Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Нужны фото и все внутренние параметры ложе Wei ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужны фото и все внутренние параметры ложе Weihrauch HW100

serg55
19-1-2008 10:28 serg55
Привет свем!!!!
хочу потытаться сделать ложе для Weihrauch HW100, но неоткуда снять параметры, у меня огромная просьба скиньте фотки, я на них отмечу где надо сделать все необходимые измерения.
ну а если есть чертежек вообще замечательно.
ниже на фото указано в каких проекциях нужны фотки.
click for enlarge 600 X 208 365,7 Kb picture
Master Frol
19-1-2008 15:52 Master Frol
А зачем делать ложе на винтовку которой нет в арсенале?
serg55
19-1-2008 16:07 serg55
надо себя чем-то занять вот и буду ваять сие изделие
ober
19-1-2008 16:13 ober
на продажу?
serg55
19-1-2008 16:16 serg55
пока нет.... . надо сделать, посмотреть как получилось... . дать поюзать кому-нить у кого HW100.... а там посмотрю
serg55
19-1-2008 16:21 serg55
гимор в том, что нет знакомых с HW100... неукого взять для снятия параметров вот и обращаюсь сюда на сайт.

может валяется у кого в темном чулане???
дайте на пару деньков!!
можно в Москве встретиться...


Master Frol
19-1-2008 16:34 Master Frol
ххе, интересный подход )и почему именно варя 100-ка? сделал бы лучше на то что есть, без заморочек.
serg55
19-1-2008 16:39 serg55
ничего нет!
serg55
19-1-2008 16:41 serg55
100-ка нравистя
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Нужны фото и все внутренние параметры ложе Wei ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям