Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Anics A111+лазерный прицел

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Anics A111+лазерный прицел

d_SHURUP_b
P.M.
18-1-2010 23:06 d_SHURUP_b
Приобрёл себе Anics A111. Покрутил его в руках, посмотрел, что внешне он не самый интересный: затвор не двигается, курка нету, про то как он "приятно" лежит в руке уже многие знают. Кроме предохранителя, спускового крючка, магазина и крышки для баллончика покрутить то и нечего. Ну а раз нет того что не сделано изготовителем, значит то делает владелец.
цель: сделать лазерный прицел(или что-то похожее на него)
затраты времени: как можно быстрее, но качественно. нетерпение получить результат заставляло работать в темпе.
материалы и инструменты: крепёж сделан из железяки от внутренностей DVD-ROM толщиной 2мм, 2 гайки М3, 2 винтика М3,один винтик м4, лазерная указка, миниатюрный выключатель, дрель(шуруповёрт), метчик М4(М3), напильник, паяльник, ножовка(зубило) молоток, эпоксидная смола, эпоксилин, также принимали участие "ё.. твою мать, бл.. ть, обаный от, с.. ка больно же... " и др.
Сам процесс изготовления описывать не буду, фотографии скажут сами за себя, конструкция получилась не сложной в изготовлении, но надёжной.

1- родной винт пистолета, держащий "морду".
2- 2 коротких винта М3 для "лазера" и крепежа(6)
3- винт м4 для возможности регулировки "лазера" по горизонтали
4- шестигранный ключ
5- лазерная указка
6- крепёж







Deni-kin
P.M.
20-1-2010 07:02 Deni-kin

"НУ ВЫ БЛИН, ДАЁТЕ... " (С)
Grek13
P.M.
20-1-2010 21:07 Grek13
ы класс)
d_SHURUP_b
P.M.
20-1-2010 23:42 d_SHURUP_b
проверенно на практике. стрелять из пистолета с таким девайсом гораздо интереснее. впечатления самые положительные.
п.с. в квартире пробовал стрелять в поролон, 17 сантиметров навылет+чёткая вмятина в балконной двери.

------
To me it is always good


bloodye
P.M.
21-1-2010 02:24 bloodye
нет слов, впечатлён )

я бы сообразил что-то вроде прямого угла < _ , где < - болт морды, а _ - планка снизу с прикрученной указкой.

Но тут интереснее) Теперь ещё оптический прицел и фонарь.

NarKOTuK
P.M.
20-1-2011 20:48 NarKOTuK
извините за мою критику, но кажется что грубо. у меня самого А-112 и кривые руки, хочу лазер засунуть в морду, а проводками вывести на ключ, только не могу придумать как ключ сделать

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Anics A111+лазерный прицел