Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы!

Взрывотехник
P.M.
18-4-2010 19:34 Взрывотехник
Так же как и на рисунке, пуля должна держаться до того как подниметься максимальное давление в перепуске.
ЮрБор
P.M.
18-4-2010 19:59 ЮрБор
Типа OFF: Алексей, молодец! Делаешь поиск для страждущих и отвечаешь, порой на глупые, вопросы. Молодец! Терпения и удачи тебе!
С уважением, ЮрБор.
novenkiy
P.M.
18-4-2010 22:44 novenkiy
хЕлп!! купил дрозда бункерного, вчера отстрелял 250 шаров)все было гут, а сегодня они стали сыпаться из ствола через магазин( батарейки менял не спасло(,начал разбираться в чем дело -выстреливаю очередь в 3,6 шаров жду когда бункер дошлет шары в магазин ,вытаскиваю его а механизм не досылает как минимум один шар(
пожалуйста помогите мне разобраться в чем дело, очень уж обидно что на второй день такая гадость случилась((
Spider_X
P.M.
18-4-2010 22:47 Spider_X
спасибо, будем смотреть..
Взрывотехник
P.M.
18-4-2010 23:22 Взрывотехник
Спасибо Юрий Борисович, буду и дальше стараться.

Щас общаюсь с человеком, он сам собрал себе 2 ПСПшных Ижей и Вальтер 850. Но из за нипонимания и высмеивания ( на других ресурсах правильно говорят что "на ганзах люди с претензиями на абсолютные знания" человек ушёл от сюда.. . А сколько таких же рукастых но не понятых людей ушло отсюда . Обидно товарищи, надо быть терпимей....

ober_sbf_YoZh
P.M.
19-4-2010 19:49 ober_sbf_YoZh
вопросец по 654му.
если спилить нижние боковые рамки(не охото уж сильно пилить ручку от ПМа), на сколько это скажется на пистолете? не рассыпиться?
на 656, нижние рамки спилины, но там ведь задняя стенка не как на 654...
novenkiy
P.M.
19-4-2010 20:14 novenkiy
Взрывотехник дорогой ,спасибо за "помощь".
нашел проблему то что сделано в России не должно быть затянуто и как оказалось это не халатность сборщиков а просто так должно быть чтобы все работало)я свой бункер когда разбирал приметил что болты на нем еле закручены решил их по прижать в итоге:

хЕлп!! купил дрозда бункерного, вчера отстрелял 250 шаров)все было гут, а сегодня они стали сыпаться из ствола через магазин( батарейки менял не спасло(,начал разбираться в чем дело -выстреливаю очередь в 3,6 шаров жду когда бункер дошлет шары в магазин ,вытаскиваю его а механизм не досылает как минимум один шар(
пожалуйста помогите мне разобраться в чем дело, очень уж обидно что на второй день такая гадость случилась((

и вот какая закономерность чем лучше закручены болты на бункере тем больше цыклов ему надо чтобы зарядить магазин(,теперь магазин заполняется с одного цикла))

novenkiy
P.M.
19-4-2010 20:15 novenkiy
Взрывотехник дорогой ,спасибо за "помощь"

это я погорячился, понимаю что таких как я тут не мало. благим дело занимаешься)
Взрывотехник
P.M.
19-4-2010 20:40 Взрывотехник
ober_sbf_YoZh не стоит точить рамку, угробишь ещё пистолет, точи рукоятку.
ober_sbf_YoZh
P.M.
19-4-2010 21:19 ober_sbf_YoZh
ок, послушаем спеца.
в первый раз так и делал. когда рукоять точил, вспоминал всякие разные матерные слова. повторим вновь
Взрывотехник
P.M.
20-4-2010 13:53 Взрывотехник
Вопросы ещё есть ?
beedmeister
P.M.
20-4-2010 18:13 beedmeister
Интересно чего это ты занялся благотворительностью, сейчас таких небывает:-)
Аввобще форум я бы построил чуть по другому по марке пневматики, а ато все вопросы по разным винтам, пистолям... . в одной кучи. И действительно попробуй найди про свою винтовку.
novenkiy
P.M.
20-4-2010 18:53 novenkiy
beedmeister ты прав.
novenkiy
P.M.
20-4-2010 18:55 novenkiy
Взрывотехник подскажи сам или правильной ссылкой как от центровать магазин в бункерном дрозде(соосность),желательно с фото!()
Взрывотехник
P.M.
20-4-2010 19:25 Взрывотехник
Originally posted by beedmeister:

Аввобще форум я бы построил чуть по другому по марке пневматики, а ато все вопросы по разным винтам, пистолям... . в одной кучи. И действительно попробуй найди про свою винтовку.


А gosha-kun для кого старался ? Всем новым! навигатор по разделу "апгрейд и ремонт пневматики"
novenkiy
P.M.
21-4-2010 00:54 novenkiy
товарищ взрывотехник почему вы меня игнорируете((((
Взрывотехник
P.M.
21-4-2010 01:14 Взрывотехник
Товарищ novenkiy я вас не игнорирую, я ответ на твой вопрос ещё просто не нашёл
beedmeister
P.M.
21-4-2010 10:06 beedmeister
Originally posted by Взрывотехник:

А для кого старался ? Всем новым! навигатор по разделу "апгрейд и ремонт пневматики"

Спасибо gosha-kun Это очень хорошо, на "безрыбье" но Администрации форума надо было об этом подумать раньше формировать базу исходя моделей тем и вопросов.. . вот тогда и не повторялись бы и темы и вопросы по 10 раз.

ober_sbf_YoZh
P.M.
21-4-2010 12:00 ober_sbf_YoZh
Взрывотехник, еще один вопросец.
подойдет обычное стандартное ложе от мурки512 на иж38с?
а то сейчас ижега нет под рукой, примерит не могу.. .
ниссан
P.M.
21-4-2010 12:49 ниссан
Прошу помощи прикупил себе кросман ремингтон вантаж 1200 натурального китайца уж больно понравился. А теперь главный вопрос, кто нибудь дайте совет как мне ее усилить хоть чем нибудь Я понимаю что это Г-но может можно что то сделать уж больно слабовата для тех кто больше воробья. HELP
Взрывотехник
P.M.
21-4-2010 12:58 Взрывотехник
Originally posted by ober_sbf_YoZh:

одойдет обычное стандартное ложе от мурки512 на иж38с?


Компрессор у Иж-38С короче чем у "мурки"
И задний винт крепления к дереву у ИЖ-38С наклонно-назад, а у "Мурки" - на задней скобе вниз.

Теоретически (но только теоретически!) "Мурочное" ложе:
1) надо будет укоротить и оформить укороченный передок под тягу взвода;
2) профрезеровать новые пазы под скобы (под переднюю скобу - наверняка);
3) просверлить отверстия в боках под крепления передней скобы
4) сделать крепление зада компрессора "по-мурочному", т.е. просверлить отверстие в задней скобе компрессора, нарезать в нем резьбу, просверлить под этот винт отверстие в ложе.

Взрывотехник
P.M.
21-4-2010 13:08 Взрывотехник
Прошу помощи прикупил себе кросман ремингтон вантаж 1200 натурального китайца уж больно понравился. А теперь главный вопрос, кто нибудь дайте совет как мне ее усилить хоть чем нибудь Я понимаю что это Г-но может можно что то сделать уж больно слабовата для тех кто больше воробья. HELP

Нужен стандартный Ап: Пружина от Гамо хантер 440, утяжелитель, надульник на ствол.
ниссан
P.M.
21-4-2010 15:27 ниссан
А можно еще более тупой вопрос, где это можно приобрести. А пружина должна быть от Гамо стандартная или какая то усиленная и утяжелитель я так понимаю на поршень, а сам я смогу это все смастерить не разу ведь у меня токового девайса не было. A надульник это модератор так называемый. Заранее благодарен. Или может есть человек который это может сделать.
Взрывотехник
P.M.
21-4-2010 16:11 Взрывотехник
Ох ё.. .
Тебе нужна стандартная пружина от Гамо хантер 440, утяжелитель в поршень, его можно из болта сделать. Надульник это болванка на ствол чтобы он не подпрыгивал при выстреле.
Я смотрю ты из Москвы, тогда обратись вот к этому человеку gnom
ниссан
P.M.
22-4-2010 11:17 ниссан
сегодня обратился к этому человеку обещал помочь моей проблеме спасибо
Тигирь
P.M.
22-4-2010 15:32 Тигирь
А ответь-ка мне, мастер, на вопрос, в какое место был изнасилован тот ёжик-ЗМЗ, что скорость не поднимается до номинала, даже после замены пружины и манжеты? Я так подозреваю, что там цилиндр ушатан? Или придется еще глубже лезть? Времени им заняться нет, но мысль об убитом железе бесит ежедневно
Взрывотехник
P.M.
22-4-2010 15:56 Взрывотехник
Я не мастер пока Надо проверить герметизацию передней пробки и досылателя, мыло тебе в помощь так же досылатель может перекрывать перепуск (есть такой косяк на стальных ежах) может пробка перепуск перекрывает, надо всё разбирать и смотреть.
Originally posted by Тигирь:

тот ёжик-ЗМЗ


"Тот" это какой ?
Тигирь
P.M.
22-4-2010 16:31 Тигирь
Тот, это который я у тебя забрал у прошлом годе, или ты их партиями продаешь? В брезентовом чехле с пугвичками от шинели
Взрывотехник
P.M.
22-4-2010 16:36 Взрывотехник
Вспомнил!
Originally posted by Тигирь:

ты их партиями продаешь?


Есть такое дело, 4 Ижа через меня прошли
Originally posted by Тигирь:

В брезентовом чехле с пугвичками от шинели


Выкупил бы его обратно Он сцука красивый, фига я тебе его отдал
ПС
А ты учёл что задник расточен ? так что надо пружину не от Ижика пихать (она теперь коротковата) а от Мурки.
Тигирь
P.M.
22-4-2010 16:52 Тигирь
Не, не учел. Поменял пружину с манжетой, стрельнул через хрон и отдал. Теперь с ним детенок развлекается. Как будет время яйца вылизать, так займусь
Взрывотехник
P.M.
22-4-2010 16:55 Взрывотехник
Ручка досылятеля не винт М5 ?
Тигирь
P.M.
22-4-2010 17:26 Тигирь
Не помню, может быть. Приклад там был длинной шпилькой прикручен с какой-то алюминиевой хреновиной, это хорошо помню
Взрывотехник
P.M.
22-4-2010 17:33 Взрывотехник
Наверное он Родной винт приклада пролюбил, вот и пришлось сколхозить
Тигирь
P.M.
22-4-2010 17:38 Тигирь
Ну эту-то хреновину я сразу поменял на более подобающую хреновину, благо, всяких хреновин в гараже дохрена
lyaguschkis
P.M.
22-4-2010 20:41 lyaguschkis
Взрывотехник, я чего-то никак в толк не возьму, для чего в газовой пружине нужно предсжатие? Объясни, будь другом
Stalin
P.M.
22-4-2010 20:42 Stalin
Камрады, будьте добры, подскажите: достался мне ежик в металле. И на рычаге взвода, там, где за него хватаются рукой, чтоб снять рычаг с грибка нужно нажать подпружиненную пимпу.
Собственно, вопрос: чем и как она подпружинена?
Могу прикрепить фото, но забыл уже, как)
Взрывотехник
P.M.
22-4-2010 20:48 Взрывотехник
Пружина внутри ручки, отжимает кнопку. Что нет этой пружины ?
Stalin
P.M.
22-4-2010 20:56 Stalin
Да, именно. Как она выглядит и где находится?
Взрывотехник
P.M.
22-4-2010 21:43 Взрывотехник
Снимаешь рукоятку, выбиваешь штифты и ловишь эту кнопку.
261 x 203
Stalin
P.M.
22-4-2010 23:03 Stalin
спасибо за помощь, пружинку подобрал

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы! ( 5 )