Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Помогите разобраться с чертежами Crosman 2100 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите разобраться с чертежами Crosman 2100 #дубль 2

flash_br
P.M.
16-9-2016 16:46 flash_br
Всем привет!
Решил оживить свою винтовку, отдал чертежи токарю, а он меня и спрашивает - что это и куда накручивается с такой-то резьбой?

Я смотрел и ничего кроме как передняя часть накопителя в голову-то и не пришло .. . хотя странная она какая-то .. .

Подскажите пожалуйста, а то работа остановилась))))

John JACK
P.M.
16-9-2016 19:33 John JACK
Это и есть передняя часть накопителя (странная какая-то). А размер так какой-то добрый человек написал 1/2-20UNF. Хотя на самом деле она М12.7х1.27.
flash_br
P.M.
16-9-2016 21:50 flash_br
John JACK:
Это и есть передняя часть накопителя (странная какая-то). А размер так какой-то добрый человек написал 1/2-20UNF. Хотя на самом деле она М12.7х1.27.

Спасибо!!!!
Я чего написал-то, что она странная, есть ещё вот такой чертёж

и если их сравнивать, то отличия-то имеются .. . )))

flash_br
P.M.
16-9-2016 23:14 flash_br
В общем понял .. это 2 варианта одного и того же))
John JACK
P.M.
16-9-2016 23:31 John JACK
Второй чертёж требует новой задницы накопителя, ибо другая резьба. Первый зато рассчитан под родной впускной клапан, и удачи токарю в повторении этой формы днища. Лучше сделать просто конусом из-под сверла (острого), как на втором, и клапан из фторопласта соответствующий.
flash_br
P.M.
16-9-2016 23:35 flash_br
John JACK:
Второй чертёж требует новой задницы накопителя, ибо другая резьба. Первый зато рассчитан под родной впускной клапан, и удачи токарю в повторении этой формы днища. Лучше сделать просто конусом из-под сверла (острого), как на втором, и клапан из фторопласта соответствующий.

теперь вообще всё понятно)))) СПАСИБО!!!

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Помогите разобраться с чертежами Crosman 2100 ...