|
27-5-2009 19:51
oleg.st
Где купил?
|
|
27-5-2009 19:53
NRK
Где купил ,там больше нету
|
|
27-5-2009 19:54
Seventeen
Щека моловата, затыльник по ниже или лучше регулируемый, баланс желательно поближе к СК и насечку на цевье, а так по ложе могу сказать что Вы худощагого телосложения под 2 метра роста. А так просто суперрр.
|
|
27-5-2009 19:55
gosha-kun
Не, ну типа можно там при желании попридираться, если делать нех - дескать, там визуально тонковато, сям еще чего-нибудь.. . А если дурью не маяться - то реально молодец. Красивое, изящное изделие выпек.
|
|
27-5-2009 19:57
NRK
Почти угадал
|
|
27-5-2009 19:59
oleg.st
Если быть точнее-то низковата. И то если в расчете на оптику.
|
|
27-5-2009 19:59
GraySaint
красиво и качественно. молодец.
|
|
27-5-2009 20:01
Mirai
Скромник ![]() МОЛОДЦА ЗАЧЕТ ОДНОЗНАЧНО ! |
|
27-5-2009 20:05
NRK
Для открытого прицела, самое оно, да и с оптикой на низких кольцах, нормально. |
|
27-5-2009 20:11
oleg.st
Я вот одного не могу разглядеть. Где у нее передние точки крепления железа?
|
|
27-5-2009 20:14
NRK
В планах сделать одним винтом ,снизу |
|
27-5-2009 20:29
oleg.st
Хитро. Пошел по пути наименьшего сопротивления?
|
|
27-5-2009 20:41
Эйнштейн
дыкъ тут и придраться то особо не к чему, офигительно!
|
|
27-5-2009 21:09
docalex_rpt
Оч. зачетно! Молодец.
|
|
27-5-2009 21:29
Smokee
Респект. Очень красиво. Самому хочется что нибудь из дерева сделать, хотя бы накладки на крыса другу в презент на ДР , но боюсь даже с дремелем мои кривые ручонки не сумеют вырезать ничего путного
(
|
|
27-5-2009 21:43
NRK
Дерзайте!Главное это желание и терпение, а остальное приложится. Удачи
|
|
27-5-2009 23:52
oleg.st
И время для творчества. А его как правило и не хватает. |
|
28-5-2009 01:36
kliaks
Зачет однозначно. Молодец, очень красивое ложе!!!
|
|
28-5-2009 01:48
sanja
Ложе офигенное, хорошо обработано и в общем подогнано. Молодец. !
Ну хотя по некоторым чертам видно, что ложе "первое". |
|
28-5-2009 02:51
b4now
Мастер КВП решил приколотца, создав клона?
- сия словесная конструкция порадовала мало не до слез. Могу "придраться" к каждой фразе. Или писал человек, который уже ранее был знаком с резней по массиву и вовсе не понаслышке. Кто действительно резал первую ложу, знает, как трудно, а без опыта и просто невозможно точно понять/угадать даже просто с тем моментом когда "хватит уже шкурить, давай пропитывать". |
|
28-5-2009 03:26
gnom
Вот честно, тоже так думаю Стиль точно КВП, да и качество изготовления отменное.
|
|
28-5-2009 12:29
NRK
Согласен, сам бы хотел переделать некоторые линии, но уже поздно.
Странно... , получается я её не резал.. , а я то думал..
Сам не знаю как так получилось А за отзывы большое спасибо, приятно чёртвозьми
|
|
29-5-2009 01:42
uuu1966
Молодчина! Категорический респект! Завидую белой завистью. Сам то уже полгода, как лишен возможности этим заниматься. Одной клешней много не наработаешь.. . Остается только радоваться за других. А изделие получилось реально красивое.
|
|
1-6-2009 19:03
Бирюк
кажется, у нас новый мастер? :-)
|
|
2-6-2009 16:31
NRK
Это вроде как :"принимаю заказы на изготовление лож для пневматических винтовок" что ли ,ну я даже не знаю
|
|
3-6-2009 03:00
Quest61
мегазачот
|
|
6-6-2009 11:19
Nik G
Красиво,
|
|
7-6-2009 16:11
Abu Danil
Молодец! Нравицца! Давай ащё!
|
|
8-6-2009 08:12
Миха_А
Я тоже чтото сомневаюсь что это первая работа с деревом
![]() Зачотная ложа, что тут скажешь! |