Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
ZORAKI HP-01 {TUNE}&{STYLE} ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

ZORAKI HP-01 {TUNE}&{STYLE}

AlexManiax
P.M.
24-11-2010 21:28 AlexManiax
миха мать... . где деньг на ультру взять (теперь ночи спать не буду)
Alexeyka4freedom
P.M.
24-11-2010 21:34 Alexeyka4freedom
КАКОЙ А! А!? У кого тут слюнки текут? Ух.. КрасавЕц)
click for enlarge 600 X 400 19,7 Kb picture
ceolos
P.M.
24-11-2010 21:38 ceolos
Леха! Ну ёперный театр! Ну фигли дразнишь!?
BANDITO_PISTOLETO
P.M.
24-11-2010 21:49 BANDITO_PISTOLETO
КАКОЙ А! А!? У кого тут слюнки текут? Ух.. КрасавЕц)

Стесняюсь спросить, какая длина в такой версии?
Z.V.V
P.M.
24-11-2010 21:53 Z.V.V
Originally posted by BANDITO_PISTOLETO:

Стесняюсь спросить, какая длина в такой версии?


если не ошибаюсь 360мм
ceolos
P.M.
24-11-2010 21:54 ceolos
Самая Фрейдистская - 360мм :-)
куманёк
P.M.
24-11-2010 21:55 куманёк
Отмечусь, если такой точный, то приклад под оптику, тоже реально сделать.
Mixamarket
P.M.
24-11-2010 21:56 Mixamarket
Originally posted by Z.V.V:

если не ошибаюсь 360мм


Точно.
Вот вобще чего пишут
Длина ствола 255 mm
Длина пистолета 360 mm
Масса 1110g g
Регулировка спуска 350 gr. - 1800 gr.
ceolos
P.M.
24-11-2010 21:59 ceolos
Н этот дрын ЛЦУ приткнуть и всем крысам капец!
Mixamarket
P.M.
24-11-2010 22:00 Mixamarket
Originally posted by куманёк:

Отмечусь, если такой точный, то приклад под оптику, тоже реально сделать.


Проще не бывает.
Фонарь на планку снизу, оптику на планку с верху , а приклад прямо под винты вместо пятки рукоятки.. . даже придумывать ничего не надо.. . скучно... все просто
ceolos
P.M.
24-11-2010 22:06 ceolos
А накачивание на оптике не сказывается?
ADF
P.M.
24-11-2010 22:12 ADF
А с чего оптике накачивания бояться? Это вообще не нагрузка по сравнению с ударами, когда/если оптика на ППП установлена.
Лишь бы браться рукой за затвор не мешала, места там немного. Не за прицел же качать?
Alexeyka4freedom
P.M.
24-11-2010 22:21 Alexeyka4freedom
Originally posted by Mixamarket:

скучно.. . все просто


баля... . этож моя мечта!! шоб нигде ничо не юфтило не юлило не косило.. шоб никАКОГО силумина матьего! шоб все родное було.. . и .. и.. . и вить это же наша Зорька.

И все равно для творчества простор есть. Можно скучно ходить по прилавкам и выбирать се лцу, фонарики, климатрики, прикладики.. эдакий конструктор-непрогадайка

блин.. вот радость то а. Я ж думал, что у Ультры 220 мм стволег к 180 мм ствола Лайты. Ан нет.. . 255 ММ! Ух! ЭХ! Крутабл!

ost1
P.M.
24-11-2010 22:38 ost1
скажите, отличие от легкой версии только в длинне ствола?или компрессор-накопитель и пр.тоже с изменениями?в легкую версию можно ведь ствол длиннее воткнуть?P.S.переходник под модер я установил, модер СТП не смещает, но вывод один-если нет пока ствола длиннее(под интегрировапнный модер),то можно ставить на штатный, но так сказать, от "бедности"-это я для себя вывод сделал, после появления "ультры"-все это уже не актуально, хотя от легкой версии избавлятся не буду, вещь хорошая, пригодится.Заранее искренне рад за всех будущих обладателей новинки, с уважением, OST.
ADF
P.M.
24-11-2010 22:39 ADF
шоб никАКОГО силумина

Только высококачественный, импортный пластик?

Кстати интересно - а сам "силовой агрегат" в ультре такой-же? Вдруг, например, там накопитель больше.

Mixamarket
P.M.
24-11-2010 22:57 Mixamarket
Originally posted by ost1:

P.S.переходник под модер я установил, модер СТП не смещает


ну а фото где? хвались

Originally posted by ost1:

от легкой версии избавлятся не буду


аналогично.. . мне он дома с одного качка очень нравится по бумаге.. . даже задумался "а нифига мне Варя75"? Реально не могу уловить разницы по точности даже с упора. Спуск, то да, на Варе "нежнее", но а смысл, если бумажки с одинаковыми дырочками получаются.
Что смело можно сказать, что Зораки Лайт однозначно точнее именитых Вари40 и 45... ну и при полной накачке мощнее Вари45.
erwt
P.M.
24-11-2010 23:02 erwt
Ребята ну хоть бы подумали головой какой на фиг больше объём тот ели встаёт .Просто длиннее ствол и всё .Нет смысла менять внутреннию конструкцию что бы срубить бобла ,подумайте логически. Нет смысла продавать лайт, замени ствол и всё.Всё равно глушитель нужен.
AlexManiax
P.M.
24-11-2010 23:25 AlexManiax
слишком мала разница в цене чтобы ультра сильно от лайта отличалась
имхо длинный ство и мах какаенибто деталюшка в перепуске?!
ost1
P.M.
24-11-2010 23:43 ost1
глянуть бы краем глаза на эту деталюшку в перепуске
Dj.Sator
P.M.
24-11-2010 23:52 Dj.Sator
итак.. . с появлением ультры я тож заинтересовался...
Пошел копить
erwt
P.M.
25-11-2010 09:57 erwt
Я сам себе сделаю супер ультра, может бабла и больше затрачу ,но если с этой конструктора что то можно выжать мастера в Киеве выжмут всё ,поменяют что нужно, что то облегчат ,что то утяжелят .Надо АП то что есть. А в Ультру тоже нужно Полезть узнать различие.
ceolos
P.M.
25-11-2010 10:09 ceolos
Originally posted by Dj.Sator:

Пошел копить


Поддержу! Как альтернативу РСР иметь стОит. Полностью готовый пистоль с полной автономностью и МАЛЫМ количеством качков.
nAxAH
P.M.
25-11-2010 10:13 nAxAH
Михамаркет, ответил тебе(ганза глючит, сорри)
про зорьку ультру в правильном.
Alexeyka4freedom
P.M.
25-11-2010 10:54 Alexeyka4freedom
Originally posted by ADF:
Только высококачественный, импортный пластик?

Высококачественный, импортный УГЛЕпластик аха. В топку силумин.
di.varnava
P.M.
25-11-2010 14:45 di.varnava
Originally posted by ceolos:
Н этот дрын ЛЦУ приткнуть и всем крысам капец!

А реально по карам пробовал кто нибудь ? В качестве пробы можно ночевки, с удовольствием бы составил компанию в любом районе МСК. Понимания в этом вопросе по нему хочется, бумажки не интересуют, только первое. С булкой 100 как бы поднадоело, муторно.

sergbig
P.M.
25-11-2010 17:10 sergbig
У меня ствол уже 250мм а скоростей таких не добился и четвертый качек мало что дает. У ультры с трех качков скорость должна быть 200 с мелочью тяжолой а у меня 180, такчто верней всего обьем накопителя у ультры болтше.
DistortioN
P.M.
25-11-2010 17:40 DistortioN
Originally posted by ost1:
глянуть бы краем глаза на эту деталюшку в перепуске

Подозреваю, что они тем винтиком настраивают его для более длинного ствола. Загадочный, который. Который в торце накопительной камеры.

sergbig
P.M.
25-11-2010 17:48 sergbig
Originally posted by DistortioN:

Originally posted by ost1:
глянуть бы краем глаза на эту деталюшку в перепуске


Подозреваю, что они тем винтиком настраивают его для более длинного ствола. Загадочный, который. Который в торце накопительной камеры.
#113 IP
P.M. Ц


Может быть.
erwt
P.M.
25-11-2010 18:35 erwt
Объём один в один можно даже не гадать. А вот болтики и перепуски скорей всего. Эх скорей бы зарплата ,да АП её как следует.
Alexeyka4freedom
P.M.
25-11-2010 21:19 Alexeyka4freedom
Originally posted by erwt:
А вот болтики и перепуски скорей всего

Чот я аж даже как то расслабился.. терь када Зорька Ультрамарин уже "на подходе".

А вообще интересная бадяга. Знать бэ волшебный подход к этим самым перепускам и настройкам.... . вот так вот делаешь р-раз.. делаешь дв-ва.. и всё 250 полуграммом) оппаньки.. и сразу в дамки)

Надоть думать насчет модера гламурненькохо для Ультрамаринки.

Mixamarket
P.M.
25-11-2010 21:33 Mixamarket
Originally posted by DistortioN:

Подозреваю, что они тем винтиком настраивают его для более длинного ствола. Загадочный, который. Который в торце накопительной камеры.


логично.. . иначе нефига там этот винтик не нужен.
erwt
P.M.
25-11-2010 21:44 erwt
Забанели сук.. . на харьковском уже сегодня достал бы мастера на полный анализ Зорьки .Но не чего завтра в 6 вечера бан снимут ,я же с него не слезу. Он этим Туркам покажет где в Украине раки зимуют
AlexManiax
P.M.
25-11-2010 22:02 AlexManiax
Originally posted by erwt:

erwt

"пилите шура пилите" ну а если серьезно ждем результатов и чертежей если получиться (а то на ультру денег точ небудет)

erwt
P.M.
25-11-2010 22:10 erwt
Да хороший АП иногда превышает стоимость пациента. Ствол+модер+заморочки по разгону итого влезть бы в 200$.
Филипок
P.M.
25-11-2010 22:57 Филипок
Originally posted by DistortioN:

Подозреваю, что они тем винтиком настраивают его для более длинного ствола. Загадочный, который. Который в торце накопительной камеры.


крутил я его, скорость чуть подрастает, но начинает прыгать, во все стороны.
"Дело было не в бобине", скорей всего.
Alexeyka4freedom
P.M.
25-11-2010 23:04 Alexeyka4freedom
Всё чудесатей и чудесатей..

Вотъ былобы "свободное" бабло. Взял бэ одну Лайту для икспириментоу. Разбор-сбор-настрой и все такое. Ан парадную Ультру я трохать не хочу. Токо юзать. Никаких ковыряний)

Есть среди нас олигархи? Может спонсируем когонить рукастого на одну икспириминтальную Зорьку?

ost1
P.M.
26-11-2010 01:20 ost1
нужны "дудочки",может кто знает, где взять по адекватной цене.
Mixamarket
P.M.
26-11-2010 09:41 Mixamarket
Вычитал тут, что пистолет оборудован предохранительным клапаном, который не позволяет начать лишнее и превысить разрешенные в Польше 17Дж.
При излишнем давлении происходит его сброс.
Alexeyka4freedom
P.M.
26-11-2010 09:44 Alexeyka4freedom
Originally posted by Mixamarket:
При излишнем давлении происходит его сброс.

ну.. а я при накачке постоянно слышал, как лишний воздух упёрдывался. И судя по звукам - уже на втором качке я бы чувствовал как будто накачал 3 раза. А у вас разве не так было? или не прислушивались?

РЕально круто. Это если с 3х такая моща клевая. То как бы на этот клапан надеть волшебный сфинктер и приказать тому не распускаться. И усё. Один качек и ппц - сверхзвук.

Mixamarket
P.M.
26-11-2010 09:48 Mixamarket
Originally posted by Alexeyka4freedom:

ну.. а я при накачке постоянно слышал, как лишний воздух упёрдывался


Ты слышал не сброс воздуха, ты слышал перетекание воздуха из одной камеры насоса в другую.
Когда ты услышишь сброс, то ты точно поймешь, что это был он

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
ZORAKI HP-01 {TUNE}&{STYLE} ( 3 )