|
7-3-2009 14:41
Sergey Ivanov
(Вне зависимости от экономического кризиса наступает новый сезон у любителей пневматического оружия. В связи с этим, наша мастерская предлагает изготовление лож для пневматических винтовок по антикризисным ценам. Скажем то, что у нас в прошлом году стоило около 12т.р. теперь стоит 5т.р. Вне зависимости от модели винтовки цена цельной ореховой ложи 5000 руб. За исключением лож с ракушкой и лож с регулируемыми элементами. В стоимость изделия так же не входит установка ложи. Стоимость таких лож оговаривается отдельно.
Приобретение нами копировально-фрезерного станка с ЧПУ для изготовления лож позволило, при том же качестве, снизить стоимость изделия. Финишная обработка ложи по прежнему производится вручную. Заказать ложу можно непосредственно у нас: г.Москва, ул. Большая почтовая д.7, или по мылу - оплата через банк. Форма ложи может быть изготовлена по Вашему эскизу и чертежу. Надеюсь, наше предложение будет интересно на этом форуме. Жду с нетерпением отзывы и предложения по работе мастерской. Готов ответить на вопросы по каждой модели.) Прошу обратить внимание,что данное предложение было сделано в период кризиса 2009 года. С уважением |
|
7-3-2009 14:43
gosha-kun
Я там бывал, это возле Электрозаводской.. . Но не такая уж она и больная.. . |
|
7-3-2009 14:52
Sergey Ivanov
Звиняюсь! ул. Большая почтовая д.7 Ближе от Бауманской. |
|
7-3-2009 19:08
Рэд Шухов
АП
|
|
7-3-2009 20:44
ober
патамушта, мля, свд есть в сталкере, дярёвня, йопт
ложа под свд есть в маскве на Савеле.. . это даже на Сахалине знают |
|
7-3-2009 20:47
alex CB
от и я о том же я то лошара ... . семок отсыпь... .
|
|
7-3-2009 20:52
alex CB
интересна ложа аля мак милан на бам 50
|
|
7-3-2009 20:53
ober
ща, брат, с кортов встану, йопта
![]() ПЫСЫ. автор, мой собеседник человек начитанный и имеет высшее техническое образование. |
|
7-3-2009 21:54
ober
еще раз повторю - интересует FT ложа на HW97k
такая или такая |
|
7-3-2009 22:19
Fake
А можно фото лож из под станка?
А то как ЧПУ+Ложе, то получается румынская мебель.. . |
|
7-3-2009 22:52
REX_91
Для Т-4 тоже сделана на ЧПУ. |
|
7-3-2009 23:18
Fake
И на Эдган и на Хулиган и на многое другое. И что? Красота неописуемая? |
|
7-3-2009 23:19
ober
нам бы не красоту. нам бы ложу из ореха
|
|
7-3-2009 23:58
YolkinTuzik
А какие-нить типовые модели у Вас имеются? Можно фотки для примера? |
|
8-3-2009 00:38
Orlon
А буллпаповое ложе почем нынче будет стоить?
|
|
8-3-2009 00:49
YolkinTuzik
Да! Интересна стоимость бюджетных булок на бюджетные агрегаты: МУРКИ, ГАМКИ, КРОСманы (типа квестов и т.д.)
|
|
8-3-2009 01:11
Sergey Ivanov
Ложа такого типа так же 5000 руб. Только без ракушки, регулировок щеки и цевья. Требуется ложа винтовки для образца и снятия посадочных размеров. Так называемая ракушка - это вырез в ложе под руку с отверстием под большой палец. |
|
8-3-2009 01:14
Sergey Ivanov
Те же 5т.р. |
|
8-3-2009 01:19
Sergey Ivanov
Картинку ложи пришлите. |
|
8-3-2009 01:25
Sergey Ivanov
Фотографий из под ЧПУ пока нет. По параметрам ложи не отличаются от наших работ. Пишем 3D вручную. Сканер не дает желаемого результата - много дорабатывать приходится. В дальнейшем планируем выпуск типовых моделей - фото выложим. Пока учим станок работать с деревом! |
|
8-3-2009 01:33
Sergey Ivanov
Это ложе на Diana ISBM буллпап. Вариант исполнения с ракушкой под правшу. Делалась мной вручную. Ее цена сейчас 8000 руб. |
|
8-3-2009 01:40
Sergey Ivanov
Бюджетные булки пока не делаем. Об этом написано в начале темы. |
|
8-3-2009 02:00
alex CB
картинка теперь в вопросе
|
|
8-3-2009 10:00
ober
Сергей, спасибо за инфу. Осталось уговорить москвичей дать Вам винтовку на пол-дня.. .
|
|
8-3-2009 15:45
GraySaint
интересует ложа на иж-60, точнее полуфабрикат: опиловка по контуру и выборка под железо.
|
|
9-3-2009 19:34
Sergey Ivanov
В ту же цену. Срок срок будет зависеть от степени загруженности. Оговариваем конкретно с заказчиком. Да и открытие весенней охоты на носу. |
|
9-3-2009 19:37
Sergey Ivanov
Полуфабрикаты пока не продаем. |
|
9-3-2009 19:51
GraySaint
ракушку вы не делаете, полуфабрикаты не продаете... а мне вот надо с ракушкой, может договоримся как то? вы сделаете то что трудно сделать мне, а я сделаю что трудно сделать вам. |
|
9-3-2009 20:05
b4now
ПМ-те. ![]() Или телеграфируйте. Я серьезно. |
|
9-3-2009 21:57
Sergey Ivanov
С чего Вы взяли, что мы не делаем с ракушкой! |
|
10-3-2009 14:03
Sergey Ivanov
Такого типа сделаю за 5т.р. + 2т.р.,если щека регулируемая по высоте. Нужен образец или чертеж посадочного места. |
|
10-3-2009 14:32
Orlon
Сергей, отписал в ПМ насчет заказа.
|
|
10-3-2009 15:11
Sergey Ivanov
Посмотрю. Днем мне лучьше звонить.
|
|
10-3-2009 23:25
Sergey Ivanov
По многочисленным просьбам мы решили продавать заготовки лож отфрезерованных по контуру и с фрезеровкой посадочного места под винтовку. Стоимость изделия 3500 руб. Материал орех или бук, на выбор. Фрезеровка контура может быть выполнена по Вашему чертежу.
Так же мы хотим предложить отработанные нами ложи булл-пап по цене 5000 руб. С симметричной ложей. Для винтовок: |
|
10-3-2009 23:54
YolkinTuzik
2 Orlon
Просьба - как ложе будет готово - выложи, пожалуйста, фотки - есть желание заказать такое же для крыса-Q-1000.. . но смогу тока в начале апреля... |
|
|