|
12-1-2010 13:28
NishtroN
Внешний вид по крайней мере необычен)) А компрессор приварен к трубе что ли? ТТХ стандартны?
|
|
12-1-2010 14:26
Alex*D
Для развития темы....
Кто автор уже не вспомнить (приношу извинения) - давно нашел на форуме. |
|
12-1-2010 15:39
hunter-777
Затейливо получилось мане понравилось. АП
|
|
12-1-2010 15:51
magadan.jey
Нет, компрессор на болтах, только оба крепления снизу. ТТХ как бы да.. . ![]() 7,87гран. -*40 мысов; 10,5 гран. -*08 мысов... |
|
13-1-2010 01:24
quin_starkiller
У меня крем в штанах. |
|
13-1-2010 14:44
magadan.jey
На самом деле, без вспышки фотоаппарата, всё значительно темнее.. . ![]() Дешёвенькая мыльница, увы,не даёт того вида, какой на натуре имеет место.. . А "трубобулка" достойная... |
|
13-1-2010 17:24
Alex*D
меня тоже восхитила своей красотой и функциональностью. Давно вынашивал идею сделать такую булку, только искал вместо трубы П-образнай швеллерок, чтоб закрыть все подвижные части Мурки. А трубу пилить лень. Поделитесь чем пропил делали и как гнули. |
|
13-1-2010 17:56
magadan.jey
Прикинули место изгиба, наметили. Дальше просто:один конец трубы фиксируется, хоть в радиаторе отопления(можно в тисках:,я грел горелкой зону изгиба, а брательник мягко и нежно трубу гнул...
Разметили продольный рез штангелем:открыли на нужный зазор и провели губками вдоль нужного участка трубы. Получили две параллельные полосы(тут рука крепкая нужна и глаз незамыленный, с устатку плохо может получиться ).Далее просто:болгарка и диск соответствующий материалу(в нашем случае - для цветмета, бо труба дюралевая).Вот и всех делов.. . минут на 15 с перекуром.. .
|
|
13-1-2010 18:57
Хлорид Натрия
Привлекает необычностью. Но если такой стиль приживется, то и исчезнет очень быстро. Называть будут такие конструкции "костылями" или "протезами". Все быстро вернется к классическим схемам. Не со зла. Мне тоже понравилось. Жаль, что не смогу "реализовать" крон для прицела. Сделал бы.. . |
|
16-1-2010 20:38
magadan.jey
Это-единичные, по сути, экземпляры, изготовливаемые авторами исключительно для своих определённых целей, а вовсе не стиль или хотя бы серия, как я думаю... А классике ничего не грозит, на то она и классика.. . ![]() |
|
16-1-2010 22:46
leks78
А мне МиккиМАУС понравился
.
|
|
17-1-2010 19:17
magadan.jey
to leks78
В процессе создания этого девайса обе "муркины" ГП-шки на нём и "обкатал",всё отлично, но... поставил ГХ.. . ![]() ГП будут использованы для других, узкоспециализированых, проектов.. . ![]() "Ящер" - это так, в обед руки занять нечем было, вот и получилось.. .
|
|
17-1-2010 20:11
b4now
Неплохо вы обедаете.
|
|
17-1-2010 21:05
docentus
На Деспераду роймовскую визуально похожа.
|