|
8-10-2009 18:42
Alexeyka4freedom
Nuzhen_gol, ахфигеть девайсик) Зачот)
У меня будет дипломатическая просьба = Зделайте плиз фото вашей спускогой крючениции) окей) а я бы ея в калешн бы затаганил на веки вечныя) |
|
8-10-2009 18:51
Nuzhen_gol
Начало не я положил, я только уже дорабатывал и доделывал.
Вопрос тюнингистам ))) Кто нибудь в природе встречал латунные хомуты?Фото "спускогой крючениции" сделаю. |
|
8-10-2009 19:50
Alexeyka4freedom
Хм.. . Я вот под заказ делал латунные стяжки. И уверен на все статыщ миллиардов, шо под такой же заказ моно сварганить шо душеньке захочется) те же самые хомуты.
А вот в "прайсах" помоему латунных нет) Ждемс фоток! |
|
9-10-2009 01:31
S.Star
Ещё бы фоток с других ракурсов, по-чётче бы.. . Девайс зачётный - однозначно! Хочется разглядеть по лЮЧЧе
|
|
10-10-2009 22:52
Frelanser
Доброго времени суток... . Может не совсем по теме, какие детали крыса (ствол, труба компрессора, рукоятка) можно воронить вот таким вот образом.
202503240116 . ЗЫ. Ногами не бить, а если бить то не сильно)
|
|
10-10-2009 23:10
Alexeyka4freedom
Сагласна уставу сией темы.. . пункт читвёртый от второй позиции советоу:
" В том числе секреты воронения! Кто воронит.. а кто чернит.. " Мы могём перетирать тематику воронения аки тюнинх. Но, с единственным дополнением. Пусть АКЦЕНТ исполнения объяснения.. будет адекватным и не будет пускаться в суровые технические дали. Выбор деталей?) Это к нам. Надеюсь, народ ответит свое мнение) и расскажет как у них это было) На мой скромный взогляд воронить надо Так, что бы оно смотрелось. А не потому что НАДО воронить. Хотя тут мнения будет мнохо. И мы с тобой Фрилансер чусстую будем от тапкоу уворачиваться на пару) ------ |
|
11-10-2009 00:09
maksim-432
Всё что из стали сделано.. . |
|
11-10-2009 01:23
Frelanser
Ага... Значит ствол и трубу мона). Рукоятка у мну алюминевая походу. ИТОГО: ВОПРОС? |
|
11-10-2009 13:11
maksim-432
Брось - не дело. Очень быстро облезет, если конечно не на стенку вешать для крысоты.. . |
|
11-10-2009 14:58
Alexeyka4freedom
Уах какой ручК! Цельная, али склеена из частей?Смотриццо просто щикарно.. . |
|
11-10-2009 16:13
Frelanser
Так и всеж никто не сказал что воронить безопасно для трубы копрессора и ствола. |
|
11-10-2009 20:18
Хулиган
Вот всё красиво! Еслиб не одно НО! это не похоже на приклад!
|
|
12-10-2009 00:55
S.Star
"Вот всё красиво! Еслиб не одно НО! это не похоже на приклад! "
|
|
12-10-2009 11:27
Хулиган
Прямь на всех форумах обьщаемся!
![]() |
|
12-10-2009 12:36
Alexeyka4freedom
вот и я думаю.. . шо у меня хроническое дежавю).. или не хроническое, а приобретенное.. хм.. а бывает приобретенное хроническое? |
|
15-10-2009 13:35
Frelanser
Спасибо большое.. . все понятно видно.. . Красиво и практично.
|
|
15-10-2009 17:09
Nuzhen_gol
Второй приклад периодически устанавливается, когда снимается первый для доводки. |
|
15-10-2009 17:30
Alexeyka4freedom
Да будет так. Инфа изменена... Кстати када крестины?) Дело святое!) |
|
15-10-2009 17:56
Nuzhen_gol
Уже! |
|
15-10-2009 18:10
Alexeyka4freedom
Это-то понятно)) А застоолье!!!???)
Лан, шутки шутками) а работу вы сделали на славу.. |
|
15-10-2009 18:28
Nuzhen_gol
Если только как владелец. |
|
15-10-2009 18:49
BANDITO_PISTOLETO
Извиняюсь что не в тему.
Случаем ни у кого не завалялась щека(под правшу) под лайкин приклад, могу махнуться на левшу. |
|
16-10-2009 12:10
Alexeyka4freedom
Хм.. а кстати это работает. На оргазмах вёлся толк в темке-клоне о "купле-продаже-бартере" ТЮНОВ для крысы.
Поэтому, Бандитто, ты в тему) Ежель у кого сия причуда есть = это самое верное решение искать её здесь И в отсеке "бартер. купля.продажа") |
|
16-10-2009 18:06
BANDITO_PISTOLETO
В принципе я могу стрелять как с левшой так и правшой, но всё же хочется чтоб было по человечески, так как я правша.
А прикладик конечно очень удобный=) Хотя мой пистолет ещё находится у мастера, купил приклад, не выдержал, сходил к знакомому и примерил одежку на его крыса. ЗдорАвА, одним словом=) |
|
19-10-2009 00:25
Alexeyka4freedom
В коллекцию)
Зачотные крысюки.. отличные фото.. Все наглядно, познавательно. Здорова) Я вот лично по деревяшкам "убиваюсь", но было бы !!! интересно узнать историю раритетов!!! |
|
19-10-2009 00:39
Enob
далее выложу к след. выходным еще одного крыса, и деревяччные щечки!
+ историю именно этих крысов и идеи, когда на столичном gsyrt только ФИЛ делал 100% кит под ключ! мини крыс с родным стволом 2006 года (четкие нарезы) длиной 16 см себя оправдал на все 100! |
|
19-10-2009 10:10
Peresmeshnik
Алгоритм ворнения:
Металл нагреть до 370 - 420 градусов - как определить: при нагреве появляются так называемые цвета побежалости (поверхность металла синеет и покрывается пленкой), надо греть дальше, пока металл опять не побелеет. Потом протереть ветошью, смоченной конопляным маслом (можно простым ружейным, русаком или др - главное - не подсолнечным ).Далее - снова нагреть до 250 - 270 градусов. При необходимости - повторить. Деталь можно и полностью калить в масле (окунать), но при кипении масла получается неравномерное наложение оксидной пленки (пятнами, короче). |
|
19-10-2009 21:18
Alexeyka4freedom
Алексей (ака Peresmeshnik), выложи плиз еще в этой темке фотографии вороненой коробки и деталек на крыску..
Ту темку я прикрыл.. жаль канут в лету, а тут им слава да почет! Enob, крыски просто абалдеть! Ждем историй и фоток! |
|
20-10-2009 09:56
Peresmeshnik
На выходных буду воронить остальные детали (в квартирных условиях, без равномерного нагрева - грел на газу, без нормального факела - для прогрева только что завороненой детали для закрепления оксидной пленки, без нормальной вытяжки - ну ее, лучше дождусь выходных и сделаю все на даче): саму переднюю пробку, заднюю пробку, восьмерку с ластой (если Гравицапа к тому времени стальную пришлет). Как готово будет - фото всего выложу.
|
|
22-10-2009 11:51
Alexeyka4freedom
Ат эта да.. .
Весч!На крыске конечно смотриццо - выше всяческих похвал.. . просто щика-арно! Это уже замаринованное, залакированное?.. Аха.. Ну, круть. Мнептакую) |
|
22-10-2009 19:53
BANDITO_PISTOLETO
Интересно, где посмотреть цены на высокие ствольные коробки?
|
|
22-10-2009 23:48
Enob
высокие ствольные : самодельные от мастеров или некие родные от кросман??? |
|
|