|
19-1-2008 16:16
serg55
пока нет.... . надо сделать, посмотреть как получилось... . дать поюзать кому-нить у кого HW100.... а там посмотрю
|
|
19-1-2008 16:21
serg55
гимор в том, что нет знакомых с HW100... неукого взять для снятия параметров вот и обращаюсь сюда на сайт.
может валяется у кого в темном чулане???
|
|
19-1-2008 16:34
Master Frol
ххе, интересный подход
)и почему именно варя 100-ка? сделал бы лучше на то что есть, без заморочек.
|
|
19-1-2008 16:39
serg55
ничего нет!
|
|
19-1-2008 16:41
serg55
100-ка нравистя
|