Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
глушитель от веблей FX-2000

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

глушитель от веблей FX-2000

Маляр
P.M.
25-3-2007 23:23 Маляр
Подскажите товарищи можно-ли что-то толковое сделать из данного родного глушителя. На фотке стрелкой я показал уровень до которого внутри идёт металл с резьбой. открутить заднию часть мне не удалось. такое впечетление что это цельний кусок. звук с ним такой как у старых воздушек в тире-автобусе. был в магазине посмотрел варю 100S там родной глушитель с такой-же резьбой как от веблей это второй вариант просто купить от вари100 если такой есть в продаже
click for enlarge 1280 X 960 205.5 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960  86.2 Kb picture
Alexandro
P.M.
26-3-2007 04:28 Alexandro
модер у вари классный, у твоего объём маленький
Маляр
P.M.
3-4-2007 22:45 Маляр
токарь выбрал метал до стрелки. а что дальше делать? какие кишки придумать?
click for enlarge 1280 X 960  79.6 Kb picture
ober
P.M.
3-4-2007 22:57 ober
Промежду перегородками проложить куски бигудей. Бигуди можно заменить на микропористую резину.
Alexandro
P.M.
5-4-2007 00:17 Alexandro
Originally posted by Маляр:
токарь выбрал метал до стрелки. а что дальше делать? какие кишки придумать?
родные кишки уж очень много места/объёма занимают, надо новое придумывать
попробуй 3 камеры туда встроить например 5-3-2см
вот ссылка про модеры airgun.org.ru

не бойся пробовать разное т.е. размеры камер, их количество, наполнители, перегородки - таким образом найдёш оптимальный для тебя вариант.

Начать можно с подручный средств таких как губки, бигуди, крышки от бутылок(в качестве перегородок) и т.п. пример Купил саундмодератор. Новый. Универсальный. за 65 рублей.


foxer2004
P.M.
5-4-2007 12:28 foxer2004
Напрасно стачивал, надо было открутить (у меня есть такой же, открутил при помощи тисков и газового ключа). Англики на своем форуме пишут про замену внутри материала airgunbbs.com Попробуй и отпишись.
Маляр
P.M.
6-4-2007 23:30 Маляр
эх, кто-б раньше подсказал что там можно открутить, а так у токаря при проточке задняя пробка отвалилась, вот блин работы прибавилось. кто имеет фотку кишков глушителя от вари скиньте пожалуйста.

Alexandro
P.M.
7-4-2007 00:20 Alexandro
Weihrauch moder klik
длина 197mm, внутренний диаметер около 25mm

Маляр
P.M.
7-4-2007 01:16 Маляр
глазам не верю-- там бигуди. и это стоит 50$ ,но глушит здорово это факт
Alexandro
P.M.
7-4-2007 01:21 Alexandro
Originally posted by Маляр:
глазам не верю-- там бигуди ,но глушит здорово это факт
1+
у самого был такой, хороший модер
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
глушитель от веблей FX-2000
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям