Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
девушка и юнкер-3 санкт-петербург ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

девушка и юнкер-3 санкт-петербург

gladdiator
P.M.
28-5-2009 23:35 gladdiator
Добрый день, господа! Я купила себе Юнкер-3. Он в полном обвесе, глушитель заказной, но все равно влияет на энергию выстрела и немного гасит выход, а прицел стоит профессиональный с боевого, и у меня проблемы с пристреломПоскольку я девушка, мое увлечение у мужчинок вызывает, как правило, нездоровую реакцию, что, соответственно, в свою очередь у меня вызывает смех. Конечно, все это лирика, вопрос в следующем: может быть, у нас в Петербурге найдется человек по профилю, который действительно во всем этом соображает, а не по банкам лупит. Буду признательна за консультацию, готова оплатить сотрудничество. И вообще - ну помогите мне, что мне делать??

Мое мыло gladdiator@yandex.ru

Заранее спасибо, мальчики.
Жанна Василькиоти.

F_M_J
P.M.
29-5-2009 00:13 F_M_J
Originally posted by gladdiator:

Юнкер-3


изначально шаромет, и в результате
Originally posted by gladdiator:

у меня проблемы с пристрелом


добится от него отличной точности будет сложно...
Originally posted by gladdiator:

может быть, у нас в Петербурге найдется человек по профилю


Советую поспрашивать здесь:
Питер. Акватика. Главный топик.
gosha-kun
P.M.
29-5-2009 03:51 gosha-kun
Originally posted by gladdiator:

который действительно во всем этом соображает, а не по банкам лупит.

А что, если по банкам лупит - непременно ни в чем не сображает? Я тоже луплю иногда и с удовольствием, но так вроде кой-в чем соображаю

Originally posted by gladdiator:

глушитель

Такого слова в нашем обиходе нет - мы не пользуемся глушителями, противозаконно это.

quin_starkiller
P.M.
29-5-2009 07:26 quin_starkiller
Это что прикол?
Manowar
P.M.
29-5-2009 07:28 Manowar
э...
точно не провокация?

713 x 297
quin_starkiller
P.M.
29-5-2009 08:07 quin_starkiller
Чем провокация, может быть девушка-бутч.
Ace_Odinn
P.M.
29-5-2009 09:33 Ace_Odinn
девушка кто?
ober
P.M.
29-5-2009 09:55 ober
Originally posted by gladdiator:

прицел стоит профессиональный с боевого


открытый
Взрывотехник
P.M.
29-5-2009 14:33 Взрывотехник
Скорее ПСО
ober
P.M.
29-5-2009 22:08 ober
на автомате нет базы для установки ПСО. только под ночники
F_M_J
P.M.
29-5-2009 22:34 F_M_J

Originally posted by Взрывотехник:

ПСО


Скорее ПОСП, гражданская версия ПСО, с возможностью установки на АК
Originally posted by ober:

только под ночники


или коллиматор типа "нить-А", они тоже приняты на вооружение...
b4now
P.M.
29-5-2009 23:32 b4now
Originally posted by ober:

на автомате нет базы для установки ПСО. только под ночники
Ето де такое пишуд?
Там с 1986, емнип, года стоит т.н. универсальная база - ночники ставятся на заднюю ее часть, а обычные - на переднюю.

Хотя в чем сакральный смысл обычного ОП на АК - мне не открыто.

ober
P.M.
29-5-2009 23:48 ober
если мне не изменяет память, единственный автомат, на который можно впихнуть ПСО - это 9А-91
ober
P.M.
30-5-2009 00:05 ober
хотя.. . прицел от гранатомета тоже ставили.. . мож и ПСО ставили
Kustik
P.M.
30-5-2009 00:14 Kustik
А смысл в том, что большенство снайперских задач выполняются на дистанциях до 300м, а на эти дистанции прекрасно пуляет АК.Иногда снайперская пара берёт с собой вместо СВД, АК с прицелом.
ober
P.M.
30-5-2009 00:26 ober
не хотелось бы уподобляться студентам-ветеранам контр-страйка.. . не буду судить о том из чего не стрелял. я НЕ стрелял из автомата Калашникова с оптическим прицелом. единственная оптика , которой я пользовался была , собссно ПСО на старенькой СВД, ПКТ на БПУ и РПГ
Взрывотехник
P.M.
30-5-2009 00:41 Взрывотехник
На автоматах с боку крепиться вот такая планка:
220 x 218
Называется она "ласточкин хвост", на неё ставиться ОП с боковым креплением. На эту планку спокойно налезут:
309 x 159
Каллиматорный прицел


click for enlarge 800 X 598 23,4 Kb picture

Тепловизионный прицел

320 x 240
ПСО

click for enlarge 399 X 295 18,6 Kb picture
ПОСП (их много разных)

320 x 240
1ПН58 Ночной прицел

F_M_J
P.M.
30-5-2009 01:05 F_M_J
Originally posted by Взрывотехник:

ПСО


Их тоже много разных
Originally posted by Взрывотехник:

На автоматах с боку крепиться вот такая планка


Раньше на СВД и АК эти планки различались, да сетка стандартного ПСО-1 расчитана на балистику 7.62х54. Сейчас возможно на моделях АК-74М и серии "100" эту планку унифицировали с СВД.
Взрывотехник
P.M.
30-5-2009 01:11 Взрывотехник
Их тоже много разных

Вроде бы их 3, 1 (стандартный) для СВД и 2 для "ВАЛ" и "Винтарез"

F_M_J
P.M.
30-5-2009 01:13 F_M_J
Originally posted by Взрывотехник:

Вроде бы их 3


"Прицел снайперский оптический ПСО-1/ПСО-3
Прицел снайперский оптический ПСО-1 был разработан для использования со снайперской винтовкой Драгунова СВД и предназначен для стрельбы по малогабаритным и хорошо замаскированным целям. Прицелы ПСО-1-1, ПСО-1М2, ПСО-1М2-1, ПСО-1М2-2, ПСО-1С, ПСО-1С-1 являются модификациями базовой модели с незначительными изменениями в конструкции, прицел ПСО-3 - моделью с вдвое большим увеличением при сохранении основных конструктивных особенностей.
Стрельба с использованием прицелов ПСО ведется днем, в сумерках, в ночное время - по светящимся и подсвечиваемым целям, а кроме того, с использованием специального люминесцентного экрана - по мощным источникам инфракрасного излучения. Для стрельбы в сумерках и ночью предусмотрена подсветка прицельной сетки. Сетка снабжена дальномерной шкалой, позволяющей быстро измерять расстояние до стандартных целей (градуирована по ростовой фигуре), и шкалой боковых поправок (боковыми прицельными марками). Для предотвращения образования бликов от объектива при боковой засветке прицел снабжен выдвижной трубкой - блендой. Корпус современных серий прицела - герметичный, заполнен сухим азотом для предотвращения запотевания оптических частей.
Масса прицелов ПСО-1 различных модификаций - 0,6-0,62 кг, размеры - 375x132x70 мм, 337x136x72 мм. Увеличение - 4-кратное. Напряжение питания подсветки - 1,5 В.
Масса прицела ПСО-3 - 0,75 кг, размеры - 406x136x76 мм, увеличение - 8-кратное.
Прицелы ПСО-1М2-01 и ПСО-1С-1 предназначены для стрельбы из 9-мм винтовки снайперской специальной ВСС и 9-мм автомата снайперского специального АСС. Прицельные шкалы этих моделей рассчитаны для использования на дальности от 100 до 400 м.
Прицел ПСО-1М2-02 предназначен для стрельбы из 12,7-мм крупнокалиберной снайперской винтовки В-94, его прицельная шкала рассчитана для использования на дальности от 100 до 2000 м.
Базовая модель ПСО-1 и большинство ее модификаций предназначены для стрельбы из 7,62-мм снайперской винтовки Драгунова СВД, прицельные шкалы рассчитаны на дальности от 100 до 1300 м. Возможно использование этих прицелов для стрельбы из других видов оружия под 7,62-мм винтовочный патрон (7,62x54R) со сходной баллистикой."


А вобще конечно отклонились от темы

Abu Danil
P.M.
30-5-2009 01:13 Abu Danil
Originally posted by Kustik:
А смысл в том, что большенство снайперских задач выполняются на дистанциях до 300м, а на эти дистанции прекрасно пуляет АК.Иногда снайперская пара берёт с собой вместо СВД, АК с прицелом.

Подтверждаю, видал к сожалению такое.. .

b4now
P.M.
30-5-2009 01:38 b4now
Имеющие глаза смотрят - как именно на планке стоит ночник.
Имеющие мозг - могут задуматься "Зачем столько планки еще свободно?"

click for enlarge 912 X 684 188,4 Kb picture

Про девушку-мужика забыли.

Взрывотехник
P.M.
30-5-2009 03:42 Взрывотехник
Всё таки у Жанны на калаше ПОСП похожийи на ПСО
click for enlarge 1443 X 646 134,8 Kb picture

Взрывотехник
P.M.
30-5-2009 03:52 Взрывотехник
Кстати посмотрите как крепиться ночной и дневной прицел.
denttech
P.M.
10-6-2009 20:10 denttech
пацаны! а жанна то молчит!
Manowar
P.M.
10-6-2009 20:46 Manowar
или ей не понравилось общацца с "мужчинками"

Originally posted by gladdiator:

Поскольку я девушка, мое увлечение у мужчинок


иваныч
P.M.
10-6-2009 21:14 иваныч
[B][/B]

Армия любит универсальность поэтому прицел ставится на разные машины, например на ПКМ там он практически ложится на коробку. В принципе если вспомнить, как у АКМ открывается крышка СК все будет понятно.
samoval
P.M.
11-6-2009 01:40 samoval
или ей не понравилось общацца с "мужчинками"

атас! ахтунги на форуме!
Manowar
P.M.
11-6-2009 07:00 Manowar
Originally posted by samoval:

атас! ахтунги на форуме!


так я же сразу выложил результат пробивания емайла.
samoval
P.M.
11-6-2009 18:33 samoval
так я же сразу выложил результат пробивания емайла.

кровавая гэбня не дремлет
achizh
P.M.
12-6-2009 07:06 achizh
Originally posted by gladdiator:
Добрый день, господа! .. . Заранее спасибо, мальчики.
Жанна Василькиоти.

А зачем он вообще-то в форум влез? Господин этот. Да и где он тут мальчиков нашел!

b4now
P.M.
12-6-2009 11:12 b4now
А у него и спроси.
gladdiator
P.M.
12-6-2009 13:05 gladdiator
ДА НАРОД я с ваших текстов просто фигею. Ничего себе вы по моему поводу тут песочницу устроили, мальчики)))мыло примитивно в поисковик ввели, цитирую,"РЕЗУЛЬТАТ ПРОБИВАНИЯ ЕМАЙЛА" ХАХА ТРИ РАЗА!!! и рады блин, умора, сидят обкашливают.. . в памперсы-то не написали от радости??
КОРОЧЕ. Толку от вас всех ноль. Единственное, респект человеку, который фото юнкера выложил, радует, что мой юнкер в экспортном варианте, и собрала задешево. Без вас обойдусь как-нибудь, разберусь сама.
Счастливо посудачить, кумушки.
ЖАННА ВАСИЛЬКИОТИ.
Киви-птичка
P.M.
12-6-2009 18:12 Киви-птичка
Кароче она купила себе шаромет для стрельбы по баночкам и требует от него точность чизЫ?
b4now
P.M.
12-6-2009 19:17 b4now
Проанализировав "posted 12-6-2009 13:05" на аппарате ДГФ-09, сделан вывод - пост писал больной человек мужского пола.
Женские составляющие в поведении находятся в нем еще только в начальной стадии развития.
gladdiator
P.M.
12-6-2009 19:54 gladdiator
Я так понимаю, что ДГФ-09 - это новая модель компрессионно-дистракционного аппарата для верхних и нижних конечностей, которую ты на себе теперь регулярно испытываешь? Ничего себе у тебя увлечения, чайник.
gladdiator
Киви-птичка
P.M.
12-6-2009 20:59 Киви-птичка
Originally posted by b4now:

Проанализировав "posted 12-6-2009 13:05" на аппарате ДГФ-09, сделан вывод - пост писал больной человек мужского пола. Женские составляющие в поведении находятся в нем еще только в начальной стадии развития.



уже не смешно. лезбиянку живую не видели? вот ли не пофиг на всяких нетрадиционных. мне вот глубоко на них пофиг

Девушка, а для чего вам собственно, юнкер? на какие дистанции стреляете, по какой мишени? Есть вероятность что вы используете шаромет не по его предназначению. требуете многого

Какие у вас, собственно проблемы с пристрелкой? перекрестие прицела невозмождно вывести в стп? нету кучности? шарики не долетают до рабочей дистанции?

пока вы не ответите на эти простые вопросы - вам тут никто помочь не сможет, телепаты в отпуске.

покачто нам известно только о одной проблеме - над вами смеются мальчики. Это не тема данного форума, нор я могу вам советовать не стрелять в школе или около нее. А стреляить, например, на природе - вдали от скопления мальчиков.

Природа проблемы вашего юнкера - увы, пока непонятна.

gladdiator
P.M.
12-6-2009 21:14 gladdiator
to КИВИ-ПТИЧКА

1.Прицел не вывести.
2.Шарик не долетает до раб. дистанции. Я надеюсь, Вы не станете задавать мне вопросы по поводу, заправлен ли баллончик и вообще шариками ли стреляет мой юнкер.
Конечно, меня это не устраивает, и с некоторого времени я анализирую подобные форумы на предмет поиска человека, серьезно разбирающегося в пневматике, который смог бы мне с этим помочь. Естественно, сотрудничество будет оплачено по договоренности. Буду крайне признательна Вам хотя бы за консультацию.
ЖАННА.

Киви-птичка
P.M.
12-6-2009 21:21 Киви-птичка
1.Прицел не вывести.

не выводится, как я полимаю, вертикаль. Не хватает поправок?

Шарик не долетает до раб. дистанции. Я надеюсь, Вы не станете задавать мне вопросы по поводу, заправлен ли баллончик и вообще шариками ли стреляет мой юнкер.

Огласите вашу рабочую дистанцию, хотябы примерно.

Manowar
P.M.
12-6-2009 21:22 Manowar
Originally posted by gladdiator:

Шарик не долетает до раб. дистанции.


рабочая это сколько?
дальше 10м (ну пусть 25м для страйкбола) из шаромёта прицельно стрелять глупо, так как теряется скорость слишком сильно и шарик просто падает.
Соответственно и прицел тут не выведешь


>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
девушка и юнкер-3 санкт-петербург ( 1 )