|
24-9-2009 23:54
Alexeyka4freedom
Хм-м........ . Точно! Как продолжение сюжетной линии!... . или.. . или по рукояти но ниже - в продолжении линии рисунка последней на цевье.. Хотя, думаю и так сойдет пока что) |
|
24-9-2009 23:55
Alexeyka4freedom
Юрий, с твоего дозволу - я в коллекшн затаганю коеч-то)
Крыс - кросавЕц!)) Как звать-то?) Свистом?
|
|
25-9-2009 00:00
maksim-432
Блин, чессное слово, это самая интересная тема в разделе.. .
|
|
25-9-2009 00:01
yuriysvm
В коллекшн- без проблем, буду только рад. |
|
25-9-2009 00:12
Alexeyka4freedom
А вообще, спасибо, что поделился!!! Твой крыс - круто прокачан! А еще - мне нереально понравился тип крепления приклада.. я вот такой первый раз вижу типаж. Он то и пошел в коллекшн)И все равно у нас ОБЩАЯ коллекция тюна - просто в наших постах. Поэтому, продолжаем флудить!)
Ну.. Я тоже так считаю) Но от неё пользы только из-за интереса и еще одна явная польза, разве что для новенькх. Все таки, те, кто ориентирован на качество - нуждается в качетсвенном апе в первую очередь. А это уже другая тема) А вот ужЕ раскАчанные робята - категория, которая должна делиться опытом, достижениями в "настройках".. чисто визуальных. Идеи.. Факты.. Советы.. Опыт одним словом усё это - есть панацея от МЫТАРСТВ и ПОИСКОВ.. которыми, например Я, как давеча.. будучи новечком.. э.. нахлебался вдоволь.А тут.. Как на распутье - можно и в такую степь пойти, а можно и вот так. Можно и вопросец задать. Не по качеству, но по виду!)) ------ |
|
25-9-2009 00:13
yuriysvm
Не складной. Быстросъемный. |
|
25-9-2009 00:15
Alexeyka4freedom
!!! Чукак, ты молодцА!!! Я ток что зашарил.. . Тюнинг Крысы = это ведь еще и её ИМЯ!!! Пока что у нас есть три: Продолжаем! |
|
25-9-2009 00:22
Alexeyka4freedom
Слухай.. . а вообще клёва! Я завтра жинке покажу (мы вместе с ней качаем Скромнягу ).. и наBBерное я так тебе скажу, что - замутим типа того!)
|
|
25-9-2009 00:23
S.Star
4. Крыс - КАРБОН!
|
|
25-9-2009 00:26
Alexeyka4freedom
Карбон говоришь)))) это про кого?)) Серёга, ты свой тоже чтоль переименовал? Быть того не могёт! Сознавайся, у тебя исчо есть Крыс!)
|
|
25-9-2009 00:29
Хулиган
ЫЫЫЫ а я свой уже переименовал!
![]() Блин какие у вас красивые буратины у всех!.... Себе тоже штоли деревяху выстругать... .
|
|
25-9-2009 00:33
Alexeyka4freedom
Йесть!
|
|
25-9-2009 00:41
S.Star
Та нет жа! Я про.. . ХулиганскАГА! |
|
25-9-2009 00:44
Alexeyka4freedom
А-а-а-ааа!)))) Неееее.. . там мегапуперсупервегамегабыдышьбыдышьКРЫС! Экс-Золото Инкоу!) Не.. . вот так: Безумногламуродорогой супердрюпер мегабластер! ![]() С фотошопом - ты молодец! Причем так быстро ваяешь!)) Я пишу медленней мне кажется |
|
25-9-2009 00:46
Alexeyka4freedom
Я пердуперждал!)) Фулюгание в тему... . а это в тему).. токо ЗА!)
|
|
25-9-2009 10:27
Хулиган
|
|
28-9-2009 12:00
Zm1y
Хулиган,
>А вот так можно сделать? Я бы сразу тыщи за 3 купил бы.. . или Белку купил бы.. . Тоже дерева хочется, а сам не умею... Тыщи за три тебе никто делать не станет такую красоту. Тыш за 5ть-6ть народ с радостью бы выстругал. Да и за нормальный ценник и я бы взялсо стругать. |
|
28-9-2009 23:02
S.Star
У меня небольшой АП намечается)) ждите отчёта.. . (крЫсоту навожу).
|
|
28-9-2009 23:44
S.Star
yuriysvm
Это из чего такая крЫсота? |
|
28-9-2009 23:46
Alexeyka4freedom
Неа.. . пока).. я ща доделаю рукоять. Два латунных поджимных винта засандалю) А выжигалочка она пахнет сильно) Жена велела дождаться удобного времени, када они гулять изволят с сыном) поэтому.. . на неделе думаю)
Полюбому в коллекшн! Мойо мненйе - Зачот! ![]() ! Кстати - ждемс наименования сего девайса !))) ТТХ пострелушек не в эту тему выкидывай) а вот ИМЯ! Это зидесь!!!)) Мы тут как подобает День рождение отметиМ!) ------ |
|
28-9-2009 23:59
yuriysvm
Всем добрый вечер. Поздравте меня, на крысе появились две первые засечки. Поездка на грибы не прошла в пустую. На обратном пути на вспаханом поле из машины с метров 20-25 удалось добиться двух фрагов. Первый на моих глазах и тракториста, пахавшего поле, уходил второпях пешком в глубь поля, никогда ему уж не взлететь. Жалко, что подранок, вероятно в крыло. Второй угомонился моментально. Очень удобная вещь для автошлепа. Теперь я могу это заявить исходя из собственного опыта, а не просто, почитав форум. По-этому, в связи с первыми фрагами на пахотном поле назовем его- "Крыс-Пахарь", это говорит о его трудолюбии, результативности и нашем пролетарском происхождении. |
|
29-9-2009 00:04
yuriysvm
Затыльничек на ИЖа гладкоствольного. 150руб-"Байкал". Пришлось переделать под крыса. |
|
29-9-2009 00:07
Alexeyka4freedom
Юрий! Это просто в яблочко! Во-первых, поздравлямс с фрагулинами! А, во-вторых, ВЭЛКОМ так сказать!!! Крыс-Пахарь.. . АТЛИЧНА!
|
|
29-9-2009 00:09
S.Star
Алексей! Вот и нУмеро чИтырЕ )) Заноси в аналы.. .
|
|
29-9-2009 00:12
Alexeyka4freedom
Зап-пи-са-ааал)))УсЁ! Теперь никуда не денется! |
|
29-9-2009 00:15
yuriysvm
И самое главное-первый и второй фраг взят на пахотном поле. |
|
29-9-2009 00:18
Alexeyka4freedom
я вот тоже завтреча замутю ПЫРСЫНГ вождю.. а то как-то вождь всё-таки, а золотца не хватат))а потом останется выжигалочка-татуировочка.. и прочий вечный ап.. Я к тому, что.. Товарисчи, не останавливаемся на достигнутом! Прокачиваем, выкачиваем, укачиваем наших крыс! И делимся идеями) |
|
|