Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Обманули с пружиной ГХ 440?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обманули с пружиной ГХ 440?

MaKC-KC
27-3-2010 22:53 MaKC-KC
Всем Здрасте.
Купил сегодня пружину от ГХ 440 в магазине "максим" на Васильевском острове. Приехал домой стал сравнивать со штатной от 512м а разницы никакой не вижу. Попробовал сравнить по маятнику, то же самое. Длина у моей старой 263мм настрел около 250(винт новый), у новой 290мм. Диаметры, фаски, законцовки одинаковые и также на обоих пружинах есть следы от проката проволоки т.е. продолные следы как бы от литья.
Отсюда возникает вопрос? Ехать завтра со скандалом или нет?

фото с телефона
click for enlarge 1920 X 1440 956,6 Kb picture

MaKC-KC
27-3-2010 23:00 MaKC-KC
Originally posted by MaKC-KC:
Всем Здрасте.
Купил сегодня пружину от ГХ 440 в магазине "максим" на Васильевском острове. Приехал домой стал сравнивать со штатной от 512м а разницы никакой не вижу. Попробовал сравнить по маятнику, то же самое. Длина у моей старой 263мм настрел около 250(винт новый), у новой 290мм. Диаметры, фаски, законцовки одинаковые и также на обоих пружинах есть следы от проката проволоки т.е. продолные следы как бы от литья.
Отсюда возникает вопрос? Ехать завтра со скандалом или нет?

фото с телефона

форум перечитал. поиск конкретно не помог

Хрусев
27-3-2010 23:07 Хрусев
привет земляк! пружина ГХ в отличае от всего нашего - коричневого цвета и сечение Ф3-3.2 мм, а наши чёрного цвета или чёрно-бархатистого цвета любого сечения ! удачи тебе!!
PS сколько витков не помню-извиняюсь!!

danmehr
28-3-2010 10:28 danmehr
В гх никогда не было 3.2мм
Элетрон23
28-3-2010 17:31 Элетрон23
диаметр проволоки 3,00 мм, 34 витка - параметры пружины гх.
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Обманули с пружиной ГХ 440?
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных