|
26-3-2009 22:46
BRN
Серьезно=) А над пружинкой и фтоком ударяющим по клапану не думал еще?
|
|
27-3-2009 00:24
Abu Danil
А у уважаемого d!k таких стволиков больше нет? А то тоже хочется.. .
|
|
27-3-2009 01:32
BRN
да вроде он их иногда партиями точит. я тоже хочу, но пока заказать не смогу. а так надо. взмен длинного дроздовского. вообще весь ппкс надо перелопачивать опять.. .
|
|
27-3-2009 08:24
comrade Artem
ребята, напишите в личку dik.
на Вальтер он партиями не делает. По отдельному заказу делал 2 недели. |
|
27-3-2009 12:33
BRN
сейча в купле продаже висит объява. Если кто в питере еще захочет - я присоединюсь=)
|
|
27-3-2009 16:53
comrade Artem
да напишите d!k. Он свободно пересылает |
|
28-3-2009 02:43
BRN
знаю
ибо надо паспорт получить. весь процесс подвесился=((( |
|
28-3-2009 17:34
docentus
Дак, а что теперь девайс может?Десяток м\с добавился?
|
|
28-3-2009 19:25
comrade Artem
пока не стрелял. Да и когда отстреляю, то вряд ли что-то смогу сообщить. Скорость измерить нечем...
|
|
28-3-2009 19:29
ADF
Вот те здрасте! Пистолет для чего делали, чтобы выглядел красиво или все-таки чтобы на стенку повесить?
![]() PS: прямо как я последнее время |
|
28-3-2009 20:13
comrade Artem
чтобы выглядел красиво. |
|
28-3-2009 21:53
ober
Бонд. Джеймс Бонд
|
|
29-3-2009 12:53
BRN
Брат, Мед Брат. По наблюдениям стволик може добавить аж 20 мысов. Я Лично на своем гладком от дрозда пиленным получал 138мысов. потом правда закосякил клапаный агрегат и его муфта.
|
|
29-3-2009 18:31
ADF
аж 20 метров в секунду....
Романтика!
|
|
29-3-2009 20:38
BRN
В эйрсофте помнится еще и не так изгаляются ради тех-же 20мысов, вот оно чо.. . |
|
29-3-2009 22:51
ober
а потом зубы друг другу вышибают
|
|
30-3-2009 09:24
ADF
Я - не изгаляюсь |
|
3-4-2009 18:08
BRN
Все, пагубное пристрастие прошло? Вздохнул с облегчением=))) |
|
3-4-2009 20:43
ADF
Эйрсофт в моем арсенале вообще базовый!
![]() А то, к чему я соизволил приложить шаловливые руки - теперь стреляет сильно за 200. Чтобы рвать жопу из-за +20 м\с - таких печальных записей в своей биографии не припомню. |
|
3-4-2009 21:24
BRN
Офф, ссылку на 200+ киньте=) Интересно посмтотреть шо это(видимо болтовка на газу) Просто мне эйрсофт на лето нужен ибо показал себя хорошо в борьбе с мелкими вредителями.
|
|
3-4-2009 21:35
ADF
Да вы шо, мурку никогда в жизни не видели?!
|
|
27-4-2009 20:19
PapaZorro
Не могли бы Вы написать как у нового ствола с точностью/кучностью. По скорости d!k вроде все нормально отписал, но нигде не нашел отзывов владельцев гладких стволиков с глушителями (ППК/С) по настрелу до и после установки, с и без глушителя. Может плохо искал? |
|
15-5-2009 15:52
docentus
Ну,так ППК иначе чем удлинением ствола КМК не погонишь. Лично я не рискнул бы чтото каардинально апать в его клапанной системе. Вот 654-это другое дело. |
|
23-7-2009 13:41
JaisonSka
я возьму гладкий стволик и имитатор глушителя.. . сколько стоить будет.. ?))
|
|
28-7-2009 16:10
wasp143
Тоже хотел бы приобрести металлический ствол, только, пожалуй без имитатора глушителя. К кому обращаться?
|
|
28-7-2009 17:59
Ozimandius
Здесь продают Увеличение мощности, модернизация мр 654 и 32 сери ; МР661;МР656;651
|
|
13-1-2010 15:55
klim2801
может немного не в тему:
кто-нибудь на таком вальтере делал тюнинг, позволяющий вести автоматическую стрельбу? сильно мощность(скорость) падает? а то сделаешь и назад дороги нету.. . |
|
13-1-2010 18:34
danmehr
Пиши в тему в 'пневматика глазами владельца'
Просто так это не делается, для этого надо переточить нахрен весь УСМ. К тому же,зачем? Скорострельность зависит только от умения обработать спуск. У меня лично получается весь магазин выпустить за 3 секунды. Что равно 5 выстрелов в секунду, мало? Мощность падает п*здец как! С нового баллона(вторая обойма) при стрельбе в пластилин под конец 'очереди' шарики заходят в него уже только наполовину. Если стрелять спокойно, то на глубину двух калибров. |
|
13-1-2010 19:55
klim2801
мне все таки кажется это в тюнинг....
а дальность какая была? все таки интерес не по пластилину, а по бутылкам, накройняк банки, а идеал через измеритель скорости. есть другие данные? |
|
13-1-2010 23:11
danmehr
50-60 мс,бутылку не разобьет даже в упор
|
|
14-1-2010 02:17
klim2801
это к чему сказано? у вальтера ппк 85 скорость... . |
|
14-1-2010 09:37
danmehr
Это если стрелять спокойно-по одному выстрелу в пару секунд. А если в темпе, то падает до указанных значений.
|
|
15-1-2010 15:35
klim2801
мда.. . удовольствие дорогово стоит.. .
|
|
15-1-2010 20:38
klim2801
а стрелять не пробовал без имитатора, просто стволиком с резьбой, как скорость?
|
|
|