Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Апгрейд Diana ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
V_Junior
12-3-2005 17:58 V_Junior
Добрый день Профессионалам! Не выдержала душа, пошел и купил RWS Diana 350! Подержал, вложился, понял - мое!!! Теперь сразу возникают вопросы: какой нужно делать апгрейд, нужно ли вообще, какие лучше использовать пульки? Где можно прикупить в интернете глушитель на винтовку? Какой взять кронштейн под оптику (в магазине предлагали новосибирский за 1500 р., говорят это лучшее, что есть)? Какая оптика выдержит ее отдачу без проблем и долго(бюджет 150-400$, желательно с подсветкой прицельной марки)? В общем если не жалко, просвятите начинающего...

Заранее спасибо

Владимир

edit log

V_Junior
12-3-2005 18:56 V_Junior
Никто не отзывется... А что, к новичкам всегда такое пренебрежительное отношение? Ведь все мы когда-то в чем-то были начинающими...
mega
12-3-2005 19:14 mega
Все о, апгрейде Diana 350 https://forum.guns.ru/forum/search/3[/URL]

edit log

KVK
13-3-2005 00:55 KVK
quote:
Originally posted by V_Junior:
Никто не отзывется... А что, к новичкам всегда такое пренебрежительное отношение? Ведь все мы когда-то в чем-то были начинающими...

Владимир, уважаемый, вы думаете тут вам всего лишь за час, по прошествии времени заданного вопроса, советов мульёон навалят????
Учитесь сначала пользоваться поиском, а затем спрашивайте...

Для сведения: Диана 350 не подлежит апу. Она самодостаточна.

zav450
13-3-2005 01:31 zav450
Вам же товарищ сказал: "Добрый день", "Не выдержала душа." Человек купил первую в жизни ППП, да еще и ДИАНУ, стрельнул один раз и о...ел. Сразу захотелось всем, что есть внутри себя поделиться рассказать как это...!!! Ну вроде он уже приобщился, "братцы я ваш, подскажите чем стрелять и куда", я начинающий! Ну тому же KVK, отчего бы не похлопать отечески по плечу новичка, мол давай слазь туда, посмотри там, если будут вопросы обращайся.
Ну вспомните свои ощущения,после приобретения первого винтаря, неважно ППП, или ПСП, неужели не хотелось поделиться с обществом. Ведь человеку так мало нужно: братцы, я купил, держу, охуеваю.
V_Junior
13-3-2005 02:08 V_Junior
To KVK
Как бы из моего аватара можно понять, что я здесь не первый день, и поиском пользоваться умею (наверное)... А вы бы, Уважаемый, отложили в сторону менторский тон, и вспомнили бы, как сами первый раз взяли пневму в руки (или Вы сней родились ?)Ничего путного не нашел... Поэтому и спрашиваю... Может не правильно выразился, в основном интересует саундмодератор на сие чудо, а кроме того я же писал:"... какие лучше использовать пульки? Где можно прикупить в интернете глушитель на винтовку? Какой взять кронштейн под оптику (в магазине предлагали новосибирский за 1500 р., говорят это лучшее, что есть)? Какая оптика выдержит ее отдачу без проблем и долго(бюджет 150-400$, желательно с подсветкой прицельной марки)? В общем если не жалко, просвятите начинающего...". Честно, говоря, полазив в интернете уже половина вопросов отпала...Остался только саундмодератор...

To zav450

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку...

Andrew 095
13-3-2005 02:54 Andrew 095
Когда то и я болел этим... В мае...
На ППП он не очень эффективен. Тут другое нужно.
С ув.
А
V_Junior
13-3-2005 03:04 V_Junior
To Andrew 095

А что нужно и где это купить???

NAL
13-3-2005 08:39 NAL
Не лезьте в Диану с апгрейдом. Вещь самодостаточна и "улучшениями" только портится. ИМХО. Пули - надо смотреть, что она любит. У кого-то КП, у кого Диана Расстат. У меня с удовольствием попадает украинскими скарабеями 0,75.
KVK
13-3-2005 09:36 KVK
quote:
А вы бы, Уважаемый, отложили в сторону менторский тон

Гы! Меня просто убило вот это:
Первый пост:

И часа не прошло, как появляется второй гневно-возмущённо-обвинительный пост о том, что никто не ответил:

============================================================

Это что? Терпения ждать советов хватило только на 58 минут?

Приношу извинения, меня в это время в интернете не было, не успел ничего подсказать. Каюсь, простите великодушно!
Кто там ещё не успел в это время ничего подсказать - извиняйтесь сюда же

Гы, ладно, это лирика.
NAL абсолютно правильно сказал про пули. Но, т.к. СР10,5 теперь нормальных нет - надо искать им заменитель. Судя по хорошим результатам из многих винтовок с Дианой Растатт, надо начинать пробовать именно с них. Они есть в калибре 4.50, 4.51, 4.52 - пробовать методом перебора, что лучше полетит.

Т.к. остался на повестке дня только модератор, рекомендую опять зарядить поиск, но теперь по нику "burunduk 1" - его конструкция модератора для Дианы очень хороша!

edit log

V_Junior
13-3-2005 10:46 V_Junior
To KVK

Ладно, обменялись, любезностями...(хорошо хоть камнями не начали кидаться)... Судя по всему, Вы, Уважаемый, хорошо лабаете в этой теме, поэтому вопрос по существу, Что скажете оэтих пульках http://www.dnrsports.net/miva/merchant.mv?Screen=PROD&St ore_Code=DSC&Product_Code=CRO00177&Category_Code=airgunammocro заказать у америкосов, проблем нет, я у них оптику брал, присылают без проблем, у них, кстати, и "родная" оптика дешевле, и крон под нее, чем даже цены, обьявленные здесь http://www.dnrws.com/scopes.html (тока снова не кидайтесь камнями, что задаю много вопросов... просто чую в Вас профессионала, завалившего не одну сотню "добрых" ворон)...

ПыСы И еще, ежели не в напрягу, вот на этой ссылке идет о каком-то мазлбрейке http://www.dnrsports.net/miva/merchant.mv?Screen=PROD&Store_Code=DSC&Product_Code=RWS2302652&Category_Code=airgunaccrws для Диан 34, 36, а я где-то вчера прочитал, что 350-ка, базируется на них... Что думаете?

edit log

tomcat
13-3-2005 12:34 tomcat
2 V Junior
Прежде чем "обмениваться любезностями" с Константином Вы хоть бы немного форум почитали...... а то прямо на этой странице обсуждается модератор, в том числе там есть немного и про модератор Бурундука и его установке на Ди-350......
KVK
13-3-2005 13:08 KVK
Щя попробую "налабать" про пули из ссылки...
То что у них на сайте на картинке - это правильные пули. Но, к сожалению, сделав заказ и получив посылку можно жестоко разочароваться, обнаружив в посылке СР10,5 "новой формации"
Фотосы:
Слева правильные, справа неправильные СР10,5

Штамп 2002 года на првильных

Штамп 2004 года на левых

Качество упаковки правильных и новых

Общий вид

Такие пули в жестянках тоже левота

А вот эти пули настоятельно рекомендую. Летят из Диан изЮмительно

"Хэви Экзакт", думаю подойдут для Д350 больше, чем просто "Экзакт"

edit log

Counter-Striker
13-3-2005 13:31 Counter-Striker
quote:
Что скажете оэтих пульках
Уже ж сказали, пробовать надо.
V_Junior, ты неправ. Во-первых действительно возмутился через час всего. А во-вторых на все твои вопросы ответы таки есть в поиске. ТОлько нужно не только искать по "Диана 350". А еще и по "кронштейн" и т. д. Тем более, что когда ты таки "полазил", то вопросы отпали.
По сабжу - кронштейн подойдет жесткий моноблок. Желательно Dampa Mount (наверное ) Оптика естетсвена серий AR только. Любое другое лотерея с маленьким шансом выиграть. Саундмодератор желателен массы грамм 300. Как тебе подсказали - смотри на девайс Бурундука.
KVK
13-3-2005 13:45 KVK
quote:
Originally posted by tomcat:
Вы хоть бы немного форум почитали...... а то прямо на этой странице обсуждается модератор

Да ну! Проще каждые 58 мин. заглядывать в тему и кричать: "Новеньких гнобят! Ничего не отвечают, знают, но молчат с...!"

Ну, допустим, знают. Только отвечать 50 раз про одно и то же всем надоело. Есть же ПОИСК.

Блин! Если бы вопрос свежий был, да интересный. А то всё одно и то же, писано-переписано мульён раз про это...

V_Junior
14-3-2005 15:28 V_Junior
To KVK

Ну хватит умничать и острить, браво в Твоем чувстве юмора я уже не сомневаюсь... Что скажешь об этих фотках, купил сегодня у нас, в Ростове

... цена - 990 руб. за пачку. Стоит ли взять еще 3-4 про запас??? И еще нарыл, что у Тебя былв 350-я Диана с саундмодератром. Можешь в РМ скинуть чертеж??? Плиззз... Еще вопрос как к спецу, можно ли на Диану поставить этот прицел BUSHNELL TROPHY
3-9X40 MIL DOT MATTE, выдержит ли он ее отдачу? Можно ли использовать RWS-ский кронштейн???

Сенк ю вери мач

Владимир

edit log

Mr-Linker
14-3-2005 15:43 Mr-Linker
Почем брал?
Сможешь в Краснодар отправить?
V_Junior
14-3-2005 15:50 V_Junior
To Mr-Linker
Отправить не могу, с почтой не дружу... Если сам будешь в Ростове или кто из друзей, маякни в PM, я его 3-4 раза в день проверяю, пусть дадут телефон в Ростове, я с ними свяжусь
AIX
14-3-2005 17:38 AIX
Привет V_Junior!
Диановский крон не плохой, но он не регулируемый, а это значит, что возможно (!) придется подкладываться различные прокладки в кольца для изменения угла наклона прицела или выбрать большую часть поправок на самом прицеле. Для решения этих задач существуют регулируемые кроны по высоте и горизонту. Посмотри ссылку, сам недавно озаботился покупкой крона https://forum.guns.ru/forummessage/3/67284.html
KVK
14-3-2005 18:32 KVK
quote:
Ну хватит умничать и острить, браво в Твоем чувстве юмора я уже не сомневаюсь...

Я польщён!

quote:
Что скажешь об этих фотках, купил сегодня у нас, в Ростове
... цена - 990 руб. за пачку. Стоит ли взять еще 3-4 про запас???

Хватай все что есть на складе - не прогадаешь, ибо таких уже не будет! Если что - Diver-у продашь - он за ними охотится!
quote:
И еще нарыл, что у Тебя былв 350-я Диана с саундмодератром. Можешь в РМ скинуть чертеж??? Плиззз...

Опачки, у тебя ошибочная информация - это был проект, так до конца и не доведённый.
Давай попросим Бурундука - его конструкция рулит.
Алексей, плиз, не затруднит дать ссылку, или скинуть Владимиру в мыло - я к сожалению не сохранил материал...
quote:
Еще вопрос как к спецу, можно ли на Диану поставить этот прицел BUSHNELL TROPHY 3-9X40 MIL DOT MATTE, выдержит ли он ее отдачу? Можно ли использовать RWS-ский кронштейн???

Ну "к спецу" - это сильно
Моё мнение - не жилец он на Диане. Ты уже стрелял из неё конечно? Отдачу почуствовал? Представь, что будет с прицелом, рассчитанным только на огнестрельную отдачу. Хотя Трофи - крепкая серия, но как-то я бы опасался бы ставить его на 350-ку. Мой выбор был бы - БСА АР. И кратность поболее будет (3-12) и именно на ППП-магнум рассчитан. Есть, конечно, ещё Леперсы для ППП-магнумов, но они для РФ - экзотика
Крона без баллистического коэффициента мне хватало для стрельбы. В БСА АР достаточно кликов, чтоб выбрать любые поправки...

ЗЫ: Объявился бы ты пораньше Только на той неделе в Ростов посылочку с РГП отправил. Знал бы - металлическую направляющую для пружины бы приложил

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4