Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Вопрос по апгрейду газоболонного пистолета.Нуж ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по апгрейду газоболонного пистолета.Нужна помощь

French horn
P.M.
28-7-2016 18:52 French horn

Всем привет.Будучи находясь в игровой форме, решил купить себе газобалонный гамо p-25) С возможностью установки колиматорного прицела и прочих приблуд. Игрушка не плохая , для пострелялок по банкам на даче вполне. Ствол удлинен, центрует его пробка на конце фальш глушителя. Ствол нарезной, стреляет пульками.

Нюансы.

1-система блоубек прикольная,но чувствуется,что для ее работы расходуется слишком много воздуха.На лицо явный перерасход воздуха.Визуально видно, что выходит много газа. со 150 км.ч скорость падает быстро. Адекватная мощность около 30 выстрелов, что как мне кажется маловато.Ведь большая мощность по сравнению с другими газобалонными пистолетами как я понимаю достигается за счет более длинного ствола, но никак не из за большего количества воздуха на выстрел. систему эту можно убрать?

2- возможно уменьшить расход воздуха в такой пневматике, не влияя на мощность в сторону ее уменьшения?

3-есть небольшие люфты. Не знаю на сколько они влияют на точность.

Почему заморачиваюсь, конечно после качественно доведенной pcp которые у меня были-пистолет этот просто игрушка. Но мне кажется, что немного привести его в норму все же можно, есть там небольшой потенциал для улучшения показателей стрельбы.

Есть умельцы по этой теме? Был бы признателен за советы и контакты.

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Вопрос по апгрейду газоболонного пистолета.Нуж ...