Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Матчевый пистолет из МР-654 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Матчевый пистолет из МР-654

MOISHANSK
P.M.
5-1-2017 22:46 MOISHANSK
Originally posted by GoldenMike:

Результат по идее не должен отличаться от 654

Да ну ( оч. удивляющийся смайл ) ? Я вот не стрелял ни разу из 46 -го , но не верю вам на 200 % , т.к. стрелял из 654 , иж53 , да и того же РПШ - 654 курит в сторонке ! Но я хорошо представляю что такое компрессионник без отдачи и с рег. спуском ! Причём "я" и "стрельба на очки по мишени" - ну совсем по разные стороны стола .
Originally posted by GoldenMike:

когда неофит приходит, даем ему 46

"Киса , я дам Вам парабеллум ... " (с). Запишите меня в неофиты , дайте мне исправный 46-й ( пусть "сифонящий" и пошорканый) - я вышлю вам 2 мр654 ( ну или 654 + РПШ ) и даже оплачу пересыл! А может и 3 654-х , раз вы так не ровно на них дышите .. .
Originally posted by Непушист:

Все это как троллинг выглядит.

Да вот что-то пост 77 тоже сильно навёл на такую мысль , особо после "Результат по идее не должен отличаться от 654" - сказано так , как будто человек понятия не имеет как стреляет один из этих пистолетов ( причём совсем не имеет ).
С-Б-А
P.M.
5-1-2017 23:42 С-Б-А
Есть варианты на базе 651, однозарядные. Которые тоже требуют вмешательства, но 654, это круто и перед девочками можно и затвором пощелкать.
GoldenMike
P.M.
5-1-2017 23:50 GoldenMike
Ништяк вообще!
GoldenMike
P.M.
11-1-2017 08:34 GoldenMike
Да вот что-то пост 77 тоже сильно навёл на такую мысль , особо после "Результат по идее не должен отличаться от 46" - сказано так , как будто человек понятия не имеет как стреляет один из этих пистолетов ( причём совсем не имеет ).

Есть предложение высказываемые характеристики оцифровывать.
Я думаю, что продержится в диаметре 2-х калибров - т.е. в расстоянии от краёв - 9 мм. А что скажут настоящие специалисты? После того, как отстреляю, будет интересно проверить мнение)
Kachan
P.M.
11-1-2017 11:23 Kachan
Originally posted by GoldenMike:

Я думаю, что продержится в диаметре 2-х калибров - т.е. в расстоянии от краёв - 9 мм.


я не специалист, но скажу, что даже если оно и получится, то это все равно будет примерно раза в 2 больше, чем требуется от матчевого пистолета и настолько же хуже того, что легко может сделать тот же Иж-46
надо как-то так
click for enlarge 1536 X 2048 1.1 Mb picture
GoldenMike
P.M.
11-1-2017 12:29 GoldenMike
надо как-то так

ну, здесь - где-то 8-9 мм и есть.46-й я не отстреливал никогда. ничего не могу на этот счет сказать, но думаю, что-то очень похожее.
Kachan
P.M.
11-1-2017 17:21 Kachan
Originally posted by GoldenMike:

ну, здесь - где-то 8-9 мм и есть


5-6 где-то
посмотрим, что может 654
DesertGhost
P.M.
11-1-2017 19:41 DesertGhost
Kachan:

5-6 где-то
посмотрим, что может 654

И смотреть нечего-и так известно))) Например-пиво открыть)

ADF
P.M.
11-1-2017 20:08 ADF
DesertGhost:
Например-пиво открыть)

Вроде давно уже все пиво (то, что под его видом продаётся) снабжено крышками, которые руками отворачиваются

DesertGhost
P.M.
12-1-2017 13:29 DesertGhost
ADF:

Вроде давно уже все пиво (то, что под его видом продаётся) снабжено крышками, которые руками отворачиваются

Это только именно "то, что под его видом продается". А пива - полно и с кронкрышками.


>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Матчевый пистолет из МР-654 ( 3 )