|
13-9-2008 23:47
Mirai
Волей случая, стал я обладателем 350-й Дианы
Классика не было, взял профешенел, снял тяжеленный надульник, а под ним, не очень хорошее воронение, что можно сделать ? |
|
13-9-2008 23:53
Alexandro
Запостить фотку.
|
|
14-9-2008 00:02
Mirai
Кто мне что не говорил, а винтовочкой доволен как Слон
одно портит, снял надульник и расстроился |
|
14-9-2008 01:27
BlacKDeatH
Компакт нужно было брать, точнее он будет.
|
|
14-9-2008 01:56
Mirai
модер всё не закроет
Блин, ну не нравятся мне короткие, мушкеты я люблю, чтоб длинный был а точнее всего - спарка стрелок-винтовка один не могёт струлять, а другой на том же девайсе Ворошиловский стрелок ИМХО |
|
14-9-2008 02:34
Hellscream
Читоб я так жииил =) Поздравляю с покупкой! Сам о такой мечтаю.. Тока вот стипендия говорит иначе.. А на тему воронения.. Тут такое дело.. Воронение оно всегда чуть разного оттенка.. тут уж либо весь ствол обдирать/воронить.. либо делай полуинтегрированный модератор =) Тем более что с модером торчащим вперёт она СОВСЕМ веслом станет! (геометрически ессесно)
Ещё есть вариант отрезать некачественный кусок и делать фаску! ) |
|
14-9-2008 03:09
Mirai
Ага, а ещё приклад отпилить ;-)))) Мобильная версия
Вот это я и имел ввиду модер уже опробовали от Igor V в Акватике, слышен только звук работы механизма, хлопка нет совсем |
|
14-9-2008 03:38
Alexandro
ставь (полу)интеграл 1476114.jpg вот фотка "красного" ствола под кожухом 48ой Ди |
|
14-9-2008 03:42
Mirai
Хде взять ? |
|
14-9-2008 03:48
Alexandro
|
|
14-9-2008 03:59
Mirai
Честно ? не нашел ..... Пасиб за линк ;-) |
|
14-9-2008 14:22
gnom
Да ладно, прятаться что ли от кого, ставь обратно надульник
|
|
14-9-2008 14:46
Mirai
прятаться не прятаться а с надульником неудобно, он тяжелый очень
|
|
14-9-2008 14:53
n1ce
мб не просто так - кажись сделан чтобы писюна брыкающегося у этого жеребца удерживать
|
|
14-9-2008 17:19
Mirai
ну в версии классик он отсутствует
|
|
14-9-2008 17:48
Dieter
На Д34 Профи Компакт отшкурил весь ствол, заворонил клевером, надульник сдвинул на 10см вперёд и сделал из него модер. По длине получилась как Профи но уже с модером, всем доволен.
|
|
15-9-2008 22:17
Hellscream
Ахтунг! В Германию проник диверсионный отряд из Ижевска!
|
|
15-9-2008 22:31
Mirai
оказался ствол кривой
|
|
15-9-2008 22:34
Hellscream
Я надеюсь это шуткА?! |
|
15-9-2008 23:26
HoAn Gonsales
Нифига себе! Я такого не видел. Еще один плюс компакту: чем короче ствол тем тяжелее его гнуть
! А себе на компакт поставил утяж от профа любезно предоставленый владельцем длинной 31-й проф. Под надульником разницы в цвете воронения почти не было (по сравнению со стандартной моделью под пластиковой мушкой). Но длинный проф никак не хотел соирать кучу пока не сняли надульник. Зато когда я его поставил себе на компакт результат даже улучшился.
|
|
16-9-2008 01:20
Hellscream
Я в шоке.. Если не верить Дианам, то кому веритЬ!?
|
|
16-9-2008 11:15
Mirai
а как его вообще согнуть можно ? |
|
16-9-2008 13:19
Hellscream
Я умудрялся гнуть поставив межу двух деревяшек и довольно нехило попрыгивая на центре (85кг) Нечаянно погнуть ИМХО нереально.. |
|
21-9-2008 16:45
Mirai
Ну вот, замена винтовки осуществлена, за отсутствием 350-х, пришлось выбирать 48, 52
Взял 52, нравится, но меньше |
|
18-10-2008 19:11
bibica
Где это Вас так облагодетельствовали если не секрет ?
|
|
19-10-2008 03:09
Mirai
У продавца с форума
|
|
19-10-2008 19:27
bibica
На Львовской и новые Д350 с изогнутыми стволами продают. Ко всему можно привыкнуть или исправить.
|
|
20-10-2008 00:56
Mirai
Я брал новую на форуме, у Glamа
|
|
20-10-2008 06:38
Киви-птичка
боян. стволы как выяснилось у всех диан кривые, а та "несоосность" - просто кривой надульник. хватит ко всему линейку прикладывать! стреляет же.. .
|
|
20-10-2008 06:41
Киви-птичка
нинада на ижмех.. . стволы у них прямее тверже и длиннее. |
|
20-10-2008 12:25
Mirai
тогда и апать не надо, стреляет же, просто берешь из коробки и вперед
|
|
20-10-2008 12:26
Mirai
![]() Жжошь |
|
20-10-2008 21:41
bibica
Надульник как раз нормальный, а изгиб конца ствола маскируется надульником ( маркетинг однако ). Н.Ф.Макаров и АК с изогнутым стволом сделал, но в серию он не пошел, повезло Нам.. . |
|
20-10-2008 23:57
Киви-птичка
а разве постановка двух-трех деталюжек в компрессор это ап?)) ее и правда можно и не апать. Итак класный винт
|