Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Переделка сувенирного макета

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Переделка сувенирного макета

дядя Костя
P.M.
12-7-2011 17:55 дядя Костя
Сегодня проходя мимо сувенирного отдела в магазине, заметил не плохие по копийности макеты оружия, были Беретта М-92Ф, Браунинг Эйч Пи, короткий Кольт Питон и Кольт образца 1873 г., при осмотре Браунинга осталось приятное впечатление, возникла мысль скрестить сие изделие с магазином МР-654К и стволом от Аникса, если у кого то имеется подобный опыт, напишите пожалуйста.

ЗЫ. Револьверы на мой взгляд будут интересны для переделки под эйркартридж, как и сигнальный Наган,только продавец увидев, что я пытаюсь померить линейкой мультитула магазин на макете ужасно испугалась, и всё уверяла меня, что там всё запаяно

Эндюх
P.M.
12-7-2011 18:07 Эндюх
скрестить сие изделие с магазином МР-654К и стволом от Аникса

Зачем?
b4now
P.M.
12-7-2011 19:52 b4now
Originally posted by дядя Костя:

проходя мимо сувенирного отдела в магазине, заметил не плохие по копийности макеты оружия, были Беретта М-92Ф, Браунинг Эйч Пи, короткий Кольт Питон и Кольт образца 1873 г.
Denix ?
Говно из пластилина.
Но пропробуй, интересно. Но сломается еще на стадии переделки, даже не дойдя до стадии ксплуатации.
дядя Костя
P.M.
12-7-2011 23:22 дядя Костя
Опыт по скрещению интересует
Эндюх
P.M.
13-7-2011 08:44 Эндюх
Originally posted by дядя Костя:
Опыт по скрещению интересует
Похожн, что нет ни у кого этого опыта. Ибо никому нах не нужно.

дядя Костя
P.M.
13-7-2011 10:16 дядя Костя
тупо пофлудить можно и на форуме, для лиц любителей животных и лиц разной ориентации, отвечайте за себя и по существу
chippolino2011
P.M.
13-7-2011 10:30 chippolino2011
Вероятно за образец можно взять Умарекс - они тоже из цинкового сплава. Запчасти к ним в природе существуют. Магазины к ним продают даже на периферии, а газовый клапан Вальтер ППК/С в сборе неоднократно продавался на форуме.
Sherifff
P.M.
13-7-2011 10:39 Sherifff
Была такая мысля по поводу НР, но WE только что выпустил софтину, не исключаю, что через годик появится 4.5мм на СО2, как это произошло с Кольтами и ЗИГами.

З.Ы. С револьверами играться опасно для свободы, т.к. евсюковы легко "докажут" что это огнестрел. У МЕ-38 задница владельца хотя бы прикрыта сертификатом.

Эндюх
P.M.
13-7-2011 12:42 Эндюх
Переделка макета в пневматику никому не нужна потому, ИМХО, что слишком геморройна и, КМК, не совсем законна.
Кому нужна высокая степень копийности (которую, КМК, испанские поделки не обеспечивают), тот идёт в аирсофт.
Впрочем, в последнее время появились образцы хард-пневмы с высокой степенью копийности (глетчеры, к примеру, но они суть переделки (фирменные) аирсофтных моделей).
снайпер-177
P.M.
13-7-2011 13:17 снайпер-177
Все это не так просто как покажется вначале.Тем более речь идет даже не о макетах из ЦАМ а о гадком силумине.Был у меня в 2002м дениксовский макет П-08 и задумки собственно те же.Тем более что стоил он тогда тыщи три отсилы и так же думаю:"О,да я его за день-два так забацаю что ни у кого такой пневмы не будет!" Он даже разбирался как настоящий,никакой бутафории не было,после нескольких проводок надфилем вроде и система разобщения заработала.Все закончилось тем что при попытке рассверлить болванку-ствол под установку гладкого 4.45 под ВВ (ствол естесссственно там несъемный) вся эта болванка вместе с затворной рамой после того как сверло закусило провернулась в ладони и качественно разодрала палец с одной стороны зубом отражателя,а с другой еще какой-то торчащей железкой.Впрочем перебинтовав палец ствол-то я досверлил и даже после ручной сверловки можно было ставит лейнер так как увод получился минимальный-где-то 0.5мм.Хоть сверловка и на глаз небольшой дрелью но без права на ошибку.Но вот когда дело дошло до того как в рукоять впереть клапанный агрегат от 654к,сколько там металла остается и что собственно должно по этому клапану бить после модернизации сплавного предмета имитирующего затвор решено было к лучшему оставить все как есть.Там должны были в рукояти остаться такие жалкие сопли что переделывать было равнозначно изготовлению рукояти заново.Да я бы его и докончил если бы там был скрытый курок а не копия того что находится в настоящем Люгере-ударниковый УСМ.
Так же примерно мучил я и Викинг,в смысле спортивный пистоль на базе ПЯ.Там сталь затвора только кажется плохой,на самом деле чтобы укокошить гребень подавателя и получить внешне то что внутри затвора 654к без фрезерного станка делать нечего,насадка дремеля там тихо отдыхает превращаясь в корундовую пыль.Конечно,кто спорит что сталь в пневме "рулит",но я себе просто представить не могу что ответил бы фрезеровщик если бы я притащил ему затвор от пистолета с просьбой что-то фрезернуть.
По сути-то,сделать макет НР пневматическим кажется несложным.Вроде бы,чего такого особенного снести внутри затвора полностью все сделав как на 654к,закрепить короткий ударник,в ствол гладкий лейнер под ВВ,доработать шахту магазина и немного магазин.Но это только с первого взгляда хотя бы потому что НР ствол имеет-подвижный.Значит,уже на выходе что-то вроде пневмоТТ.Да и без минимального станочного парка не обойтись.
снайпер-177
P.M.
13-7-2011 13:25 снайпер-177
И еще добавлю по дениксовским револьверам.Тоже думаю как-то:"Окей,снимаю барабан,подгоняю под брококовские пневмокартриджи,делаю между каморами "антикриминальные" разрезы,в ствол лейнер из ствола Иж-53м and everything is Ok".Ага,сейчас.При первом же рассмотрении Кольта какой-то капсюльной модели выяснилось-кран который на настоящем предназначен для процесса запрессовки пуль в барабан спереди своим выступом на макете входит в полукруглый поперечный вырез в стволе перекрывающий осевую ствола! А отчекрыжить этот выступ означает что кран разберется.Рамка револьвера не точеная из одного куска а собрана из двух половинок подобно дешевой игрушке,между этими половинками кое-где была видна уродливая щель-результат плохой подгонки.У того револьвера который изображает СВ-686 и подавно УСМ работал не как положено а при нажатии на спуск курок просто отходил назад и не срывался со взвода.

Sherifff
P.M.
13-7-2011 13:28 Sherifff
Помоему, единственным достойным объектом, из данных макетов, для превращения в пневматику является МП-40, места для засовывания внутрь потрохов "Дрозда" вроде предостаточно. Но для этого надо быть одновременно фанатом МП-40 и хардпневмы одновременно.
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Переделка сувенирного макета