|
27-3-2010 22:53
MaKC-KC
Всем Здрасте.
Купил сегодня пружину от ГХ 440 в магазине "максим" на Васильевском острове. Приехал домой стал сравнивать со штатной от 512м а разницы никакой не вижу. Попробовал сравнить по маятнику, то же самое. Длина у моей старой 263мм настрел около 250(винт новый), у новой 290мм. Диаметры, фаски, законцовки одинаковые и также на обоих пружинах есть следы от проката проволоки т.е. продолные следы как бы от литья. Отсюда возникает вопрос? Ехать завтра со скандалом или нет? |
|
27-3-2010 23:00
MaKC-KC
форум перечитал. поиск конкретно не помог |
|
27-3-2010 23:07
Хрусев
привет земляк! пружина ГХ в отличае от всего нашего - коричневого цвета и сечение Ф3-3.2 мм, а наши чёрного цвета или чёрно-бархатистого цвета любого сечения ! удачи тебе!!
PS сколько витков не помню-извиняюсь!! |
|
28-3-2010 10:28
danmehr
В гх никогда не было 3.2мм
|