|
Доброго времени, уважаемые гуру пневмостроения
Начитался я тут про разные ГП, захотелось попробовать в деле. При цене от 1500 р за данный девайс желание покупать естественно вымерло, как динозавры. Решил изготовить сам, сварка, токарь, фрезеровщики в доступности. Вот сегодня купил стойку задней двери для какой то Ваз, она диаметром 18 мм а шток 8 мм, производство китай без названия, гарантию дали год. Я пытался её сдавить со своим весом около 107 кг, получилось всего 2 раза, и то чуть ли не с прыжка.))) Не представляю на какое давление заполнены стандартные стойки. (думаю там есть 100 кг\см2) Подскажите как спустить стойку!? Как вариант, просверлить сверлом в 1-1.5 мм. Боюсь что может лопнуть. или просто распилить потихоньку? Не судите строго, я с высоким давлением пока на "ВЫ". ))) |
|
14-2-2010 17:58
Deni-kin
пригодилось.. . "Чистая" и безопасная разборка газовой стойки двери. (стравливание давления)
|
|
14-2-2010 18:46
Fakha
ГП Для Иж з8 ход поршня 66 мм) тут была тема.
|
|
14-2-2010 19:02
Fakha
Спасибо за тему и за ссылку, пошёл сверлить)
|
|
15-2-2010 00:35
dima-314
Я пилил ножовкой по металлу, в тисках, подложив тряпочку сверху.
Как начинало шипеть отскакивал. (трубочки просто были нужны подходящие, а старых стоек с десяток валялось )
|
|
15-2-2010 09:03
Fakha
Мужики,
В хвосте пружины мне остаётся 13.5 мм длины на заглушку, и в нём же надо разместить клапан и оставить резьбу для заправки. Выше на фото вариант жиклёр-шарик-пружинка - еле еле вмешается по расчётам. Есть какие нибудь более компактные решения? Заглушка размерами 13.5мм высотой на ф19.5мм по поршню. |
|
15-2-2010 09:07
Strelok-mod79
А ты сам то подумай: в стойке клапана нет, но она ведь заправлена. |
|
15-2-2010 14:10
Александр М
Интересно, где ты там нашел места аж 13,5 мм...
Но ежели нашел, то проще всего М3 или М4 изнутри с резинкой. Это мм на 3, 10 мм останется под М5 или М6 для заправочного штуцера. На болтике пропил на резьбовой части по маленькую отвёртку. Ну и всё это безобразие вкручивается в заднюю пробку, что ты приваришь, на М10*1 или М12*1. Как то так. Можешь еще сделать заправку по штоку и клапан для стравливания, тогда просто в заглушке М3 под болтик стравливания. Почитай ганзы, тут ведь всё есть! |
|
15-2-2010 14:24
Fakha
Я начитался,
думал может пропустил что нибудь, одна пара глаз хорошо, а много лучше) не для этого ли форум и существует. Я сделал вариант как показал выше "Взрывотехник". Вечером поработаю над герметичностью, щас травит. По штоку вариант самый удобный, но не в варианте 8 мм штока, если бы под 10 мм был то как то проще), и стенка осталась бы потолще и сверло можно побольше диаметром взять. Я лично не представляю как ~110 мм просверлить сверлом ф ~2 мм. длинных под такое дело я не видел. Щас попробую нарисовать что получилось. |
|
15-2-2010 14:29
Александр М
Не вижу принципиальной разницы, 8 мм или 10.
Доделаешь- покажи, что получилось. |
|
15-2-2010 14:34
Взрывотехник
+1 |
|
15-2-2010 14:39
Взрывотехник
А между шариком и болтом у тебя резинка есть ? метал по металу не притрёшь. |
|
15-2-2010 14:42
Fakha
Между шариком и бронзовым жиклёром резинки нет.
А как по вашему тогда клапана на моторах, держат герметичность? их же притирают. |
|
15-2-2010 14:42
Strelok-mod79
Повторю еще раз:
Так может клапан и не нужен? |
|
15-2-2010 14:48
Fakha
Для Strelok-mod79,
Забыл про Вас. Как заправляются стойки без клапанов я прекрасно знаю. Хочется иметь более менее простой, регулируемый, вариант пружины! Как вариант можно сделать только выпускной клапан, чтобы стравливать лишнее давление, а заряжать как стойку. )) Типа вход отдельно от входа ЗЫ: Для незнающих. Стойки заправляются прямо через уплотнение штока, в одностороннем порядке)) |
|
15-2-2010 15:25
Александр М
Простой способ заправки через манжету штока вожможен только при наличии зарядной станции.
![]() А её еще выточить надо и подключить к источнику ВД. И уплотнение штока в ЗС 8 мм, что у многих вызывает опасение.
|
|
15-2-2010 15:28
Strelok-mod79
Ну раз ты такой знающий, тогда сам догадайся: как регулировать .
|
|
15-2-2010 16:46
Strelok-mod79
На форуме обращение на "ты" общепринято. Я думал задача сделать ГП с возможностью регулировки, видимо ошибся. Адью. |
|
15-2-2010 20:04
Fakha
Василий, спасибо за информацию)) Буду иметь ввиду.
|
|
15-2-2010 20:11
Fakha
Ты был прав, не получается притереть, травит. |
|
16-2-2010 12:59
Fakha
Искал уплотнитель на жиклёр, в итоге установил родной сальник, из рем комплекта карбюратора 2108.
Сегодня заказал токарю заправочный штуцер. |
|
16-2-2010 14:11
Fakha
Честно говоря немного намучался с подгонкой и уплотнительными материалами, и чуть было не бросил это дело. Надеюсь в эксплуатации такая система будет работать надёжно.
Для Василий ака Strelok-mod79, Не буду отрицать, что наверное, если заниматься этим делом масштабно, то вариант "заправка через шток и спуск через болтик в дне" самый простой и надёжный. Ну а я, раз начал такой вариант, то попробую довести до конца. |
|
16-2-2010 23:00
leks78
Вашу бы энергию, да в мирных целях, зачем так все усложнять? Заправка по штоку, сброс через винт. ЗУ не обязательно делать с фиксацией штока, можно гп заправлять в любом подходящем по размерам резике, главное тогда давление накачки на 25 % выше требуемого. Р.s. Есть предложения на рынке меньше 1500р
|
|
16-2-2010 23:08
Взрывотехник
Fakha Давай фото того что сделал ?
|
|
17-2-2010 00:11
greblin
А зачем 110 мм при ходе штока 66мм ,у меня на 61 иже 67 мм хода поршня, шток гп 92 мм . |
|
17-2-2010 03:08
Nikkk
Сверло практически не уводит, если его зажать ровно в задней бабке токароного, а сверлимую заготовку в патрон. Получается что то типа самоцентровки, только сверлить нужно не торопясь. |
|
17-2-2010 08:16
Fakha
110 мм это я так на глаз сказал, там реально до 95 мм. Насчёт штока тоже попробуем если чо. Просто токаря щас ужасно заняты. Щас бы доделать через клапан. Будем пробовать пока не получится приемлимый и простой вариант "ГП на коленках". |
|
17-2-2010 10:33
Fakha
Фото будут попозже, детали у токаря. |
|
17-2-2010 10:35
Fakha
Ваша правда. но резервуара у меня нет. давление могу достать до 160-170 атм. это как раз на 25 проц больше того что надо. Вместо резервуара баллон на 1 лирт сжатого от пожарников и капилярные трубочки на магистрали. Вариант изготовления резервуара для заправки через шток тож возможен, если возникнет необходимость. Думаю его проще 1 раз замутить, чем каждый раз мудохаться с заглушкой клапанами и т.п.)))) |
|
24-2-2010 15:04
Fakha
Сложновато однако протекает процесс.
От заправочного клапана в днище гп отказался. Успел полностью его изготовить, но интуиция мне подсказывает, что это не очень надёжная и сложная в повторении система. Токарь выточил мне резервуар ВД из цельной болванки 23 см в длину диаметром 30 мм и внутренним в 19 мм. Это для того чтобы пометить внутрь резервуара ГП задуть её. Пружину сварил, в днище просто заглушка на резьбе м5, для стравливания лишнего давления. Масла накапал 1 мл. Сегодня вечерком попробую накачать компрессором от холодильника, проверить на герметичность сварной шов и уплотнения, и вообще работоспособность системы. Дальше больше. Фото вечером. |
|
24-2-2010 15:18
Deni-kin
Если это про корпус ГП,то куда ж ты его засовывать то будешь, диаметром 30мм.? По моему там опечатка - зачем стенка в 5,5мм.? |
|
24-2-2010 17:25
Fakha
Прога вот отсюда http://airgunlib.ru/page.php?id=615
Очень позитивные расчёты получаются)) |
|
25-2-2010 22:01
SovenokSol
Болты может и не вывернет, но стремно.. . Вообще 2 диаметра от края отступают, диаметр не меньше 8, и участком без резьбы держат пробку. ЭЭЭ А у тебя М5 мебельные. Напиши завещание.
|
|
26-2-2010 07:26
Fakha
Да я уже отдал на переделку. Такие мне токарь замутил. я ему когда оставлял сказал, чтоб резьба Ф6 мм и не на цилиндре, а на пробке, и от края он явно мало отступил. Но я не стал ждать переделки и забрал. Руки чесались проверить, да и от компрессора холодильника 20 атмосфер, так что даже такие болты выдержат.
Замечания учту. |
|
|