|
1-4-2009 02:08
nAxAH
мне кажется, высверливать, а если не получться купить на форуме компрессор.
Можно спросить у ААК. 177 |
|
1-4-2009 04:52
imbot
Высверлить, должно получится влегкую, латунь хорошо обрабатывается
А компрессор придется долго искать.. . |
|
1-4-2009 07:58
nAxAH
в том то и дело, что не сложно.
много кто их расстволяет. |
|
1-4-2009 08:51
Andru1989
Аналогичная ситуация была, высверливай разными по диаметру сверлами электродрелью.
|
|
1-4-2009 09:29
mironov
Было 1 в 1, высверливал.
|
|
1-4-2009 10:49
Mexxx
Думаю не получится, у латуни при выдергивании сорвет нарезку думаю, плотно села сволочь =) Всем спасибо, остановимся на высверливании. |