|
30-10-2009 14:14
nikcifrolet
то STURMGESCHUTZ а можена на себя оборотится. коль рожа крива неча на зеркало пенять( басня такая)но если посерьезному вы даже не смогли обосновать что не понравилось. ваши восьмерки человек забрал -очень доволен осался. да еще и ждать не пришлось. видимо у нас несрослось. или у вас требования завышены.
извините |
|
1-11-2009 02:17
STURMGESCHUTZ
И за сколько этот человек восьмерки забрал? Небось рублей за 500? а вы мне их за 3000 рублей пытались продать, а внешний вид у них ну никак не товарный, как будто на коленке сделаны, я вроде говорил что мне качество нужно и согласился на ту цену которую вы мне назвали , а не колхоз городить, как говорится неумеешь не берись, и не надо мне тут басни рассказывать что их кто-то забрал, кому они нужны? они же никуда неподойдут. |
|
1-11-2009 23:34
nikcifrolet
то STURMGESCHUTZ хотел ответить но- посчитал ненужным.
собака лает-караван идет(народная мудрость) |
|
5-11-2009 22:37
nikcifrolet
то xren все отправил. как придет отпишитесь
|
|
12-11-2009 05:26
R_APID
Приветствую в РМ никак не получается.
работаете ли с регионами? (транспортная компания) и возможно ли укоротить резервуар эдгана со стороны передней пробки (без повреждения анокса) и поставить пробку на новое место (три отверстия под болты + отверстие под штуцер) и ствол со стороны казенника (там на торце ствола проточка под резинку)И цена вопроса. с уважением. |
|
13-11-2009 20:40
nikcifrolet
то R_APID отписал
|
|
16-11-2009 11:01
ср.Джихарь
И так господа. Вчера получил свою деталюху! Хочу сразу сказать, что это единственный мастер, из открыто предлагающих свои услуги в <Апгрейд и Ремонт>, который согласился изготовить деталь по моему чертежу! Более того, он помог исправить огрехи моего горепроектирования, что положительно сказалось на качестве изделия, поскольку в изначальном варианте она была не пригодна для использования! В общем было изготовлено все четко в оговоренные сроки и так сказать получилось даже лучше чем изначально было задумано!
Спасибо! |
|
16-11-2009 12:19
nikcifrolet
то ср.Джихарь доброе слово приятно-спасибо
|
|
24-11-2009 18:32
Dim_ON
почта
|
|
24-11-2009 21:44
nikcifrolet
посмотрел-отписал
|
|
25-11-2009 20:01
Kostyor
Здравствуйте, нужна такая деталь, ну или подобие ее egun.de - переходник для модератора для пневматической беретты. 2 или 3 поджимных винта под модератор с внутренней резьбой 1/2" Ствол беретты выступает вперед на 8мм, диаметр ствола 14мм. Реально сделать такую приблуду и сколько по цене?
|
|
27-11-2009 17:57
Livingston
Отписал в почту.
|
|
27-11-2009 18:52
Virgo_Style
Аналогично, написал в почту
|
|
28-11-2009 00:36
nikcifrolet
всем отписал
|
|
28-11-2009 23:26
Kos-rj
Здравствуйте, мне нужен накопитель на крыс 1377 можно узнать сколько будет стоить изготовить данную деталь?
|
|
29-11-2009 20:04
nikcifrolet
то Kos-rj отписал
|
|
30-11-2009 12:37
DmitriiK
Приветсвую! Сколько будет стоить изготовление пары восьмерок для HW100? И как с пересылом?
|
|
30-11-2009 19:42
nikcifrolet
то DmitriiK отписал
|
|
1-12-2009 19:42
DmitriiK
можно ваш e-mail, скину чертеж. |
|
1-12-2009 20:58
nikcifrolet
то DmitriiK отписал
|
|
2-12-2009 05:45
dfx86
Доброго времени суток! Сколько будет стоить изготовление расширительной камерЫ для МР-651 К (КС) из бронзы (а из латуни?) + расходы на доставку до Ульяновска??? Вот линк оригинального чертежа: forums/icons/forum_pictures/001139/thm/1139092.jpg
|
|
2-12-2009 22:05
nikcifrolet
то dfx86 отписал
|
|
8-12-2009 15:51
Jony555
отписал в PM
|
|
8-12-2009 21:24
nikcifrolet
то Jony555 ничего не получил...
|
|
14-12-2009 23:58
Sazonnik
Добрый вечер! Есть вопрос по стоимости изготовления. Написал в PM
|
|
15-12-2009 11:45
nikcifrolet
ответил.
|
|
26-12-2009 19:23
roma2056
Добрый день. Хочу УОС. Если возможно, отпишитесь. Детали обсудим.
|
|
26-12-2009 23:22
nikcifrolet
почту дал для чертежей-шлите. обсудим
|
|
26-12-2009 23:37
roma2056
А чертежей нет. Есть только желание, деньги и вера в мастера. |
|
27-12-2009 12:27
nikcifrolet
работаю по чертежам так выучили. извините
|
|
3-1-2010 18:04
nikcifrolet
по возможности продолжаю выполнять заказы
|
|
12-1-2010 11:59
nikcifrolet
снова свободен. принимаю заказы на выполнение
|
|
16-1-2010 02:57
filka
продублировал на почту
|
|
18-1-2010 15:04
nikcifrolet
отписал всем
|
|
21-1-2010 15:55
filka
Деталь из стали. Неужели я первый обращаюсь, кто просит из стали заготовку сделать.
|
|
21-1-2010 21:27
nikcifrolet
фрезерные работы по стали не делаю. токарные пожалуйста
|
|
|