|
26-3-2007 04:28
Alexandro
модер у вари классный, у твоего объём маленький
|
|
3-4-2007 22:57
ober
Промежду перегородками проложить куски бигудей. Бигуди можно заменить на микропористую резину.
|
|
5-4-2007 00:17
Alexandro
родные кишки уж очень много места/объёма занимают, надо новое придумывать попробуй 3 камеры туда встроить например 5-3-2см вот ссылка про модеры airgun.org.ru не бойся пробовать разное т.е. размеры камер, их количество, наполнители, перегородки - таким образом найдёш оптимальный для тебя вариант. Начать можно с подручный средств таких как губки, бигуди, крышки от бутылок(в качестве перегородок) и т.п. пример Купил саундмодератор. Новый. Универсальный. за 65 рублей. |
|
5-4-2007 12:28
foxer2004
Напрасно стачивал, надо было открутить (у меня есть такой же, открутил при помощи тисков и газового ключа). Англики на своем форуме пишут про замену внутри материала airgunbbs.com Попробуй и отпишись.
|
|
6-4-2007 23:30
Маляр
эх, кто-б раньше подсказал что там можно открутить, а так у токаря при проточке задняя пробка отвалилась, вот блин работы прибавилось. кто имеет фотку кишков глушителя от вари скиньте пожалуйста.
|
|
7-4-2007 00:20
Alexandro
|
|
7-4-2007 01:16
Маляр
глазам не верю-- там бигуди. и это стоит 50$ ,но глушит здорово это факт
|
|
7-4-2007 01:21
Alexandro
1+ у самого был такой, хороший модер |