 15:34
denis.tw
Для интересующихся схожий АП и результат.
hardball.in.ua |
|
17-10-2011 10:04
denis.tw
Мой агрегат пока без Апа.Нужную деталь буду точить(не хочу портить заводскую).
|
|
17-10-2011 11:16
Gaydamak
А вот ежели.... ? Стволик сантиметров 30 туда вкрячить можно?
|
|
20-10-2011 18:50
denis.tw
Вообще и у самого были мысли перестволить.
|
|
20-10-2011 22:26
b4now
Потроха Px4 полностью идентичны Crosman Pro77 - crosman.com
|