Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кастомизация Юнкер-3 // ВИДЕО ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кастомизация Юнкер-3 // ВИДЕО

ДЕСТРУКТОР
P.M.
8-6-2007 23:59 ДЕСТРУКТОР
sharing.ru - 1Mb

sharing.ru - 1Mb

sharing.ru - 1Mb

Android965
P.M.
9-6-2007 00:53 Android965
Неплохая кучность.
underwater
P.M.
9-6-2007 01:41 underwater
Хорошая кучность, для автоматического шаромета можно даже сказать отличная, на мой взгляд.

На каком расстоянии от стрелка стояли пластиковые бутылки(мишени) на первом видео?

В третьем видео водитель бетономешалки, наверное испугался

Belfegor
P.M.
10-6-2007 09:51 Belfegor
сильно
Demetriu$
P.M.
10-6-2007 11:09 Demetriu$
прикольно
ANTONIO_32
P.M.
10-6-2007 21:49 ANTONIO_32
А как получили автоматическую стрельбу?и какова цена вопроса?
[HC]HUNTER
P.M.
11-6-2007 21:13 [HC]HUNTER
А как получили автоматическую стрельбу?и какова цена вопроса?

видимо начинку Дрозда внутрь запихнули.. .
ДЕСТРУКТОР
P.M.
13-6-2007 14:00 ДЕСТРУКТОР
underwater по бутылкам стрелял с 20 метров, все остальное - с 15. ANTONIO_32 тут правильно подметили знающие люди, что состоялась свадьба дрозда с юнкером цена вопроса пока находится в пределах 8000. ниже не позволяют опускаться дорогие потрошка дрозда - 3200-3400, да и ручной работы пока много.
но он стоит своих денег - получается точная копия ак со скоростью 170-220 м/с, 30 шариками боезаряда (можно и больше), регулируемыми режимами стрельбы (600-1200 в/м), быстрым снижением дульной энергии (защита от доблестных органов), съемным магазином и передергивающимся затвором. аккумуляторы 12 вольт надежно питают систему, а переключение режимов стрельбы осуществляется штатным переключателем-предохранителем. в общем даже мне понравилось, почти как боевой

fenixxx
P.M.
14-6-2007 00:28 fenixxx
А можно увидеть фотки "внутренностей" этого вундерваффе?
B e r k u T
P.M.
14-6-2007 01:36 B e r k u T
Классная игрушка получилась.
ДЕСТРУКТОР
P.M.
14-6-2007 13:48 ДЕСТРУКТОР
Originally posted by fenixxx:
А можно увидеть фотки "внутренностей" этого вундерваффе?

я сделал этот аппарат на заказ. делал больше на интерес. меня спросили - сможешь? я ответил - попробую. человек терпеливо ждал 4 месяца, пока я неторопливо пробовал.. . а пробовал я много и по разному, результат вы видели. делиться же своими разработками "шареваре" я пока не готов. и не из жадности, а из ревнительного отношения к собственному труду. да и фото то у меня почти нет.

nAxAH
P.M.
19-6-2007 20:34 nAxAH
жаль.. . очень было интересно,как заставить затвор "работать"
RBH
P.M.
19-6-2007 21:17 RBH
... затвор можно заставить работать, и будет у тебя 10 - 15 выстрелов со скоростью 100м\с с нового балона.
ненужно ИМХО.
ANTONIO_32
P.M.
19-6-2007 23:37 ANTONIO_32
да уж лучше без "работы" затвора,лишь бы автомат и 220-240м\с,но за такие деньги овчинка пусть стреляет полуавтоматом
RBH
P.M.
20-6-2007 02:34 RBH
если брать всё новое то за 17тыров получается автомат-шаромет и то неизвестно сколько вся эта конструкция продержится!
ДЕСТРУКТОР
P.M.
20-6-2007 06:36 ДЕСТРУКТОР
Originally posted by RBH:
если брать всё новое то за 17тыров получается автомат-шаромет и то неизвестно сколько вся эта конструкция продержится!

ирония, ирония . но ведь никто не принуждает покупать что-либо! тут не купля-продажа, а простая демонстрация пневматического автомата и его возможностей.
но если подумать. разве, хоть даже теоретически, не может быть "кого-нибудь", кому бы хотелось иметь подобный девайс в своем арсенале? и может быть для этого "кого-то", понятие "дорого", имеет отличное значение, чем для большинства? еще признаюсь, что мне приходилось модернизировать даже дроздов за большую цену, а тут настоящий стальной автоюнкер с прекрасными ттх...
я почему-то интуитивно уверен, что иметь подобную модернизацию хотелось бы большинству счастливых обладателей юнкеров, но вопрос цены, согласен, сдерживающий.
но почему цена должна быть низкой, при цене юнкера в 7000-9000 и дрозда в 3200-3400? после проведения всех фрезерных, токарных, слесарных, электронных, сварочных, наладочных и прочих работ, большинство из которых хендмейд? после некоторой "новизны" разработки, ведь инженерно-технические изыскания тоже чего-то да стоят, хоть мы и в россии? я уже не говорю о бесконечных разъездах по магазинам, в поисках всяких винтиков-шпунтиков, а овес нынче дорог...
при подсчитывании всех затрат, с каждого экземпляра не так уж и много получается прибыли, в идеале 2000-3000, и это при условии, что все операции и компоненты делаю сам, без обращения к другим специалистам! но как я не пытайся, у меня не получится качественно сделать допустим аккумуляторы, и их приходится покупать. а ведь речь идет не об одном месяце работы-разработок!
разве это соразмерно с легкими доходами купипродаев? я вообще считаю свою работу неким альтруизмом человека, для которого пневматика стала одним из хобби. зарабатываю же на жизнь вовсе не пневматикой, по моим понятиям она дохода не дает, а так, на грани окупаемости.
да и на фоне уже известных автоматизированных девайсов с ценником выше 100000, без иронии считаю свою цену более демократичной, а модернизацию более технологичной. ведь какая разница, что автоматизировать - мамин фен или раритетный ммг времен англо-бурской войны? цена то модернизации практически одинаковая, разница только в стоимости самого ммг. да и цена модернизации со временем имеет тенденцию снижаться под действием законов рынка и внедрению более оптимальных производственно-технологических решений.
хотя прав был эйнштейн, все в этом мире относительно...

ps к вопросу "и то неизвестно сколько вся эта конструкция продержится!" ответ простой - гарантия на девайс распространяется, и представленный здесь экземпляр прекрасно выживает в жестких условиях хардбола...

RBH
P.M.
20-6-2007 11:37 RBH
и то неизвестно сколько вся эта конструкция продержится!

Имелось в виду то что при переделки получается относительно сложная конструкция .
а не то что она ,,ненадёжна,,
А на сколько выстрелов расчитан дрозд* примерно?

что иметь подобную модернизацию хотелось бы большинству счастливых обладателей юнкеров


Это правельно на мой взгляд, сам тожехочу сделать автомат но сейчас трудности с финансами.


Интересно а если приделать к Юнкеру большой заправляемый балон(или резервуар по типу РСР)... допустим разместить его в прикладе(сделать его не складным),про автоматику в таком случае не могу сказать просто не видел её в юнкере по месту.


nAxAH
P.M.
20-6-2007 21:27 nAxAH
дык там и нету автоматики... . это типо винтовки имхо.. .
marine
P.M.
21-6-2007 02:43 marine
2ДЕСТРУКТОР
Ваша конструкция просто находка для хардбола. У неё есть ряд существенных достоинств и преимуществ перед другими способами перевода Юнкера на автоматический режим.
1ая и на мой взгляд самая весомая, это "балон в магазине", тоесть при смене магазина я меняю и балон, это означает что я могу вести очень интенсивный огонь пока у меня есть дополнительные магазины, или их кто-то переснаряжает. Я не теряю боеготовности меняя балон в магазине, когда у меня уже есть снаряженый запасной. Я вставляю новый магазин и переснаряжаю пустой.
2ая это высокие показатели скорости которые могут регулироваться электроникой. А так же возможность использования стандартного апгрейда как у АГМ.
3я Со снятым магазином автомать полность разряжен, это очень помогает контролировать технику безопасности. Это следствие первого достоинства.

Есть конечно и некоторые минусы. Электроника требует герметизации, в противном случае не очень надёжно. Сам убедился уронив дрозда в лужу, благо всегда есть второй ствол.

egorm
P.M.
21-6-2007 14:14 egorm
Классно, особенно порадовал третий ролик, где дорога на задней фоне. Скажи, где стреляешь, я там ездить на буду
SNOOP-4EPT
P.M.
31-7-2007 06:42 SNOOP-4EPT
ШИКАААРНО!
Я давно хотел Юнкер, теперь узнав что можно очередью хочу ещё больше! Зачот!

А что с предохранителем? Теперь он имеет 3 положения как на АК?

ДЕСТРУКТОР
P.M.
31-7-2007 11:05 ДЕСТРУКТОР
А что с предохранителем? Теперь он имеет 3 положения как на АК?[/B][/QUOTE]

предохранитель действительно имеет 3 положения, как в ак. в верхнем положении он физически блокирует затвор и спусковой крючок, а также размыкает электрическую цепь. в среднем положении он работает в автоматическом режиме, а в нижнем включается режим одиночных выстрелов.

ZEKE
P.M.
1-8-2007 10:23 ZEKE
А очередями он не стреляет, и какова энергетика пули.???
P.S. Девайс отличный.!!!.. .
AAK.177
P.M.
1-8-2007 18:46 AAK.177
Ну, на нервных девушек впечатление произведено.
Гораздо информативнее был бы ролик про внутреннее устройство, а так же взгляд сбоку на девайс во время стрельбы.. .
ДЕСТРУКТОР
P.M.
2-8-2007 17:28 ДЕСТРУКТОР
Originally posted by ZEKE:
А очередями он не стреляет, и какова энергетика пули.???
P.S. Девайс отличный.!!!...

стреляет, весь смысл в этом. скоростные показатели порядка 180 м/с. но можно достичь и 220.

ZEKE
P.M.
2-8-2007 18:03 ZEKE
Originally posted by ДЕСТРУКТОР:

стреляет, весь смысл в этом.


А какие там вообще режимы стрельбы, а то я что-то запутался
[B]Полка
Очередь
Автомат[B/]
Так чтоли.???...
ДЕСТРУКТОР
P.M.
2-8-2007 20:06 ДЕСТРУКТОР
Originally posted by ZEKE:

А какие там вообще режимы стрельбы, а то я что-то запутался
[B]Полка
Очередь
Автомат[B/]
Так чтоли.???...

режимы стрельбы повторяют режимы ак, т.е. предохранитель-автомат (600в/м с возможностью повышения до 1200 в/м)-одиночные.

ZEKE
P.M.
2-8-2007 21:30 ZEKE
Значит отсекаемых автоматикой Дрозда очередей по три нет.???.. .
ZDL
P.M.
2-8-2007 21:49 ZDL
ДЕСТРУКТОР молодец так держать. Лиш бы твой альтруизм не кончился. За 100 000 самоделку не видел, но за 50 000 да, при том что штеер супер, другого слова не нахожу, стоит чуть дороже. Удачи. С уважением ZDL/
ДЕСТРУКТОР
P.M.
2-8-2007 23:54 ДЕСТРУКТОР
ZEKE
нет, я ставлю свою плату, в которой нет отсечки по 3-6 выстрела. очередь беспрерывная, пока нажат спусковой крючок.


Originally posted by ZDL:
ДЕСТРУКТОР молодец так держать. Лиш бы твой альтруизм не кончился. За 100 000 самоделку не видел, но за 50 000 да, при том что штеер супер, другого слова не нахожу, стоит чуть дороже. Удачи. С уважением ZDL/

есть так держать! по поводу альтруизма что сказать, за переделку юнкера в автомат прошу 6500, и это при затратах в 4000 на материалы, не считая работы. очереди из желающих не замечал, сделал пока только 3 машинки.
ну да хобби есть хобби. поставил целью его окупать, и не более. думаю вот такая машинка с бункером больше нравиться должна, сейчас сделал уже один, но он только сбоку поместиться может. и все же худо-бедно работает правда установил его на дрозда, с ним смотрится более лаконично. буду думать как поместить его в рожок ак, даже почти придумал, но тогда баллон большой напрашивается. видимо все-таки, если и делать юнкер с бункером, то придется его через мамбу запитывать, а за спину 7 литровый вд баллон. вот сеялка то получится - жуть

RBH
P.M.
24-9-2007 18:02 RBH
а если поместить балн в приклад?(возможно бред)
приклад будет не складной*
nAxAH
P.M.
25-9-2007 17:13 nAxAH
а можно побольше инфы по поводу бункера на дрозда?
zabel
P.M.
7-10-2007 00:29 zabel
дайте видео сбоку исо всех сторон! Стрельба очередями и переключение режимов, и опять стрельба. а?
davemobi
P.M.
8-10-2007 15:49 davemobi
Аффтар, вывестие прайслист пожалсто
Полную стоимость готового продукта с учетом покупки вами и дрозда, и юнкера. А то как-то нипаняяятно
ДЕСТРУКТОР
P.M.
9-10-2007 12:19 ДЕСТРУКТОР
nAxAH конструкция проста - понижающий редуктор с приводом-электродвигателем через пасик, крыльчатка, прикрепленная к шестерне редуктора, и плата управления всем этим хозяйством.

КМ спасибо, польщен.

zabel видео было снято из расчета не светить фейс снять эффектное видео не ставил задачи, поскольку задача была самодостаточной - отчитаться перед заказчиком в завершении работы над юнкером, стреляющим очередями.

davemobi примитивный расклад цены я давал участнику с ником Андей-А тут: Любая модернизация Дрозда. В наличии и под заказ

цены могут вырасти только при повышении цен заводом. кстати, цены на многую продукцию ижмеха повысились с октября на 10-15%, правда пневматики это пока не коснулось, но это всего-лишь пока! ижмаш, выпускающий юнкеров, тоже может повысить цены.

DayWalker
P.M.
9-10-2007 17:38 DayWalker
Александр а можно поподробнее про бункер Форма крыльчатки интересует. И зачем там плата управления? Просто если эл. двигатель будет работать от нажатия курка это не сработает? А обязательно нужен ли редуктор?

П.С Я бы с удовольствием купил ваш бункер, но раз его нет пытаюсь создать сам.

Poison13
P.M.
9-10-2007 18:57 Poison13
http://airgun.tomsk.ru/strafer.htm а вот такой апарат никто недумал сделать ?
nAxAH
P.M.
9-10-2007 20:39 nAxAH
с этого форума и придумали. ибо я сам оттуда
Poison13
P.M.
10-10-2007 11:21 Poison13
Прикольно рабочие апараты уже есть?
nAxAH
P.M.
10-10-2007 13:00 nAxAH
да. не совсем изделие-скорее заготовка,которую можно поставить в любой корпус. делали фулметалл.

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кастомизация Юнкер-3 // ВИДЕО ( 1 )