Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Изготовление лож в Выборге ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изготовление лож в Выборге

Orlon
22-3-2011 14:32 Orlon
Originally posted by sanja:
Мое видение вопроса на этот кирпичеобразный агрегат

Вот не надо, не надо наговаривать на винтовку!!
А как бы сделать так, чтобы увидеть этот эскиз в полный размер, да еще и рядом с железом?
sanja
22-3-2011 15:39 sanja
Для этого нам понадобится Фотошоп
Но можно критиковать и этот набросок.
А так жду, пока железка приедет.
click for enlarge 1920 X 1440 558,6 Kb picture
Orlon
25-3-2011 09:51 Orlon
Цевье тяжело смотрится, а в целом мне нравится. Немного истончить его бы.
Кстати, пирамидку можно в расчет не брать, и делать ложе без посадочного под нее.
Const_nn
25-3-2011 12:00 Const_nn
Originally posted by sanja:
Для этого нам понадобится Фотошоп

А зачем цевье прям под срез ствола длинное?
И я бы наверно чуть пробел оставил между стволом и ложей.
Если уж ствол вывешен (без пирамидки) - так и пусть будет вывешен

XyJI1GUN4ik
25-3-2011 20:05 XyJI1GUN4ik
для крыса сколько накладки и цевьё стоить будет?
Orlon
25-3-2011 20:06 Orlon
Originally posted by Const_nn:
А зачем цевье прям под срез ствола длинное?
И я бы наверно чуть пробел оставил между стволом и ложей.
Если уж ствол вывешен (без пирамидки) - так и пусть будет вывешен

А вот так хочу!
Нет, не надо никаких пробелов.
Когда я сказал про вывешеный ствол?

sanja
8-4-2011 19:27 sanja
Немножко подправил дизайн:

click for enlarge 1920 X 513  59,8 Kb picture
Orlon
12-4-2011 20:01 Orlon
А я что-то не узрел боковых винтов крепления ложа.
sanja
15-4-2011 16:28 sanja
А в чем вопрос, собственно?
Const_nn
4-5-2011 16:17 Const_nn
Ну что там, готово чтоль?
nizhnik.s
10-5-2011 04:54 nizhnik.s
Стройная какая, молодец!
svs555
6-5-2011 11:28 svs555
Интересует ложе на Гамо тень 1000 с закосом под СВД,смогём?
sanja
7-5-2011 07:42 sanja
Готово почти, утрясаем нюансы и детали.
click for enlarge 800 X 600 167,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 186,0 Kb picture
Const_nn
11-5-2011 10:52 Const_nn
Вах, красиво как получается!
krbolt
13-5-2011 21:50 krbolt
нарядно
nizhnik.s
13-5-2011 22:30 nizhnik.s
Очень хорошо! Изящная ложа, молодец!
HERETIC71
28-6-2011 17:30 HERETIC71
привет! Интересует цевье и приклад на крыса 1377. Можете сделать? Эскиз есть
sanja
1-7-2011 00:12 sanja
для HERETIC71 ответил в личку.
sanja
4-7-2011 22:07 sanja
Уважаемые форумчане спасибо всем, с кем мы работали. Нижегородским аиргуннерам, и отдельное спасибо Константину за помощь и поддержку.
Отныне моя маленькая мастерская переехала в Выборг (Ленинградская область)
Поэтому в будудем создам новую тему. "Нижегородский филиал" на сей ноте завершает свое существование.
voroshilovskij
4-7-2011 23:06 voroshilovskij
А где именно в Выборге не секрет?
sanja
5-7-2011 01:04 sanja
У ветлечебницы (для тех, кто знает)
voroshilovskij
5-7-2011 21:17 voroshilovskij
Это на рприморской вроде?
sanja
8-7-2011 21:01 sanja
Точно.
Egor_xZ
9-7-2011 11:52 Egor_xZ
на Аир АРмз, хочу леворукуое, сколько может стоить, размеры под железо сниму, щёку и другие изыски можно по желанию исполнителя и его вазможностей, матерьял.
denisimoos
22-8-2011 11:20 denisimoos
как можно с вами связптся?
указанный номер в профайле отключен
хотелось бы заказать у вас ложе
AG911
2-9-2011 14:47 AG911
Интересует ложе на CFX. Нужна пистолетная рукоять, регулировка щеки и задника. Что то вроде СВД. Можете что либо предложить?
sanja
4-9-2011 21:01 sanja
Здравствуйте, для CFX у меня железа нет, к сожалению. Есть тлько вариант с пересылкой железа мне, и обратно вместе с ложем.
inozemec
9-10-2011 13:47 inozemec
а фанера-ламинат делаете ложи??
sanja
9-10-2011 20:25 sanja
Вот из фанеры пока делать не приходилось.
inozemec
9-10-2011 21:37 inozemec
а зря-очень красивые выходят..
sanja
11-10-2011 18:32 sanja
Так где ж такую фанерку достать то?
inozemec
11-10-2011 18:48 inozemec
Бакелитовая фанера-40мм толщина-мала??
sanja
12-10-2011 19:39 sanja
Нет, мне не нравится. Вот цветная да, ну как например как на варе 97 или вот например.Но такую фанерку у нас не купишь в магазине. А если найдешь, где нибудь в специализированном, то цена слишком большая.
click for enlarge 211 X 281 116,8 Kb picture
Хотя почему бы не попробывать.
Может и выйдет что.

inozemec
12-10-2011 19:44 inozemec
ну нет так нет,
HERETIC71
16-10-2011 10:53 HERETIC71
можете изготовить ложе на иж60 и на кросман 1377?
sanja
24-10-2011 22:11 sanja
Можно, за деталями прошу в ПМ.
koks68
29-11-2011 20:17 koks68
***на варьку 97 под левую бы запилить. так не спешно ентирисуюсь. зима впереди длинная. железо могу привезти.
sanja
30-11-2011 19:29 sanja
Ну если железом, то без проблем , и под левую запупырим.
koks68
1-12-2011 02:17 koks68
и под левую запупырим.

***вот это праильно
ап
droboguns
1-12-2011 19:25 droboguns
а как у вас обстоят дела с ложем на х-125й?

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Изготовление лож в Выборге ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных