Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Начал собирать дедушку Ижа

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Начал собирать дедушку Ижа

Leshiy 13
P.M.
22-4-2017 04:47 Leshiy 13
перемещено из Пневматическое оружие


Всем доброго времени суток!
Задумал собрать дедулю из Иж 60 ,запы покупал по мере хотения,не торопясь.
Вот наконец то все в куче, на днях забрал посылку от Фёдора,стволик с зимы на подоконнике лежит, даже две заготовки ложа уже приехали(вдруг одно испорчу) )))
Думал все проще, но вынужден спросить некоторые моменты, может кто проходил, а может кому тоже будет полезна тема
И так что имеем добрый Иж 60 купленный мной ещё в96 году,резик 430й с пробкой под седые калибры,стволик cz380 твист, ударка тоже под седые.
Вопрос сколько делать перепуск,в гугле кто на что горазд,кто говорит 5мм кто 5,5 ,кто 6
Второй вопрос возник сегодня точил ствол под коробку и магазин, дай думаю померю резик в компрессор сунуть,он болтается там ((( у кого нибудь было такое? Как по нормальному лечить? ЧПУ конечно нет,но 1к62 свой и в доступе цанговый т.с. фрезер.По времени вообще не тороплюсь,если уж приспичит стрельнуть есть хатсан галантиан,делаю для души, не охотник, в магазине прекрасно продаётся мясо, курица и т.д. Это я к таким вопросам зачем тебе 6,35 и т.д.))))
ZZton
P.M.
22-4-2017 14:57 ZZton
прочитай СергеяБуша и все вопросы по поводу внедрения КИТа в железо отпадут


nashgorod.ru


Кстатии,иж змз или ижевский

яргин
P.M.
5-5-2017 11:17 яргин
Originally posted by ZZton:

прочитай СергеяБуша и все вопросы по поводу внедрения КИТа в железо отпадут

Большое спасибо за ссылку.
Офигенно грамотно выложена инфа.
Недавно рылся по этой теме, чёйто мимо этой выкладки просквозил.

яргин
P.M.
5-5-2017 11:26 яргин
Originally posted by Leshiy 13:

Задумал собрать дедулю из Иж 60 ,

Тож собираюсь мутить это же.
Был бы благодарен за ссылки, где заказывали стволик и кит.
Ну и если по ходу процесса, если чё, может посоветоваться придётся, если вы не против.
До этого собирал пару киллерок.

market_so
P.M.
25-7-2017 10:29 market_so
Добавлю система прямоток
Storag
P.M.
26-7-2017 13:33 Storag


Кстатии,иж змз или ижевский [/B]

В 96-м году вроде ж еще не было ижшисят от ЗМЗ, только ижевские и были. ЗМЗ появились позже.

Вирус
P.M.
26-7-2017 19:22 Вирус
Originally posted by Storag:

В 96-м году вроде ж еще не было ижшисят от ЗМЗ, только ижевские и были. ЗМЗ появились позже.


Вот ведь вредители. В подвале поди клепали.
click for enlarge 1024 X 768 380.9 Kb
Storag
P.M.
25-1-2018 16:55 Storag
Вирус:

Вот ведь вредители. В подвале поди клепали.

И при этом 61-й обозвали 60.. . Подозрительно как-то...

Deni-kin
P.M.
26-1-2018 02:22 Deni-kin
Ахренеть! Вы вот тут пиписьками меретесь, а ТС без ответа, и поощренских восхвалений сидит!
По делу: было замечено, что перепуск должен быть чем длиннее тем толще, ИМХО для коробки Ёжика 5,3-5,5 для деда в самый раз. Это если ты не собираешься выводить снаряд на 2ю космическую, если так, то рассверливай до начала утыкания пули при досылании, и скругляй выход.
Deni-kin
P.M.
26-1-2018 02:33 Deni-kin
Originally posted by Leshiy 13:

дай думаю померю резик в компрессор сунуть,он болтается там ((( у кого нибудь было такое?


Чё то это мне на голову не налезает.. . куда чё сунуть надо!?
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Начал собирать дедушку Ижа