|
22-3-2011 14:32
Orlon
Вот не надо, не надо наговаривать на винтовку!! ![]() А как бы сделать так, чтобы увидеть этот эскиз в полный размер, да еще и рядом с железом? |
|
25-3-2011 09:51
Orlon
Цевье тяжело смотрится, а в целом мне нравится. Немного истончить его бы.
![]() Кстати, пирамидку можно в расчет не брать, и делать ложе без посадочного под нее. |
|
25-3-2011 12:00
Const_nn
А зачем цевье прям под срез ствола длинное? |
|
25-3-2011 20:05
XyJI1GUN4ik
для крыса сколько накладки и цевьё стоить будет?
|
|
25-3-2011 20:06
Orlon
А вот так хочу! Нет, не надо никаких пробелов. Когда я сказал про вывешеный ствол? |
|
12-4-2011 20:01
Orlon
А я что-то не узрел боковых винтов крепления ложа.
|
|
15-4-2011 16:28
sanja
А в чем вопрос, собственно?
|
|
4-5-2011 16:17
Const_nn
Ну что там, готово чтоль?
|
|
10-5-2011 04:54
nizhnik.s
Стройная какая, молодец!
|
|
6-5-2011 11:28
svs555
Интересует ложе на Гамо тень 1000 с закосом под СВД,смогём?
|
|
11-5-2011 10:52
Const_nn
Вах, красиво как получается!
|
|
13-5-2011 21:50
krbolt
нарядно
|
|
13-5-2011 22:30
nizhnik.s
Очень хорошо! Изящная ложа, молодец!
|
|
28-6-2011 17:30
HERETIC71
привет! Интересует цевье и приклад на крыса 1377. Можете сделать? Эскиз есть
|
|
1-7-2011 00:12
sanja
для HERETIC71 ответил в личку.
|
|
4-7-2011 22:07
sanja
Уважаемые форумчане спасибо всем, с кем мы работали. Нижегородским аиргуннерам, и отдельное спасибо Константину за помощь и поддержку.
Отныне моя маленькая мастерская переехала в Выборг (Ленинградская область) Поэтому в будудем создам новую тему. "Нижегородский филиал" на сей ноте завершает свое существование. |
|
4-7-2011 23:06
voroshilovskij
А где именно в Выборге не секрет?
|
|
5-7-2011 01:04
sanja
У ветлечебницы (для тех, кто знает)
|
|
5-7-2011 21:17
voroshilovskij
Это на рприморской вроде?
|
|
8-7-2011 21:01
sanja
Точно.
|
|
9-7-2011 11:52
Egor_xZ
на Аир АРмз, хочу леворукуое, сколько может стоить, размеры под железо сниму, щёку и другие изыски можно по желанию исполнителя и его вазможностей, матерьял.
|
|
22-8-2011 11:20
denisimoos
как можно с вами связптся?
указанный номер в профайле отключен хотелось бы заказать у вас ложе |
|
2-9-2011 14:47
AG911
Интересует ложе на CFX. Нужна пистолетная рукоять, регулировка щеки и задника. Что то вроде СВД. Можете что либо предложить?
|
|
4-9-2011 21:01
sanja
Здравствуйте, для CFX у меня железа нет, к сожалению. Есть тлько вариант с пересылкой железа мне, и обратно вместе с ложем.
|
|
9-10-2011 13:47
inozemec
а фанера-ламинат делаете ложи??
|
|
9-10-2011 20:25
sanja
Вот из фанеры пока делать не приходилось.
|
|
9-10-2011 21:37
inozemec
а зря-очень красивые выходят..
|
|
11-10-2011 18:32
sanja
Так где ж такую фанерку достать то?
|
|
11-10-2011 18:48
inozemec
Бакелитовая фанера-40мм толщина-мала??
|
|
12-10-2011 19:44
inozemec
ну нет так нет,
|
|
16-10-2011 10:53
HERETIC71
можете изготовить ложе на иж60 и на кросман 1377?
|
|
24-10-2011 22:11
sanja
Можно, за деталями прошу в ПМ.
|
|
29-11-2011 20:17
koks68
***на варьку 97 под левую бы запилить. так не спешно ентирисуюсь. зима впереди длинная. железо могу привезти.
|
|
30-11-2011 19:29
sanja
Ну если железом, то без проблем , и под левую запупырим.
|
|
1-12-2011 02:17
koks68
***вот это праильно ![]() ап |
|
1-12-2011 19:25
droboguns
а как у вас обстоят дела с ложем на х-125й?
|
|
|