|
23-5-2009 14:55
Mozay
класс! Выглядит просто супер! Приклад не коротковат?
------ |
|
23-5-2009 14:57
Himoza
Да нет, только кольца нужны высокие. Кроме того длина ижика рассчитывалась под прямоугольный чехол. |
|
23-5-2009 18:05
Эйнштейн
Ложе в стиле минимализма
|
|
23-5-2009 18:15
Himoza
Ну, вначале я хотел сделать другое ложе, а-ля L-96, но не нашел 20 мм фанеры, да и ижик получился бы весьма веслоподобным, а этот маленкий и до жути разворотистый, затыльник держится на поджимном винте, модер тоже, все разбирается и укладывается в небольшой чехол. Вот только колечки нужно высокие найти. Планка на стволе от Tango123 вообще супер-вещь, стоит мертво и прицел всегда смотрит туда куда смотрит ствол, кроме того ствол стал "тяжелее", теперь если по нему стукнуть он не звучит как струна.
|
|
23-5-2009 18:35
Эйнштейн
Слава богу, что не нашёл! Этот вариант просто супер, только ящитаю надо шину спереди тоже на 5 градусов срезать и зачернить
|
|
23-5-2009 18:39
Himoza
Чернить это чуть позже, тут еще метал надо весь ободрать, зашлифовать и потом заворонить лаком, тогда уже все остальное доделаю, счаз вот острелял в хрон, с 8-го по 45-й получается плато в 10 метровом коридоре.
|