Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
токарно-фрезерные работы предлагаю ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

токарно-фрезерные работы предлагаю

nikcifrolet
30-10-2009 14:14 nikcifrolet
то STURMGESCHUTZ а можена на себя оборотится. коль рожа крива неча на зеркало пенять( басня такая)но если посерьезному вы даже не смогли обосновать что не понравилось. ваши восьмерки человек забрал -очень доволен осался. да еще и ждать не пришлось. видимо у нас несрослось. или у вас требования завышены.
извините
STURMGESCHUTZ
1-11-2009 02:17 STURMGESCHUTZ
Originally posted by nikcifrolet:
то STURMGESCHUTZ а можена на себя оборотится. коль рожа крива неча на зеркало пенять( басня такая)но если посерьезному вы даже не смогли обосновать что не понравилось. ваши восьмерки человек забрал -очень доволен осался. да еще и ждать не пришлось. видимо у нас несрослось. или у вас требования завышены.
извините

И за сколько этот человек восьмерки забрал? Небось рублей за 500? а вы мне их за 3000 рублей пытались продать, а внешний вид у них ну никак не товарный, как будто на коленке сделаны, я вроде говорил что мне качество нужно и согласился на ту цену которую вы мне назвали , а не колхоз городить, как говорится неумеешь не берись, и не надо мне тут басни рассказывать что их кто-то забрал, кому они нужны? они же никуда неподойдут.

nikcifrolet
1-11-2009 23:34 nikcifrolet
то STURMGESCHUTZ хотел ответить но- посчитал ненужным.

собака лает-караван идет(народная мудрость)

nikcifrolet
5-11-2009 22:37 nikcifrolet
то xren все отправил. как придет отпишитесь
Dim_ON
10-11-2009 03:11 Dim_ON
почта
nikcifrolet
10-11-2009 16:36 nikcifrolet
Dim_ON посмотрел-решим
svshakhov
11-11-2009 22:48 svshakhov
А крепления для Connect 01 получился?
R_APID
12-11-2009 05:26 R_APID
Приветствую в РМ никак не получается.
работаете ли с регионами? (транспортная компания) и возможно ли укоротить резервуар эдгана со стороны передней пробки (без повреждения анокса) и поставить пробку на новое место (три отверстия под болты + отверстие под штуцер) и ствол со стороны казенника (там на торце ствола проточка под резинку)И цена вопроса.
с уважением.
nikcifrolet
13-11-2009 20:40 nikcifrolet
то R_APID отписал
ср.Джихарь
16-11-2009 11:01 ср.Джихарь
И так господа. Вчера получил свою деталюху! Хочу сразу сказать, что это единственный мастер, из открыто предлагающих свои услуги в <Апгрейд и Ремонт>, который согласился изготовить деталь по моему чертежу! Более того, он помог исправить огрехи моего горепроектирования, что положительно сказалось на качестве изделия, поскольку в изначальном варианте она была не пригодна для использования! В общем было изготовлено все четко в оговоренные сроки и так сказать получилось даже лучше чем изначально было задумано!
Спасибо!
nikcifrolet
16-11-2009 12:19 nikcifrolet
то ср.Джихарь доброе слово приятно-спасибо
Dim_ON
24-11-2009 18:32 Dim_ON
почта
nikcifrolet
24-11-2009 21:44 nikcifrolet
посмотрел-отписал
Kostyor
25-11-2009 20:01 Kostyor
Здравствуйте, нужна такая деталь, ну или подобие ее egun.de - переходник для модератора для пневматической беретты. 2 или 3 поджимных винта под модератор с внутренней резьбой 1/2" Ствол беретты выступает вперед на 8мм, диаметр ствола 14мм. Реально сделать такую приблуду и сколько по цене?
Livingston
27-11-2009 17:57 Livingston
Отписал в почту.
Virgo_Style
27-11-2009 18:52 Virgo_Style
Аналогично, написал в почту
nikcifrolet
28-11-2009 00:36 nikcifrolet
всем отписал
Kos-rj
28-11-2009 23:26 Kos-rj
Здравствуйте, мне нужен накопитель на крыс 1377 можно узнать сколько будет стоить изготовить данную деталь?
nikcifrolet
29-11-2009 20:04 nikcifrolet
то Kos-rj отписал
DmitriiK
30-11-2009 12:37 DmitriiK
Приветсвую! Сколько будет стоить изготовление пары восьмерок для HW100? И как с пересылом?
nikcifrolet
30-11-2009 19:42 nikcifrolet
то DmitriiK отписал
DmitriiK
1-12-2009 19:42 DmitriiK
Приветсвую! Сколько будет стоить изготовление пары восьмерок для HW100? И как с пересылом?

можно ваш e-mail, скину чертеж.
nikcifrolet
1-12-2009 20:58 nikcifrolet
то DmitriiK отписал
dfx86
2-12-2009 05:45 dfx86
Доброго времени суток! Сколько будет стоить изготовление расширительной камерЫ для МР-651 К (КС) из бронзы (а из латуни?) + расходы на доставку до Ульяновска??? Вот линк оригинального чертежа: forums/icons/forum_pictures/001139/thm/1139092.jpg
nikcifrolet
2-12-2009 22:05 nikcifrolet
то dfx86 отписал
Jony555
8-12-2009 15:51 Jony555
отписал в PM
nikcifrolet
8-12-2009 21:24 nikcifrolet
то Jony555 ничего не получил...
Sazonnik
14-12-2009 23:58 Sazonnik
Добрый вечер! Есть вопрос по стоимости изготовления. Написал в PM
nikcifrolet
15-12-2009 11:45 nikcifrolet
ответил.
roma2056
26-12-2009 19:23 roma2056
Добрый день. Хочу УОС. Если возможно, отпишитесь. Детали обсудим.
nikcifrolet
26-12-2009 23:22 nikcifrolet
почту дал для чертежей-шлите. обсудим
roma2056
26-12-2009 23:37 roma2056
почту дал для чертежей-шлите. обсудим

А чертежей нет. Есть только желание, деньги и вера в мастера.
nikcifrolet
27-12-2009 12:27 nikcifrolet
работаю по чертежам так выучили. извините
nikcifrolet
3-1-2010 18:04 nikcifrolet
по возможности продолжаю выполнять заказы
nikcifrolet
12-1-2010 11:59 nikcifrolet
снова свободен. принимаю заказы на выполнение
filka
16-1-2010 02:37 filka
Сколько будет стоить изготовить вот такую заготовку? Это часть ствола с креплением на мр656. Хочется чтобы она была не из двух частей а из одной, для большей красоты.
click for enlarge 1600 X 1200 189,5 Kb picture

Пояснения к рисунку:
- Размеры даны примерно для ознакомления с масштабами детали
- зона 1 - отличие оригинала состоит в том, что сверху стволик сточен, я же наоборот хочу не стачивать, чтобы потом доработать самому по месту, т.к. края затвора подзамялись.
- зона 2 (крепление стволика) - наращиваются с целью более надежного соединения с вновьизготовленной серьгой.

filka
16-1-2010 02:57 filka
продублировал на почту
nikcifrolet
18-1-2010 15:04 nikcifrolet
отписал всем
filka
21-1-2010 15:55 filka
Деталь из стали. Неужели я первый обращаюсь, кто просит из стали заготовку сделать.
nikcifrolet
21-1-2010 21:27 nikcifrolet
фрезерные работы по стали не делаю. токарные пожалуйста

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
токарно-фрезерные работы предлагаю ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных