|
17-7-2009 19:59
aleks1982
ау автор про клапан вопрос актуален
чертежи в личку кинь если не сложно |
|
17-7-2009 21:44
jaan
чертежи какого клапана? если боевова то он родной, только немного расточен.
|
|
17-7-2009 23:36
RICCI
Можно по подробней? |
|
18-7-2009 08:21
jaan
расточил по совтам АГМ
|
|
18-7-2009 09:00
RICCI
Это где? ссылка есть? |
|
18-7-2009 10:29
ридик
например такая Мр-651кс: увеличение объёма накопительной камеры! |
|
18-7-2009 11:08
RICCI
Спасибо, интересная тема. |
|
|