Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Надульники на GAMO CFX ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Krivoruchkin
2-7-2008 13:31 Krivoruchkin
Здравствуйте, Господа.
Предлагаю Вашему вниманию надульник на пневматическую винтовку GAMO CFX. По собственным и не только собственным ощущениям, кучность выстрелов возросла.
Материал - сталь 20. Точное точение, воронение.
Возможно также изготовление практически любых токарных фрезерных и т.п. изделий (по вашим чертежам)и их воронение.

click for enlarge 800 X 356 307,3 Kb picture
click for enlarge 800 X 271 226,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 285 235,5 Kb picture

edit log

vovan77777
2-7-2008 14:10 vovan77777
ну и где надульник?скинь телефон в личку есть интерес
399 x 242
cool77
2-7-2008 15:12 cool77
действительно... хотелось бы посмотреть фото или чертежи. жду с нетерпением
cool77
2-7-2008 15:53 cool77
Мне нравится. БЕРУ!!!!!!
Krivoruchkin
2-7-2008 16:08 Krivoruchkin
quote:
Мне нравится. БЕРУ!!!!!!

Спасибо за оченку). Если надумаете точнее пишите на почту.
Пилигрим
2-7-2008 20:32 Пилигрим
О конкуренты появились
А длиииииинный пропил зачем?
Krivoruchkin
2-7-2008 20:45 Krivoruchkin
Приветствую . Не думаю, что я для Вас конкурент.
Это не пропил, это открыласть полость ствола.
F_M_J
2-7-2008 20:47 F_M_J
quote:
Originally posted by Пилигрим:

О конкуренты появились

Одно дело надульник, другое дело ваш модер, который верой и правдой служит на моем CFX для зашиты неба нашей Родины от монохромов =)
А длинный пропил есть на родном надульнике, хотя помоему он никакой смысловой нагрузки не несет.

quote:
Originally posted by Krivoruchkin:

надульник на пневматическую винтовку GAMO CFX

Интересует вес, цена?

С уважением, Алексей.

edit log

Пилигрим
2-7-2008 20:53 Пилигрим
Krivoruchkin
2-7-2008 20:54 Krivoruchkin
quote:
А длинный пропил есть на родном надульнике, хотя помойему он никакой смысловой нагрузки не несет.

Смысловой нет, но без него рычаг не достаточно близко подходит к стволу. И вообще мне понравился зоводской вариант, однако реализация борохло, а цели преобразования звука я не ставил, хотя, если будут такие пожелания сделать это не представляет никакого труда. Мне понравился его вес.

quote:
Интересует вес, цена?

Вес если из стали 560 г. Если из дюрали около 200 г. Мне больше понравилось из стали. Его цена 2000 р.
F_M_J
2-7-2008 21:02 F_M_J
Тяжелый надульник вешь безусловно интересная, но

quote:

цена 2000 р.

довольно жестко, без обид но за эти деньги можно взять надульник с модером от уважаемого товарища Пилигрима, он имхо поинтересней будет (нарпимер из модера можно вынуть камеры и вставить туда металическую болванку с отверстием или кучу шайб и получится утяжелитель=) )

С уважением, Алексей.

edit log

Krivoruchkin
2-7-2008 21:08 Krivoruchkin
quote:
довольно жестко, без обид но за эти деньги можно взять надульник с модером от уважаемого товарища Пилигрима, он имхо поинтересней будет.

Ну значит у Вас есть выбор Или взять у уважаемого товарища Пилгрима надульник из дюраля сейчас или подождать появления стального у меня

F_M_J
2-7-2008 21:16 F_M_J
quote:

надульник Пилигрима

это уже есть =)

quote:

Или надульник у меня

Очень интересен, но цена отпугивает. А вобще он смотрится очень даже ничего. =)
cool77
3-7-2008 19:54 cool77
quote:
Originally posted by F_M_J:

довольно жестко, без обид но за эти деньги можно взять надульник с модером от уважаемого товарища Пилигрима, он имхо поинтересней будет (нарпимер из модера можно вынуть камеры и вставить туда металическую болванку с отверстием или кучу шайб и получится утяжелитель=) ) С уважением, Алексей.

да уж. хотелось бы посмотреть на стрельбу с шайбами внутри или с болванкой... погремушка наверно знатная получится )))) грудные дети будут довольны. ))))

лично я договорился с посмотреть на месте этот надульник и если всё также замечательно как на фото, то возьму его себе.

F_M_J
3-7-2008 23:16 F_M_J
quote:
Originally posted by cool77:

погремушка наверно знатная

Странно, камеры внутри модера негремят, а грамотно подогнаная по размерам болванка почему-то будет. Накрайняк можно у любого токаря заказать выточить обычный цилиндрический утяжелитель с резьбой, который можно вкрутить в надулник от Пилигрима заместо модера. И в зависимости ситуации ипользовать либо модер, либо утяжелитель.

С уважением, Алексей.

edit log

Nemes
4-7-2008 14:12 Nemes
Вот такую деталь сваять сможете?Знакомый токарь ушел в отпуск, а месяц ждать как то не айс. Материал мой. Сколько по деньгам получиться?
click for enlarge 514 X 387 32,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1421 210,1 Kb picture

edit log

СЛЕПОЙ КРОТ
5-7-2008 01:22 СЛЕПОЙ КРОТ
ценник конский.
oleg-7730
5-7-2008 09:49 oleg-7730
и мне такую же как у Nemes
Nemes
5-7-2008 11:34 Nemes
Автор темы пропал.
Krivoruchkin
7-7-2008 12:13 Krivoruchkin
Господа, автор темы не пропал. Просто не вижу темы для обсуждения.
Мое мнение следующее - можно и из говна пулю сделать. Наверняка найдутся даже любители такой стрельбы. Это ваше право и ваш выбор.
Делать дюралевое барахло не могу по этическим соображениям. И по прежнему удивлен тому, что люди, потратившие 15-16 т. р. на винтовку начинают дальше искать для себя, что подешевле наплевав и на внешний вид, и на получившийся результат. Не спорю, что результат можно получить разными способами.
Господа, дело ваше. Вы всегда найдете, то что вам по вкусу, а не найдет, можете сами выточить напильником или слепить, из чего нибудь. Никого не хочу обидеть и остановить в порыве творчества и поиске подешевле. С уважением))
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5